adv-1.png

Ювелирный гардероб от Центра Ювелирной Моды «ДИВА»

Лето вступило в свои права. Так хочется яркой волны радости, счастливых улыбок, безмятежной атмосферы праздника. Все это подарят вам великолепные ювелирные украшения от Центра Ювелирной Моды «Дива».

Изделия из золота и серебра со вставками из драгоценных камней раскрасят вашу жизнь во все цвета радуги и не дадут женщине забыть о том, что она прекрасна, а мужчине о том, что женщин обязательно нужно баловать!

Но как же разобраться в блеске золота и сиянии камней? Какие украшения обязательно должны быть в ювелирном гардеробе каждой женщины?
 

СЕРЬГИ

Оригинальные и стильные серьги-гвоздики или классические с английским замком — универсальный ювелирный аксессуар как на каждый день, так и для выхода в свет. Сверкающий бриллиант, благородный жемчуг, демократичный фианит — модели с этими вставками замечательно сочетаются и с деловым костюмом, и с легким платьем. Для торжественных мероприятий нет ничего лучше, чем эффектные драгоценности замысловатого дизайна — серьги-люстры, серьги-нити или серьги с крупным цветным камнем.
 

ЦЕПЬ И ПОДВЕС

С помощью этих двух украшений любой образ можно обыграть по-новому. Традиционные нежные кулоны цветочной или романтичной тематики, геометрические подвесы, знаки зодиака, буквы отлично смотрятся с рубашкой или одеждой с вырезом. Классические кулоны с драгоценным камнем (бриллиант, рубин, сапфир) подчеркнут красоту вашего декольте вечером. Внимание: сейчас актуально комбинировать несколько разнообразных цепочек с подвесками. Многоярусность в тренде!
 

КОЛЬЦО

В шкатулке каждой женщины должно быть хотя бы одно кольцо из золота или серебра. Кольцо на каждый день может быть украшено ажурным узором, небольшим бриллиантом, фианитовой «дорожкой». Стильным девушкам ювелирные дизайнеры предлагают ультрамодные наборные кольца, кольца на два пальца, кольца-доспехи. Кроме лаконичного кольца на каждый день необходимо иметь и кольцо для выхода в свет. И здесь выбираем самые яркие и необычные модели. Массивные кольца из золота с крупным драгоценным камнем или россыпью камней — лучший вариант. Сапфиры, рубины, топазы, гранаты, аметисты и, конечно же, бриллианты... Яркие и эффектные камни поднимут настроение и подчеркнут вашу индивидуальность.
 

БРАСЛЕТЫ

Весна и лето — время броских ювелирных украшений. Золотой браслет-цепочка, браслет с самоцветами, браслет-слейв... Мода «за» двумя руками! И эту фразу нужно воспринимать буквально: актуально носить несколько браслетов на каждой руке. Разнообразие приветствуется.
 

БРОШИ

Это ювелирное украшение не теряет актуальность. Драгоценные стрекозы и бабочки перепорхнули с воротничка и шарфика на пояс и дамскую сумочку. Усыпанные яркими самоцветами винтажные броши прекрасно подойдут к летним кружевам, бантам и рюшам.
 
Ювелирное украшение — неотъемлемый элемент создания уникального и завершенного ансамбля. Правильно подобранная драгоценность в сочетании с модным и стильным нарядом может за секунду преобразить вас. Но даже если ваш наряд останется прежним, с помощью самых модных ювелирных украшений от Центра Ювелирной Моды «Дива» вы можете создавать любые образы: от легкомысленной девчонки до бизнес-леди, от светской львицы до романтичной кинодивы 60-х годов. Роль драгоценных украшений в создании модного имиджа сложно переоценить!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA