adv-1.png

!ce berlin. Новаторы оптических технологий

Путь к признанию и славе всемирно известного немецкого бренда IC! Berlin начался в 1996 году в Берлине.

Это марка надежных долговечных оправ и качественных солнцезащитных очков. Основатели компании — Ральф Андерл, Филипп Хоффманс и Гаральд Готтшлинг. Их незаурядный талант, упорство, кропотливый труд и желание представить миру свои творения были вознаграждены любовью и преданностью поклонников. Гениальное изобретение — оправы для очков из тонколистового металла без единого винта — стало настоящей находкой для ценителей комфорта и качества. 

Мастера бренда разработали уникальную технологию вырезки изделия из цельного куска стали с помощью лазера. Это ручная работа, прочный материал и самое главное — отсутствие шарниров и винтов на изгибах заушников. Рамка присоединена к дугам с помощью специального крепления, которое считается фирменным знаком марки. Новаторская методика изготовления оправ впервые была по достоинству оценена в 1998 году на престижной выставке в Милане, где авторы новинки получили Гран-при SILMO. Их мастерство много раз было отмечено высокими наградами и премиями в области оптических технологий. 

Качественные материалы

Очки IC! Berlin изготовлены из сплава титана, который обладает высокой прочностью. Изделия гибкие, не подвержены деформации и даже после сгибания легко обретают первоначальную форму. При этом оправы невероятно легкие и настолько комфортные, что практически не ощущаются на лице.

С 2005 года компания выпускает в свет модели из ацетата целлюлозы. Пластиковые оправы завоевали огромную популярность за счет своих креативных дизайнов и насыщенных цветов. А работа создателей этой линейки была вознаграждена почетной премией SILMO.

Универсальные возможности

Фирменная технология безвинтового крепления запатентована компанией и используется в производстве только оправ IC! Berlin. Каждый экземпляр очков исполняется исключительно вручную опытными мастерами Германии. Все детали проходят тщательную обработку, в результате чего получается продукт высокого немецкого качества.

Каждая модель очков IC! Berlin имеет удобную особенность. Они легко поддаются «индивидуальной подгонке» под конкретного клиента. Более того, замену линз легко произвести самостоятельно в домашних условиях. Даже не имея специальных инструментов и определенных навыков, отделить рамку от заушников, закрепить линзы и подогнать оправу под свои параметры не составит особого труда. Такое преимущество делает изделия IC! Berlin универсальными, надежными, максимально комфортными в эксплуатации. 

Эффект радуги

Кроме практичности изделия IC! Berlin отличаются необычным эстетическим наполнением. При всем своем простом оформлении у них изысканный дизайн. Чего стоят одни только глянцевые покрытия оправ, представленные в различных оттеночных вариантах. Мастера компании разработали и широко применяют в производстве оправ дополнительный тончайший кристаллический слой. Он способен отражать ультрафиолетовое излучение, за счет чего создается эффект радуги. 

Если Вы держите  очки этого бренда  в своих руках,  Вы ощутите их высокий класс. В них восхищает все:   поверхность, форма, стабильность и гибкость. Округленные края ласкают пальцы. Стильный дизайн, необычные формы, разнообразие красок и непредсказуемые идеи ставят  IC! Berlin на высокую ступень  оптической промышленности. 


визитка панорама в кривых_1.jpg

г. Белгород,
Гражданский пр-т, 25
+7 (4722) 366-788
+7 (919) 22-88-777
www.panoramaoptica.ru
info@panoramaoptica.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA