adv-1.png

Наталья Суворова: <<Несу положительные эмоции в мир!>>

Натуральная кожа часто используется в индустрии моды не только для создания одежды, обуви, но и для создания украшений. Модная бижутерия, сделанная из кожи профессио-
нальными дизайнерами, всегда пользуется спросом и является самым подходящим дополнением к любому гардеробу. Очень важно, что кожаные стильные украшения подходят практически любой женщине. Этот натуральный материал, приятный при соприкосновении с человеческой кожей стильно выглядит на женщинах и девушках. Об этом подробнее мы поговорили с дизайнером Натальей Суворовой.

– Наталья, скажите, как давно Вы начали заниматься созданием украшений из кожи?
– Моя любовь к созданию аксессуаров из кожи началась в девятом классе. В девяностые годы цветная кожа являлась большим дефицитом, и в моем распоряжении была только черная и коричневая. Согласитесь, особо не пофантазируешь! Постепенно интерес к моему увлечению пропадал... Но в душе желание творить из кожи всегда оставалось. И вот год назад на просторах Интернета я увидела цветы из кожи от Елены Григорьевой (гуру кожаной флористики) безумной красоты. Прошла у Елены мастер-класс и теперь получаю огромное удовольствие от создания цветов и аксессуаров из кожи!

– Мы привыкли видеть сумки и ремни из кожи. А вот в качестве украшений она встречается довольно редко.
– Кожа сейчас является фаворитом модных подиумов, и практически любое простое платье, дополненное правильно подобранным ремнем, браслетом или колье, сделает ваш наряд стильным и модным. Используя авторские аксессуары, легко привлекать к себе внимание в любом обществе. Не правда ли, приятно прослыть образцом безукоризненного вкуса!

Кожа – очень податливый материал, и потому она идеально подходит для создания украшений. Особенно хорошо кожа смотрится в огранке с натуральными камнями, а вплетенные золотые и серебряные вставки придают украшению особую привлекательность. Свои изделия я декорирую натуральными камнями, жемчугом, хрусталем, стеклянными бусинами, чешским бисером, стразами Swarovski.

– Какие украшения Вы создаете из натуральной кожи?
– Для создания своих изделий я использую только качественную итальянскую натуральную кожу. На самом деле ассортимент создаваемых мной изделий очень широк. Это и аксессуары для волос: заколки, обручи, повязки, венки, короны, а также украшения для завершения образа и придания ему индивидуальности: колье, кольца, броши, браслеты, серьги. Стоит отметить, что украшения из натуральной кожи требуют бережного обращения. Необходимо избегать влаги и хранить их желательно в закрытой коробке. Допустима сухая чистка мягкой кистью.

– Отдельно хотелось бы остановиться на линии цветов. Насколько мы знаем, Вы очень любите ее.
– Цветы – что может быть красивее их! Их так много в нашем мире, что и сосчитать невозможно. Разнообразие оттенков и размеров делают мир цветов еще более удивительным. Однако они не долговечны. Сорванный цветок может простоять в вазе чуть больше недели. А ведь нам хочется видеть их свежими постоянно. На помощь любителям цветов приходит один из видов рукоделия – цветоделие.
Благодаря ему я могут создавать цветы, которые будут радовать глаз вечно. От настоящих их отличает лишь отсутствие благоухания, однако и это сейчас не проблема.
Умение работать руками ценно в современном мире машин и массового производства одинаковых вещей. Произведения, сделанные вручную, всегда несут кусочек тепла и души художника. Они способны внести в образ своего обладателя индивидуальность и неповторимость. Именно цветоделие стало для меня способом не только творческого самовыражения, но и способом нести положительные эмоции и энергию в мир, приносить другим людям радость и эстетическое удовольствие.
Создание цветов из кожи и замши с первых дней стало для меня особенным занятием. Каждый цветок –  это часть моей души. Видеть счастливые глаза моих клиенток – вот главная награда для меня!

Авторские аксессуары из натуральной кожи от Натальи Суворовой
 +7 (910) 221-32-20
http://vk.com/suvorova_accessorize




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA