adv-1.png

Мастер-класс по живописи — увидеть мир глазами художника

Художественная студия Натальи Логвиновой «Я рисую» — это место, которое не только вдохновляет, но и помогает раскрыть потенциал каждого, кто хочет получить новые знания и впечатления в области изобразительного искусства.

Основная задача студии — обучение технике «быстрой живописи» на мастер-классах, результатом которых станет картина, созданная Вашими руками. И неважно, насколько хорошо Вы умеете рисовать, главное — это желание и любовь к искусству! Уже после пары часов, проведенных на мастер-классе, Вы удивитесь — насколько талантливые картины Вы можете создавать. Вам не придется терять свое время на скучных академических занятиях. Мастер-класс по живописи раскроет Ваш потенциал, ведь творец есть в каждом из нас и неважно — опытный Вы художник или новичок.

Ваш наставник — Наталья Логвинова — Руководитель художественной студии «Я рисую», специалист по дизайну интерьеров, кукольник, керамист, фотохудожник, постоянная участница творческих выставок и фотопроектов в Белгороде.

Чему Вы научитесь на мастер-классе в студии?

1. Наблюдать и видеть действительность глазами художника — чудо есть в каждом цветке, на полотнах в художественном музее или в глазах близкого Вам человека.
2. Фантазировать — Вы научитесь собирать воедино игру своего воображения и красоту реального мира.
3. Чувствовать и жить эмоциями — ощущать другой ритм города, слышать музыку в каждом движении, видеть настроение природы и переносить это на свой холст.
4. Не бояться экспериментировать — Вы сможете попробовать различные техники, изобрести свои авторские приемы, развивать свою внутреннюю смелость, расширять свое творческое сознание, научиться мыслить нестандартно.
5. Стать творцом и за пределами студии, ведь насколько важно в современном мире замечать интересные детали. Вы станете наблюдательнее, откроете для себя мир по-новому.

Преимущества мастер-классов в студии Натальи Логвиновой:

– красивая картина с первого мастер-класса;
– эффективное обучение, рост мастерства с каждым последующим мастер-классом;
– уровень Вашей подготовки не имеет значения;
– занятия подходят как взрослым, так и детям от 10 лет.

Самое главное для нас — получать удовольствие от создания собственного шедевра за несколько часов!

Программа мастер-класса:

– холст 30*40, кисти, краски, расходники предоставляются студией;
– продолжительность мастер-класса — 4 часа;
– состав группы — не более 10 человек;
– кофе-брейки во время перерывов;
– результат — Ваш собственный шедевр и отличное настроение!

Наталья Логвинова,
художник



Запись по тел.: 8 (904) 081-41-39
vk.com/fotoportretdoll
www.happydoll.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA