adv-1.png

Ароматы для новогодней ночи

Новогодний парфюм — это то, что поможет вашему образу стать законченным и определенным. Какие ароматы лучше подходят для празднования Нового года? Бутик селективной парфюмерии и косметики LES PARFUMS рекомендует список ароматов специально для этого случая…

Для нее…

Таинственный и насыщенный, стильный и колоритный новый аромат Maison Francis Kurkdjian. Богатая и многогранная композиция Baccarat Rouge 540 Maison Francis Kurkdjian характеризуется как очень чувственный, глубокий и светлый амбровый цветочно-древесный парфюм.


Для него…

Духи Houbigant  Fougere Royale станут визитной карточкой любого успешного мужчины. Изысканный аромат подойдет и удачливому бизнесмену, и популярному спортсмену и известному политическому деятелю. Выразительные пикантные оттенки парфюма подчеркнут достоинства мужчины, создав ауру уверенности в собственных возможностях и природного магнетизма. В концентрированной формуле парфюма переплелись классические фужерные нотки и динамичные оттенки цитрусов и зелени.


Подарочные наборы…

Подарочные наборы Shaik Prince Pack Classic выпущены  известным восточным производителем парфюмерии и одним из самых дорогих брендов мира.
Набор для бритья  Edwardian Set — традиционный бритвенный набор Truefitt & Hill ручной работы, содержащий кисть для бритья из натурального ворса серебристого барсука, идеально сбалансированную бритву с бритвенной головкой Fusion и подставку, сделанные в Великобритании. Рукоятки: рог, слоновая кость, эбонит, голубой опал.


Для нее…

Привлекательная, чрезвычайно женственная и загадочная композиция Ex Nihilo Devil Tender с легким эффектом контрастных нот, описывается как обезоруживающий, романтический и мистичный арома. Новинку можно носить как повседневные духи, которые подходят к любому времени суток. Парфюм был создан для игривых и  непосредственных молодых девушек, аромат подчеркивает их невинность, беззаботность и непредсказуемость характера.


Для него…

Нишевым французским брендом Initio Parfums Prives в 2016 году выпущен многогранный, элегантный и чувственный женский аромат. Над ароматами Initio трудятся не только именитые парфюмеры, но и ученые. Вместе они доказывают связь обоняния и подсознания. Это не просто афродизиаки, но ароматы, влияющие на настроение и поступки. Парфюм особенно нежный, искушающий, создающий вокруг обладательницы особые притягательные вибрации, на интуитивном уровне притягивающий внимание противоположного пола. Он создан из высококачественных натуральных ингредиентов и обладает отличной стойкостью, плотностью и насыщенностью, отличаясь запоминающимся, магнетическим, захватывающим шлейфом.


48_new.jpg

МТРК «Сити Молл «Белгородский»,
ул. Щорса, 64, 2-й этаж,
тел.: +7 919 286 87 59
www.parfums.com.ru




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA