adv-1.png

Секрет вечной молодости и красоты

лого_3.jpg

представляет проект
Драгоценности
великолепных
женщин


Софи Лорен — величайшая актриса ХХ века и фантастически красивая женщина! Ее красоту признали даже в Ватикане. Архиепископ Генуи однажды пошутил, что Ватикан, в принципе, против клонирования, но для Софи Лорен можно бы сделать исключение. В 2006 году в возрасте 71 года Софи Лорен была признана самой красивой женщиной планеты; да и сейчас, в свои 80, она потрясающе выглядит! Сама прекрасная итальянка считает, что каждая женщина может быть роскошной и соблазнительной: «Чтобы обрести яркую, выразительную внешность, необходимо, по-моему, усвоить две вещи: первое — все в ваших руках, и второе — красота стоит того, чтобы за нее бороться!»

Софи Лорен добилась всего сама — девочка из бедной семьи, которую в детстве за худобу и высокий рост дразнили Зубочисткой, превратилась в известную кинодиву, секс-символ ХХ века, эталон женской элегантности и гламура. Снявшись в более чем 100 фильмах, Софи Лорен является обладательницей почетных премий всех основных кинофестивалей — Канского, Венецианского, Берлинского. За количество кинематографических наград ее внесли в Книгу рекордов Гиннесса. Имена звездных актеров, в паре с которыми работала Софи Лорен, можно перечислять долго: Фрэнк Синатра, Кларк Гейбл, Марлон Брандо. А их актерский дуэт с Марчелло Мастрояни в фильме «Брак по-итальянски» считается лучшим в истории мирового кино.

Восхитительная итальянка известна всему миру не только как выдающаяся актриса. Она — автор книги «Женщина и красота» — сборника простых и доступных советов, при помощи которых каждая женщина сможет стать неотразимой. И, наверное, к советам Софи Лорен, которая в возрасте 72 лет не побоялась сняться обнаженной для известного календаря PIRELLI, стоит прислушаться! Ее стиль в одежде, прическе и манере носить ювелирные украшения особенно актуален сейчас, когда в моду вернулись тренды 60-х, 70-х, 80-х годов. Стиль Софи Лорен — простые и элегантные вещи, подчеркивающие фигуру, декольте, стильные аксессуары и, конечно, эффектные драгоценности. По признанию самой актрисы: «Мне доставляет удовольствие подбирать украшения к определенным нарядам, обыгрывать комбинации. Люблю рубины, изумруды, жемчуг. А кольцевые элементы дизайна украшений напоминают мне мои локоны. Ювелирные украшения — прекрасное дополнение к любому образу. «Крупные серьги разных форм и сложные колье с драгоценными камнями — излюбленные украшения кинодивы. И, разумеется, роскошная итальянка предпочитает бриллианты: «Хорошо быть красивой, но есть то, что может быть еще прекрасней — то, что сияет...» В 2014 году Софи Лорен стала музой ювелирного Дома Damiani. Дизайнеры создали серию украшений Sophia Loren из розового и белого золота, инкрустированных бриллиантами.. Плавные линии колец, браслетов, колье дарят ощущение обольстительной женственности, а каскады струящихся бриллиантов создают ореол восхитительного сияния. Для презентации коллекции собственного имени Софи Лорен выбрала колье из белого золота и 1352 бриллиантов весом 81 карат. Это колье существует в единственном экземпляре.

Каждая женщина мечтает быть очаровательной и привлекательной. Блистательная Софи Лорен, которая до сих пор остается на вершине поклонения, элегантности и красоты, сказала фразу, которая является девизом всей ее жизни: «Женщина, твердо уверенная в своей красоте, сумеет, в конце концов, убедить в ней всех остальных!» Оказывается, все очень просто. Главный секрет привлекательности — уверенность в своей неотразимости! А стильные и современные драгоценные украшения от Центра Ювелирной Моды «Дива» придадут законченность вашему безупречному образу!


Будьте великолепны с «Дивой»!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA