adv-1.png

Fashion-фотография: продвижение личного бренда

Фотограф для фэшн-съемки — это не просто фотограф. Он должен быть профессионалом, который прекрасно разбирается в технических аспектах фотосъемки, обладает отличным вкусом, управляет всеми стадиями творческого процесса и в состоянии грамотно разрешить возникающие непредвиденные ситуации, а также ориентируется в конъюнктуре рынка и понимает задачи своих клиентов.

Fashion
Фэшн-съемка — это съемка, которую вы регулярно встречаете на страницах модных глянцев и в аккаунтах Инстаграм. Мы часто видим такие фотографии и мечтаем о безупречном образе «девушки с обложки» или идеальной коже лица, как у моделей. Не секрет, что это — плод работы профессионального фотографа. Благодаря таким фото вы можете привлечь на свою страницу гораздо большее количество подписчиков, а также выгодно продвигать свой товар или услугу. Современные реалии бизнеса таковы, что  потенциальные клиенты ограничены во времени, поэтому покупают «глазами», просмотрев большое количество вариантов. Разумеется, довольно сложно самому сделать такие кадры. Один из основных принципов фэшн-съемок — тщательная проработка образа. Именно в этом проявляется творчество и профессионализм фотографа. Все это нужно, чтобы образ получился гармоничным, интересным и привлекательным. 

Коммерческое фото — это фотоматериал для использования в рекламных целях. Он бывает имиджевый и каталожный. Имиджевый создан для того, чтобы донести основную концепцию товара или услуги. Таким фото вы должны привлечь максимальное внимание вашего потенциального клиента. Это может быть и ультракреативная съемка или фото, передающие настроение, которое должен прочувствовать ваш будущий клиент. Каталожное же фото показывает особенности модели, фасона, расцветки и другие детали продаваемого товара.

Editorial
Так называемый редакционный материал, который Вы чаще всего встретите на обложке модного издания или видите в фотоотчетах с показа дизайнерской одежды. Такое фото должно быть высокопрофессиональным и буквально продумано до мелочей, при этом все известные street-style съемки выполнены именно в этом стиле. Сюжет, образ, интерьер и прочие детали, как правило, результат работы нескольких профессионалов. 

Надеюсь, что информация покажется Вам полезной и Вы задумаетесь о важности профессиональной съемки для продвижения личного бренда и собственного бизнеса уже сейчас!

8-905-675-41-21
 a.timoshka



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA