adv-1.png

Галина Чувилина Трендам быть!

Галина Чувилина увлекалась  визажем с самого детства. Профессию выбрала в 2016 году. Сразу после обучения начала работать, beauty-индустрия способствовала  тому, что на своем пути она встретила единомышленников, которые двигаются  в том же направлении.  Постоянно изучает новые модные техники и продукты.
В настоящее время передает знания своим ученикам и в этой статье рассказывает журналу STYLE о том, как же должен выглядеть трендовый новогодний макияж 2020.

Галина, какие стили Вам нравятся и почему?
Обожаю невест, фотосессии, нежные повседневные, яркие вечерние образы.
Хочу обратить внимание, что не только техники разные, но и продукты отличаются в зависимости от события, времени года и индивидуальных особенностей клиента.

Кто Ваши клиенты? Сотрудничаете ли Вы с фотографами, модельными агентствами?
Как известно, самая лучшая реклама — это качественная работа! Мои клиенты точно знают, что от меня они получат стойкий невесомый макияж, исходя из последних трендов.
Также со мной сотрудничают модельные агентства, а фотографы благодарят, что с макияжем нет проблем при обработке снимков.

Любите ли Вы авангардный, фантазийный макияж?
Все, кто меня знает или попал на страницу в социальных сетях, заметят мою любовь к необычным образам.

Каким должен быть новогодний макияж и перечислите тренды 2020.
Новый год — мой любимый праздник. 
Можно экспериментировать, позволить себе самые яркие образы.
В 2020 произойдет возрождение диско-стиля. Он принимает форму «субботней ночной лихорадки», с безумным ультрафиолетом, золотом, обилием страз и пайеток. «Disсo-бум» назревал в социальных сетях еще с лета.
Для тех, кто не любит эксперименты, я советую выбрать Wet-look, влажный макияж можно сделать блеском для губ или пигментами помола «пыль», при этом брови сделать полупрозрачными.
Если вы любите классику, отдайте выбор абсолютно матовым теням в оттенках шоколад или серебро, подойдет макияж в технике smoky eyes.
Изысканное сочетание классического шика и стиля рок также актуально, такой макияж идеально дополнит ультрамодный Total black look.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA