adv-1.png

GerDa VISIO не просто Ателье

В преддверии Нового года люди вспоминают, что же было сделано за минувший год, какие цели достигнуты, какие желания сбылись, и загадывают новые — на следующий. 
Вот и я оглядываюсь назад, листаю фотографии нашего ателье в Инстаграм, вспоминая все наши эксперименты, пробы, ошибки и успехи. 
В минувшем августе мы отметили всего лишь год с открытия, но меня не покидает ощущение, что прошло намного больше времени.

Мало кто знает, что мы (мне очень помогал муж), запланировав открытие максимум на начало июня, вынуждены были постоянно откладывать это мероприятие на месяц, два, три… Все шло не по плану. Я знаю, что многие бизнесмены, открывающие свой бизнес, с этим сталкиваются, ведь мы зависим и от других людей и организаций, а они не всегда справляются со своими обязательствами как надо. Это нужно пережить и продолжать идти в верном направлении. Конечно, ко дню открытия мы были уставшие, но наше небольшое торжество, наконец, состоялось в красивую дату — 18.08.18. И было оно теплым, легким и запоминающимся. 
Я благодарна людям, которые пришли меня поддержать. С кем-то мы даже не были знакомы лично, но многие гости уже имели в своем гардеробе наряды с лейблом GerDa VISIO. 
За время работы ателье ко мне присоединились замечательные специалисты, благодаря чему мы можем теперь обрабатывать значительно большее количество заказов и предлагать более широкий спектр наших услуг: от пошива утонченного нижнего белья и роскошных корсетов до теплой верхней одежды. 
Мы успели принять участие в трех показах одежды, однако готовую одежду на продажу мы отшиваем крайне редко. Нашим основным предложением был и остается индивидуальный пошив. 
Многие интересуются, тяжело ли конкурировать с масс-маркетом. Я пришла к выводу, что масс-маркет нам не конкурент. Философия быстрой дешевой моды банальна: магазин очень много производит и очень много продает. Низкие цены и ткани из дешевого волокна — вся их прелесть. Покупать и выбрасывать, и снова покупать — так потребители становятся заложниками масс-маркета. 
У ателье другая концепция. Каждая вещь, сотворенная руками портных, несет в себе ценность, индивидуальность, уникальность. Это осознанное отношение к своему гардеробу, своим финансам и самоощущению. Я не говорю о том, что масс-маркет и индивидуальный пошив — взаимоисключающие понятия. Напротив, их можно очень удачно сочетать. Но конкуренция?.. Не смешите. 
К нам часто обращаются девушки, которые желают определенную вещь, но не могут таковой найти в магазинах. Они уже четко представляют, из какого она должна быть материала, все детали. Им доставляет удовольствие смотреть ткани, выбирать фурнитуру, находить дополнения и аксессуары к нарядам. В этих случаях нам остается только с радостью выполнять пожелания клиента. 
Но чаще к нам приходят с совершенно другим запросом: к примеру, на носу торжество, фотосессия, какое-то другое мероприятие, и хочется выглядеть не просто хорошо, а очень хорошо, но как этого добиться и что именно надеть, человеку непонятно. На долгие раздумья и поиски времени нет, соотносить выбранный фасон с материалом сложно, не хочется ломать голову над этими вопросами. 
В этом случае мы с удовольствием берем все нюансы на себя. Определившись, детально проработав конечный образ с клиентом, мы сами подбираем материал и фурнитуру. Кто-то просит предоставить фото или образцы на согласование, а есть и такие, кто выдает нам карт-бланш со словами: «Делайте, как знаете, у вас отлично получается». Мы заботимся о вашем времени, сокращаем до минимума количество примерок и доставляем готовый заказ по названному вами адресу, если вам самим забрать его проблематично. 
Счастливые, улыбающиеся глаза, когда гостья примеряет созданный для нее наряд — наша лучшая награда. И многим настолько нравится, как они выглядят, что этот образ хочется запечатлеть. 
GerDa VISIO – это не просто ателье. Мы с легкостью организуем персональную фотосессию в готовом образе с безупречно зарекомендовавшими себя визажистом и фотографом, подберем локацию. Все, что вам остается сделать, – доставить себя на съемку в хорошем настроении.
Я благодарю всех клиентов ателье GerDa VISIO за то, что выбираете нас! Мы готовимся радовать вас в грядущем году​ новыми услугами и​ проектами, с нетерпением ждем с вами каждой нашей встречи, чтобы вместе​ творить красоту!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA