adv-1.png

ИРИНА РЕМИЗОВА & АННА ДОЦЕНКО «Архитектура стиля»

Ирина Ремизова и Анна Доценко — что может объединять этих успешных женщин? Ирина — персональный стилист c 10-летним стажем, Анна — дизайнер интерьеров и ведущий архитектор «Архитектурного бюро Доценко». Встреча двух творческих личностей стала отправной точкой нового проекта для журнала STYLE.


Ирина Ремизова: Основная идея проекта — показать, что образы творческих личностей могут быть во многом похожи. Мне хотелось обратить внимание на то, что вне зависимости от убеждений и особенностей профессий, многие предметы гардероба (как мои, так и Анны) могут отлично гармонировать друг с другом.

На первый взгляд, стилист и архитектор — профессии из разных сфер — моды и строительства. Но результатом нашей коллаборации стали несколько стильных, современных и функциональных образов на каждый день. Так почему же я сделала акцент на повседневных образах? Несложно выглядеть презентабельно к определенному событию — сделать профессиональный визаж и укладку, надеть красивое вечернее платье, но ведь потенциальные заказчики или знакомые не выбирают время для встречи, когда вы при «полном параде». Именно поэтому так важно иметь в своем гардеробе удобные и стильные образы на каждый день. При этом их легко трансформировать — всего лишь надев пару лодочек на шпильке вместо удобных кроссовок, можно легко с работы отправиться прямо на вечеринку. Несмотря на то, что образы лаконичны и спокойны по своей стилистике, они подчеркивают индивидуальность и отражают личность каждой из нас.

Анна Доценко: Мне было интересно поучаствовать в этом проекте, поскольку хотелось взглянуть на себя со стороны. Моя работа состоит в том, чтобы создавать интерьер, в котором потом живут или работают заказчики. Он должен быть комфортным, функциональным и индивидуальным. Такого же решения по своему стилю я ждала от Ирины. При этом наши образы должны были сочетаться друг с другом.

Результат меня удивил и порадовал — Ирина подобрала для меня непривычные и при этом комфортные образы. Например, я никогда не думала, что мне может подойти платье-рубашка с графичным рисунком или простая, но яркая футболка, которую стилист предложила носить со светлой юбкой. При этом Ирина «обыграла» мой любимый аксессуар — очки, как неотъемлемую часть моей индивидуальности. В результате, у нас получились интересные, а главное, очень удобные образы на каждый день. 


СТИЛИСТ ИРИНА РЕМИЗОВА

«ДАРИТЕ МИРУ ВАШУ КРАСОТУ»

тел.: +38 (099) 608 60 65

+7 (980) 376 82 87

remizovairina777@gmail.com





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA