adv-1.png

Продолжение следует…

Думаю, мы с вами уже встречались, а если нет, то обязательно пересечемся. Мое хобби — заводить приятные знакомства и собирать истории любви, в которых точно есть продолжение.

Я — мастер семейных церемоний, от свадебных до супружеских. Они разные: с шикарным декором или камерные с лаконичным оформлением, но всегда торжественные. На свадебный день в семье появляются традиции. Тон задают главные герои. Отталкиваясь от интересов, будней и увлечений, я помогаю их создавать. Не важно, первый он или двадцать первый!


5... А МОЖЕТ 10 ЛЕТ СПУСТЯ...

Супружеская годовщина — хороший повод увидеть, оценить достижения и результаты, к которым вы пришли вдвоем. Вспомнить, с какими мыслями и мечтами создавали семью.

Проект «Продолжение следует…» стартовал в Белгороде в прошлом году. Он о любви, бесконечной, которую проносят сквозь годы не только наши молодожены, но и их родители.


«В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ?», — СПРОСИТЕ ВЫ

Подобных проектов у нас в городе нет!

Моя задача — остановить время и дать героям прочувствовать, как много у них есть, насколько это ценно. Я помогаю поверить в сказку, которую он и она создали однажды. Важно не упустить ни одной детали из их жизни.

Сама живу в любви и полноценном счастье. В прошлом году с мужем отметили 10 лет супружества. Это и стало отправной точкой для задумки моего проекта «Продолжение следует…».

Свадебная индустрия не стоит на месте. Еще 5-7 лет назад многие не могли себе позволить красивую выездную регистрацию в кругу родных и близких. И не из-за отсутствия финансов, а потому что многие не понимали, что это такое, как ее организовать, с чего начать... Сегодня моя команда берет эти заботы на себя...

Приглашаю вместе создать вашу семейную традицию, от первого супружеского дня до последующих годовщин! Это может быть церемония для двоих или торжественная, в окружении близких и неслучайных людей.


Обещаю, вы получите

ЭМОЦИИ, которые испытывали в тот самый день бракосочетания;

ОТЛИЧНЫЙ ПОВОД собрать всех родных и близких вновь;

КРАСИВЫЙ ДЕКОР ВЫЕЗДНОЙ ЦЕРЕМОНИИ и фотографии, которые будут бесценны в вашем семейном альбоме;

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ РАССКАЗ О ЛЮБВИ, он покажет гостям все самые лучшие моменты вашей жизни... 


Традиции семьи Александра и Ольги — мечтать и прокладывать новые маршруты семейных путешествий. На церемонии 10-летия супружества они перенесли на бумагу новые цели, чтобы идти к ним уже вчетвером.  

А у Виктора и Надежды после церемонии их 5-летней семейной жизни доброй традицией стали неожиданные сюрпризы…

На церемонии у Виктора и Екатерины рыбка стала символом свадьбы и нового этапа. Они загадали заветное желание — одно на двоих! Какое? Знает только Арнольд. Он никогда и никому его не озвучит, а вот воплотить в жизнь поможет. С тех пор он каждый день наблюдает за ребятами и тихо радуется их счастью! 

Анастасия и Виктор за полвека своего счастья не утратили традицию кататься на велосипедах и задорно смеяться. На церемонию прибыли за рулем двухколесного друга.  

Эта церемония празднования 80-летнего супружества на две семьи стала подарком детей главных героев и новой датой в календаре и у Людмилы и Владимира и Елены и Геннадия. 



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA