adv-1.png

Школа телевидения. Новые возможности

Первый офис Санкт-Петербургской школы телевидения был открыт 1 сентября 2011 года. Сначала основным направлением деятельности СПбШТ было телевидение, о чем свидетельствует и само название школы. Со временем, под влиянием активного спроса со стороны потенциальных учеников, школа стала открывать новые возможности.

На сегодняшний день в СПбШТ существует 8 основных направлений, по которым ведется обучение: Фотошкола, Школа телевидения и журналистики, Школа актерского мастерства, Школа визажа и стиля, Школа дизайна, Школа рисования и каллиграфии, Школа психологии и детское направление. В нашей Школе более 50 курсов, полная информация о которых представлена на сайте Санкт-Петербургской школы телевидения  https://belgorod.videoforme.ru/
Средний курс длится 6 занятий по два часа, что является вполне достаточным, для освоения базы курса (теоретической и практической). Задача наших преподавателей сводится к тому, что любой ученик должен выйти из наших дверей с прописанным минимумом прикладных знаний. 
Все наши преподаватели — практикующие специалисты, мастера своего дела, пришедшие в Школу, чтобы поделиться накопленным опытом и знаниями. Мы стремимся к тому, чтобы привлекать к нам лучших специалистов для создания более интересных, более качественных программ.
В зависимости от целей и задач компаний, которые обращаются в нашу Школу для обучения своих сотрудников, профессиональные преподаватели разрабатывают нестандартные программы, обучение по которым дает сотрудникам практические навыки и знания, актуальные для того или иного бизнеса.

Преимущества
Мы уверены, что одна из составляющих успеха — это комфортное обучение в кругу единомышленников и в комфортных аудиториях.
Бренд «Санкт-Петербургская школа телевидения» существует с 2010 года и уже успел занять свою нишу в сфере обучающих центров на всей территории РФ. Проводится обучение по восьми направлениям для аудитории от 17 лет и старше без верхнего порога: фотошкола, школа визажа и стиля, школа телевидения и журналистики, школа дизайна, школа психологии, школа актерского мастерства, школа рисования и каллиграфии и курсы для детей от 8 лет, такие как анимация, рисование, актерское мастерство, фото, видеосъемка и много другое. 

5 САМЫХ ВОСТРЕБОВАННЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ОБУЧЕНИЯ:

КУРСЫ ФЛОРИСТИКИ
Вы научитесь составлять букеты и композиции из цветов, фруктов и овощей и создавать свадебные букеты интересной формы! Научитесь оформлять мероприятия и найдете своих первых клиентов!

КУРСЫ ВИЗАЖИСТОВ 
Курс визажист-стилист позволяет человеку раскрыться творчески, чтобы научиться создавать для себя и для других неповторимый и гармоничный образ. По итогу курса вы получаете все необходимые знания, а также первые фотоснимки для создания своего портфолио визажиста.

КУРСЫ ФОТОГРАФИИ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ
За время обучения вы научитесь:
Подбирать режимы съемки для получения наиболее эффектных кадров
Снимать портрет в разных условиях: при различном освещении и в разное время суток
Делать качественные и стильные кадры на мобильную камеру, а также за несколько минут обрабатывать снимки на телефоне

КУРСЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА
Полный курс актерского мастерства поможет вам избавиться от ярлыков в коллективе, раскрепоститься, стать своим в коллективе. Каждая из трех ступеней формирует определенный этап освобождения вашего внутреннего я. По итогу вы достигаете полного эмоционального раскрепощения. 
Полный курс «Искусство речи» поможет вам избавиться от страха выступления перед публикой, вы научитесь вести конструктивный диалог и сможете грамотно строить предложения. Кроме того, здесь вы сможете улучшить вашу дикцию и научиться интонационно выделять наиболее важные мысли, а также свободно формулировать все свои мысли и сможете себя выгодно подать в любой ситуации.

КУРСЫ ДИЗАЙНЕРОВ ИНТЕРЬЕРА. ПОЛНЫЙ КУРС
Полный курс дизайнера интерьера поможет вам освоить принципы зонирования, умело и гармонично сочетать элементы декора, легко общаться с заказчиком, а по окончании курса вы подготовите свой собственный проект.

Чем мы отличаемся от других

Удобный график
Мы подстраиваемся под наших студентов, предоставляя им возможность получать знания в удобное для них время!

Демократичные цены
СПБШТ предлагает своим ученикам пройти обучение по самым выгодным ценам в городе.

Понятная система оплаты
У нас вы не столкнетесь с дополнительным платежами и комиссионными взносами, вы платите только за сам курс.

Ничего лишнего
Вся пройденная теория тут же отрабатывается на практике. Обучение построено таким образом, чтобы дать все необходимые навыки и знания за короткий период!

Преподаватели- практики
Все педагоги школы — высококвалифицированные практикующие мастера, что позволяет им постоянно совершенствоваться в своем деле и давать только актуальные знания.

Обучение с комфортом
Все офисы СПБШТ находятся в удобной транспортной доступности и расположены в центре города. Занятия проходят в просторных комфортабельных аудиториях.

пер. Генерала Апанасенко, дом 15
vk.com/club143887363
+7 (4722) 415-700 
Пн — Пт, c 10:00 до 21:00
Сб c 11:00 до 17:00
klepikova@spbsot.ru
instagram.com/school_tv_bgd



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA