adv-1.png

«ЖИВИ» — это вдохновляющий проект!

22, 25 и 28 ноября в творческом пространстве ОКНА прошла целая череда благотворительных мероприятий, которые организовала хозяйка этого пространства Наталья Полянская.
«Одних он вдохновляет на добрые дела, и не важно, в каком ключе это проявляется, других он вдохновляет на борьбу с недугом, который незвано ворвался в жизни людей!
Этот проект родился в творческом пространстве ОКНА в прошлом году, когда я решила приурочить благотворительные встречи ко дню рождения нашей студии. Хотелось наполнить этот праздник глубоким смыслом и сделать что-то, что соберет искренних и чутких людей в одном месте. Теперь такие встречи стали традицией!
Прошел год между этими двумя праздниками, и я с уверенностью могу сказать, что если вы впустили в свою жизнь благотворительность, то будьте готовы к тому, что ваше окружение начнет активно меняться. Сначала будет больно и будет много недопонимания, потом станет хорошо! И вы поймете, что рядом с вами те люди, которые наполняют ваше пространство теплом, добром и искренностью!
В прошлом году мы собрали на наших встречах 27000 рублей, в этом сумма перевалила за 60000!
Я очень желаю, чтобы наши действия и наши старания помогли маленькому Максимке и еще тысячам людей, которые, увидев  хорошие результаты, поймут, насколько важно бороться друг за друга!
Желаю всем читателям здоровья и самых прекрасных людей рядом! Любите и цените своих близких и каждую секунду, проведенную вместе!»

Артем Тимофеев — ведущий, эксперт публичных выступлений
Я убежден, что благотворительностью должен и может заниматься каждый. Просто по-разному. Кто-то жертвует деньги, кто-то делится знаниями, кто-то вкладывает свое время. Есть те, кто помогает людям, те, кто помогает планете или животным. Главное — определиться, чем и кому можешь быть полезен именно ты. Я вот определился. 

Галина Журавлева — дизайн человека
Самое важное — причастность к общему, важному делу. Благодарю Наталью Полянскую за приглашение и за участие всех, посетивших мастер-классы. Два дня пролетели незаметно в теплой, дружеской обстановке. Надеюсь, наши искренние пожелания помогут Максиму.
А новые, приятные знакомства будут продолжаться! И благотворительность станет доброй традицией!

Александр Крамарь — финансовый советник
Я осознаю миссию сделать этот мир лучше, более правильным и светлым. Поэтому-то и важно для меня участие в таком благотворительном мероприятии. Еще отмечу, что собралась очень классная компания спикеров, почетно участвовать в достойном коллективе.
Примечательно, что, несмотря на утро понедельника, присутствовала достаточно многочисленная аудитория, теплая, очень живая, лабильная, неравнодушная к судьбам больных детей, «жадная» до полезных знаний.

Леся Алтухова — самотиполог
Каждый из нас приходит в этот мир, чтобы делать его лучше, но с возрастом под влиянием обстоятельств мы нередко забываем об этом. Нам дана потрясающая возможность — наполнить свою жизнь смыслом — здесь и сейчас реализовать себя и помочь другим. Сегодня мы все вместе боремся за жизнь ребенка, вкладывая свои ресурсы: деньги, эмоции, связи, знания и опыт — проект «ЖИВИ» аккумулирует мощнейшую энергию, направленную во благо. В наше время очень важно верить в силу добра, и легче всего это делать, совершая его.

Надежда Кинаст, свадебный эксперт
Мы всегда стараемся двигаться вперед, вкладываем в это силы, ресурсы и деньги. Но иногда нужно так мало для того, чтобы спасти человеческую жизнь! Всего лишь быть неравнодушным, открыть свое сердце и сделать шаг навстречу помощи. Проект «Живи» говорит сам за себя, люди появляются на свет, чтобы жить и быть счастливыми!

Ольга Сабылинская — провинциальный пиарщик
«Живи» — крутой пример волонтерского фандрайзинга. Механика очень простая: вы делаете какое-то событие, а вырученные средства передаете в благотворительный фонд. Если придумаете проект, смело пишите @broo31 — там рады любой искренней помощи. Главное не забудьте рассказать потом о сделанном добром деле своим друзьям в соцсетях. По статистике, каждый четвёртый присоединится или поддержит!

Дарья Косова, специалист по этикету и протоколу, директор школы этикета «Хорошие манеры».
Помощь другому человеку — простейший способ заглянуть в глаза страхам и укрепить свою душу.

Леся Приведион, тренер по ораторскому искусству
Лучшее, что дано человеку — быть причиной изменений других. Мы все можем помочь жизнелюбивому мальчику победить болезнь.

Алина Ямалетдинова — психолог, игропрактик
Для меня благотворительность — это норма. Если поразмышлять, зачем я это делаю, — наверное, для меня это возможность действиями выразить мое сопереживание другим людям.

Светлана Синица — флорист-дизайнер
«Живи» — прекрасный проект и прекрасные люди. Очень здорово чувствовать себя частью такого доброго, настоящего и полезного. Как выяснилось, очень много людей готовы искренне помогать. И это прекрасно!

Дмитрий Шестак — гуру гвоздей
Я доверяю этому Миру и людям, которые окружают меня!
Когда Наташа предложила мне принять участие в ее проекте «Живи», то мое сердце откликнулось на это! И я согласился! Чуть позднее я вспомнил, что у меня День рождения в этот день! Тем и круче!
Эта ситуация нам дана для того, чтобы мы объединились! Все вместе — мы сила!


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA