adv-1.png

Гороскоп на декабрь 2016

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Гороскоп на декабрь 2016 года предсказывает развитую интуицию и практичность в делах. Многие будут реально смотреть на вещи и сделают верные выводы. Тот, кто у руля, будет иметь единомышленников. Декабрь 2016 года — отличный период для заключения юридических соглашений. Можно без сомнений планировать будущее, чтобы обрести твердый фундамент. Хорошее время для смелых экспериментов и нововведений. 

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
У Овнов творческих профессий не будет даже минуты, чтобы передохнуть. В преддверье праздников будет масса заказов. Нормализуйте питание и исключите из рациона жирную пищу. Иначе желудок не выдержит нагрузок.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Если Тельцы рационально подойдут к работе, то смогут выполнить все, что запланировали. Финансовое положение будет превосходным, что позволит сделать желанные покупки. Идите первыми на уступки человеку, которым дорожите. Дальняя поездка вместе с семьей прибавит вам настроения, позитива и сил.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
В начале месяца Близнецы будут расстроены своим положением на работе. На самом деле, руководство готовит проект, который возглавят Близнецы. С финансами будьте аккуратнее, чтобы на праздники не остаться без денег. Семейных Близнецов ждут перемены – переезд на квартиру или рождение первенца.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Финансовая прибыль поступит Ракам уже в начале месяца. Это будет премия за качественную работу. Гороскоп советует потратить часть денег на себя и семью. В личной жизни грядут яркие приятные перемены. Для укрепления иммунитета пропейте курс витаминов.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Львы захотят кардинально поменять сферу деятельности. Лучше не принимать резких решений, иначе вас ждут разочарования. Женщинам Львам избранник сделает предложение руки и сердца. Вы будете долго раздумывать, но в итоге дадите согласие на брак. Желательно помириться с родственниками, которых Львы когда-то серьезно обидели. Не забывайте о здоровье и пройдите курс обследования.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
В этом месяце Девам придется постоянно доказывать коллегам свою точку зрения. Старайтесь решать все спокойно и деликатно. Деньги Девы получат за выполненную работу, которой посвятили массу времени и сил. Любовный гороскоп на декабрь 2016 года предсказывает Девам частые ссоры с супругом. Наберитесь терпения и примите верное решение по поводу ваших отношений. Иначе на праздники Девы останутся в гордом одиночестве.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Если у Весов появятся финансовые трудности, то это не повод увольняться и искать другое место работы. Может быть, вам легче найти подработку? На любовном фронте у Весов тоже не все гладко. Возможно, что кто-то из вас изменит друг другу. Но если вы искренне любите избранника, то постарайтесь уладить ситуацию.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Экономия в этом месяце не помешает Скорпионам. Вы можете продвинуться вверх по службе, если будете трудолюбивы и упорны. Ведь, лежа на диване, успех к вам не придет. Для Скорпионов это чудесное время любви и романтики. Вместе с избранником вы посетите немало увлекательных и культурных мероприятий.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
Стрельцы должны относиться к работе не только, как к источнику дохода, но и как к приятному досугу. Иначе в погоне за прибылью вы истратите всю свою энергию. Это чревато болезнями и апатией к жизни. Принимайте все, как должное, чтобы не растерять оптимизм.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
В этом месяце Козерогам вернут старый долг, который будет кстати. Вы тоже не забудьте отдать деньги, кому задолжали. Исключите участие в авантюрах и рискованных проектах. Это ни к чему хорошему Козерогов не приведет. Не игнорируйте совета пожилых родственников по поводу вашей семейной жизни.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
У Водолеев ожидается внушительная финансовая прибыль. Денег хватит на все, что вы планировали. В промежутке между работой удастся отдыхать, совершать поездки и развлекаться. Возможна встреча с бывшим возлюбленным, но не стоит идти на поводу воспоминаний, лучше остаться друзьями.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Тем Рыбам, которые трудятся в сфере торговли или строительства, улыбнется удача. С финансами ситуация сложится прекрасно, только не забудьте распланировать свой бюджет. Любовный гороскоп на декабрь 2016 года обещает Рыбам судьбоносную встречу. Легкий роман перерастет в прочные отношения. У семейных Рыб будут периодически возникать ссоры, но они только укрепят союз. Не стоит злоупотреблять алкоголем и соленой пищей.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA