adv-1.png

Гороскоп на февраль 2017

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Гороскоп на февраль 2017 года предсказывает немало интересных событий и незабываемых мероприятий. Чтобы не упустить удачу, нужно быть не только энергичным и инициативным, но и немало потрудиться. Упорство и целеустремленность в феврале помогут добиться желаемого результата во всех сферах жизни. В феврале успех придет к творческим личностям, у которых море активности, азарта и грандиозных идей. 

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Гороскоп на февраль 2017 года предсказывает Овну насыщенный месяц, когда вы с трудом успеете сделать все, что запланировали. В работе нужно быть предельно внимательным, а в деньгах — экономным. В феврале 2017 года Овен может наконец-то встретить настоящую любовь.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Телец в 2017 году будет настолько удачлив во всех сферах жизни, что сам себе позавидует. Если займетесь личным бизнесом, то создайте команду из надежных деловых партнеров. Для укрепления здоровья в феврале вам не мешает наладить питание, раньше ложиться спать и чаще бывать на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Близнецам в феврале следует быть аккуратнее с высказываниями как на работе, так и в семье. Гороскоп на февраль 2017 года обещает вам отличное финансовое положение, если работу вы поставите на первый план. В 2017 году у одиноких Близнецов будет не один шанс устроить личную жизнь и даже вступить в брак.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Семейному Раку в феврале 2017 года следует быть сдержаннее и уступчивее в отношениях с супругом. В противном случае разлад неминуем, а депрессия после этого затянется надолго. С финансами ситуация будет напряженной в 2017 году, но поправить ее можно, если найти подработку.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Лев в феврале почувствует себя Королем положения. Хотя такая позиция может ему, скорее, навредить, чем помочь. Любовный роман может в 2017 году вылиться в нечто большее и прочное, как предсказывает гороскоп. На здоровье Лев в феврале жаловаться не будет, а вот психическое состояние, увы, на грани срыва. Пейте на ночь успокаивающий чай, и все будет в порядке.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
В феврале Дева будет больше занята работой, чем личной жизнью. Но даже это не помешает ей завести романтическое знакомство, а кому-то и создать семью. Финансовая ситуация в 2017 году не критическая, но экономия и практичность не будут лишними. Возможна дальняя поездка и командировка, которая поможет Деве укрепить позиции в бизнесе.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Весам гороскоп на февраль 2017 года советует больше уделять внимания близким людям и собственному здоровью. Вы так много работаете, что организм в феврале уже сигнализирует «помоги мне». Семейные Весы будут много общаться с детьми и заниматься бытовыми вопросами.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Скорпиону в феврале 2017 года захочется на время уединиться и поразмышлять о жизни. Дел накопилось немало, а вот из-за усталости и домашних забот, до них руки не доходят в феврале 2017 года. Меньше переживайте из-за нехватки денег, ведь все в жизни относительно.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
В феврале 2017 года Стрелец решит всерьез заняться поиском новой работы и укреплением семейных отношений. Если появятся проблемы со здоровьем, то непременно обращайтесь к врачу. На многие проблемы Стрелец будет смотреть оптимистично и с долей юмора. Возможны перспективные проекты и выгодные контракты с деловыми партнерами.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Работы в феврале у Козерога будет много, а вот огромного желания заниматься ею, увы, нет. Вы будете силой заставлять себя выполнять то, что поручит начальник. Для улаживания материального положения Козерогу стоит обратиться за поддержкой к родственникам.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
В феврале Водолей получит немало интересных предложений по работе, а также запланирует дальнюю поездку. Любимый человек будет постоянно ревновать вас, поэтому старайтесь уладить эту неприятную ситуацию. Ожидается карьерный рост и неожиданная финансовая прибыль.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Рыбам в феврале 2017 года улыбнется удача в личной жизни. Многие встретят свою вторую половинку и будут по-настоящему счастливы. Финансовое положение в 2017 году слегка напряженное, но это не повод отказывать себе в путешествии, покупках и развлечениях. Гороскоп советует Рыбам быть осторожнее с подписанием контрактов. Лучше сто раз отмерить, чем потом сожалеть о содеянном.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA