adv-1.png

овен.jpgОвен

Июль 2014 года для Овна – это отличный момент, когда можно построить очень хорошие отношения со своим партнером. Те, кто уже обладают своими вторыми половинками, будут получать наслаждение от различных бонусов.
Поездки вместе со спутником станут более приятными, совместные развлечения и отдых – запоминающимися. Это важные факторы, которые будут влиять на настроение Овна в течение всего месяца и позволять насладиться всеми прелестями лета. Ваше эмоциональное состояние будет похоже на неприступную крепость. Ваши возможности станут воистину серьезными и нереальными. Вы будете парировать любое дерзкое отношение к вам.
Свободный Овен с головой погружается в различные и новые эксперименты собственной жизни. Он будет готов как к обычным романам на несколько месяцев, так и с радостью построит отношения с будущими спутниками по жизни. Это состояние будет поражать буквально каждого человека. Ту любовь, что сумеет передать спутник-Овен, просто невозможно найти в другом знаке зодиака.

телец.jpgТелец

Период июля 2014 года для Тельца – это полноценный набор неожиданностей и самых казусных ситуаций. Не удивляйтесь, если в одно прекрасное июльское утро вы проснетесь где-нибудь на пляже. А с вами рядом будет как ни странно, подруга или друг противоположного пола.
Но самое главное – это будут не те отношения, о которых вы договаривались. Но не стоит причитать и бежать по бесконечному песку, выкрикивая «Я не был к этому готов». Все намного проще, многие условия можно поставить в другом свете. Тельцы должны понять, что такие события происходят неспроста.
Это явный знак начала отношений, которые должны были начаться уже давно. И никто не виноват, что вы не подействовали раньше. Совершенно не важно, что вы знаете о своем партнере, какие скелеты в шкафу храните. Это даже проще. Тельцы семейного устроя поменяют свое мнение. В один прекрасный момент они поймут – что пришло время отдохнуть с друзьями на природе.
Кроме того, это идеальный этап в жизни, когда можно начать работать. Но Тельца обязательно нужно направить. Без особой миссии или цели все попытки не будут иметь смысла. В целом, месяц будет выглядеть благоприятно и интересно.

близнец.jpgБлизнецы

Действия настоящего Близнеца на июль 2014 года могут стать самыми неожиданными. Их простой уход за хлебом может закончиться очень длительной прогулкой, где ночевка произойдет в машине по дороге в красивые города своей страны.
Образ Близнеца – это его главное оружие. Не важно, что он из себя представляет в жизни. Главное – как он себя подает. Ведь Близнец, это такое блюдо, которое просто нельзя попробовать на вкус.
А вот почувствовать его запах, посмотреть на его эстетический вид – это пожалуйста, в любой момент времени. И самое главное – Близнецы будут привлекать внимание. Те, кто остался без внимания до сегодняшнего дня, получат очень большое количество свободы и развлечений.
У вас впереди множество задач, которые требуют решений. Работайте усердно и получайте результаты. Они неизменно будут.
В целом месяц выйдет очень ярким и разнообразным. Нужно наслаждаться тем, что есть. Пытайтесь завести знакомства, отношения. Выполняйте свою работу качественно.

рак.jpgРак

Июль для Рака в 2014 году – это просто целый круговорот различных поощрений и жизненных бонусов. Чего бы вы ни желали, все будет.
Проще говоря, вам нужно быть готовым к тому, что жизнь будет дарить подарки. Неважно, в каком виде и какими способами. Если вы не будете их принимать, она откажется от этой затеи и на остаток месяца предложит сухой паек.
Поэтому нужно старательно принимать все позитивные эмоции, пусть даже не в таком виде, как хотелось бы. Раки будут особенно осторожны в этот период времени. Можно забыть о бесконечных гулянках, различных вечеринках и многих знакомствах. Они осядут дома и будут читать книги. Изредка будут звонить лучшим друзьям, посвятят себя общению с супругой или принцем. Они прочувствуют все прелести семейной и закрытой жизни. Им необходимо побыть в одиночестве либо в кругу тех людей, которым они доверяют больше всего. Поощряйте их решение, даже если вы старый знакомый. Просто сейчас Рак не в настроении.
Больше внимания семье, больше внимания деталям. Все остальное сможет подождать. В целом наслаждайтесь месяцем забвения и ожидайте момента, когда внезапно перейдете в период конца лета!

лев.jpgЛев

Июль 2014 года станет для Львов одновременно и кнутом, и пряником. Вы откроете для себя множество возможностей и перспектив, но одновременно с этим научитесь понимать и ценить, насколько важно вовремя остановиться во многих аспектах.
Начало июля – время карьеры для Львов. Пришло время взять быка за рога и напомнить себе и другим, что лучше чем вы с вашей работой никогда не справится никто другой. Удача будет сопутствовать вам во всех карьерных начинаниях.
Вторая неделя месяца – ваше время для того, чтобы целиком и полностью сосредоточиться на друзьях. Все те, кто был вам дорог долгие годы, давно уже не чувствуют от вас отдачи и заботы. И если вы не подарите им этого сейчас, рискуете остаться в одиночестве, не столько гордом, сколько глупом.
Любовь в июле также будет за вас. Звезды постоянно напоминают вам о том, что июль – это месяц Льва. Одиноким Львам и Львицам в июле следует почаще смотреться в зеркало. Весь месяц рядом с вами твердая уверенность в себе, которая помогает вам во всех знакомствах.


дева.jpgДева

Девы в этом июле, что называется, не в своей тарелке. Однако это касается далеко не всего, и, к счастью, многое в этом месяце окажется поправимо.
Прежде всего, Девам в этом месяце не стоит считать себя умнее других. И даже если вы абсолютно уверены, что правота на вашей стороне, это ничего не меняет. Июль словно создан для того, чтобы показать вам, что бывают случаи, когда лучше и разумнее просто замолчать и выслушать ближнего. Особенно если подобная ситуация застала вас на работе.
Замужние и женатые Девы в этом месяце будут весьма удивлены и разочарованы. Все идет совсем не так, как вы этого ожидали, и ваш брак катится непонятно куда. В ваших силах исправить это как можно скорее, иначе последствия могут быть самыми нерадужными. Но не забывайте, что скандалить и качать права – не лучшая стратегия для того, чтобы вернуть в норму отношения между двумя взрослыми людьми.
Девам нельзя забывать о родных, особенно о родителях. Уделите им пару дней и закройте глаза на все неурядицы и ссоры. Пусть вам не мешают обстоятельства и проблемы.


весы.jpgВесы

В июле Весам предстоит несколько важных и переломных решений, от которых будет зависеть ваша будущая жизнь, и принимать их нужно взвешенно и рассудительно.
Первый выбор, который встанет перед Весами в этом месяце – это карьера. Возможно, настало время наконец-то покинуть бесперспективную должность и заняться тем, о чем вы давно мечтали.
Следующий выбор Весов – это отношения. Очень многие родившиеся под знаком Весов окажутся перед непростыми выборами в это месяце. Уйти или остаться, простить или нет, уступить или настоять на своем – вам будет сложно. Весам нужно слушать свое сердце и не делать ставок на удачу.
Очень важной для Весов станет поддержка друзей. Это непростое время поможет вам понять, кто настоящий друг, а кто лишь казался таким.
Июль для Весов – месяц непростых решений. И если Весы сделают все правильно – а по-другому и быть не может – август станет месяцем новой жизни.

скорп.jpgСкорпион

Для Скорпионов июль не станет лучшим месяцем в году, но обязательно подарит им множество сюрпризов и возможностей. Скорпионам-юношам, которые уже много месяцев озабочены устройством своей личной жизни, можно наконец расслабиться – ваш час настал. В июле ваши шансы найти свою вторую половинку просто зашкаливают!
У Скорпионов также возможны ссоры с партнерами и партнершами в этот период.
Скорпионы в июле могут также пережить тяжелый и болезненный внезапный разрыв.
Скорпионы-карьеристы переживут непростой период на работе. Постоянные авралы и горящие сроки здорово подорвут вам психологическое здоровье и равновесие, поэтому не забывайте о заслуженном отдыхе – любая работа должна чередоваться с релаксом. Помимо этого в карьере может появиться серьезный соперник, а может быть, даже претендент на ваше место – самое время собраться с мыслями и идти к победе.
В июле Скорпионы найдут новых друзей и заведут несколько полезных знакомств. Даже если вы презираете так называемые «полезные связи», не отворачивайтесь от возможности, если она будет вам предоставлена – в жизни случается всякое, и сейчас не время идти на принципы.


стрел.jpgСтрелец

Июль для Стрельцов – месяц, в котором следует держать свои переживания под контролем. Обстоятельства и препятствия – вот что окружает вас в этом месяце. Они и в любви, и в карьере, и в дружбе.
Старый друг внезапно может оказаться совсем иным человеком – будьте готовы к разрыву. Вам нужно будет чем-то заполнить образовавшуюся пустоту. Не стоит Стрельцам принимать поспешных решений в отношениях. Особенно это касается свадеб и переездов. Пока не убедитесь, что это нужно именно вам, не слушайте ничьих советов.
Карьера в этом месяце не взлетает ввысь, она просто идет по ровной линии. Делайте то, что делали всегда, упрямо и качественно. Ваши старания не останутся незамеченными и бесспорно будут вознаграждены.
Звезды рекомендуют Стрельцам побольше задумываться в этом месяце. Он может стать переломным для вас и вашей жизни. Сосредоточьтесь на том, что имеет значение, найдите того, кто вам дорог, и не отпускайте его. Иначе других таких возможностей может и не быть, а вы будете после жалеть о несделанном.


козерог.jpgКозерог

В июле Козерогам будет казаться, что сплошь и рядом их окружают таинственность и мистика – ничего такого с вами давно не происходило, и это вполне может выбить вас из колеи.
В начале месяца Козерогов будут посещать странные сны, сулящие коренные изменения в жизни и работе. Прежде чем прислушиваться к снам, прислушайтесь сначала к себе самому, особенно если повлиять на эти изменения в ваших силах. Не хотите увольняться – не увольняйтесь. Не перегибайте палку в своих суевериях, это может плохо отразиться на вашей жизни.
Неожиданно приятное знакомство может подстерегать Козерогов на выходных – это тот самый случай, когда вы во второй раз встречаете человека, которого когда-то мельком видели, но не успели познакомиться и после весьма об этом жалели. Это знакомство принесет вам массу положительных эмоций и полезного опыта – не отказывайте себе в хорошем общении и приятной компании. Этот человек вполне возможно, что может стать вашим хорошим другом в будущем.
Неплохой идеей для Козерогов станет вечеринка, устроенная в июле. Самое время отдохнуть и оттянуться по полной. Вы усердно работали на протяжении всего июля, самое время отдохнуть.


водолей.jpgВодолей

Водолеи в июле просто на гребне волны – звезды сулят вам только успехи и удачу и ничего больше! Водолеям, которые гордятся своими прочными и долгими отношениями, возможно, пора их узаконить.
Водолеи-карьеристы могут начинать танцевать на столах уже в первых числах месяца – кажется, кого-то здесь ждут как минимум повышение или премия!
Не стоит Водолеям недооценивать соперников – несмотря на всю вашу фортуну в этом месяце и в амурных, и в карьерных делах, у вас постоянно кто-то сидит на хвосте. Шаг влево, шаг вправо – и ваша счастливая птичка может улететь в чужие руки. Сосредоточьтесь Водолеи и никому не отдавайте того, что предназначено вам и только вам.
Нелишним будет для одиноких Водолеев флирт. Неожиданный и приятный флирт может обрести вполне серьезное и не менее приятное продолжение.
Водолеи знают что настоящее значение имеют только озвученные слова и осознанные действия. Не изменяйте своим взглядам и принципам, а безосновательные опасения отбросьте подальше.

рыбы.jpgРыбы

Рыбам в июле 2014 года стоит перестать обращать внимание на других и наконец присмотреться к себе самому. Кажется, под влиянием других людей вы потихоньку начинаете терять себя. Пора что-то с этим делать.
Самым опасным и, пожалуй, грустным вариантом развязки станет тот, при котором этот человек – ваша вторая половинка. Когда вы осознаете, что давным-давно «придавлены» жесткой диктатурой и авторитарным режимом, вы взбунтуетесь. И тут бесполезно давать любые другие советы кроме одного, самого простого – Рыбам давно пора отпустить. Не мучайте ни себя, ни другого. Если вы понимаете, что отношения изжили себя, не тяните их за хвост.
Творческим натурам проще сейчас уйти в себя. возможно, именно в этот период вы сможете создать что-то такое, к чему всегда стремились. Воистину никто не пишет книг и не рисует картин от большого счастья. Эмоции, захлестывающие вас, требуют выплеснуться наружу, так позвольте им это.
Рыбам хорошо бы сейчас найти нового друга. Не обязательно с нуля – возможно, есть кто-то, кого вы давно считаете своим приятелем. А если в придачу это особь мужского пола, Рыбы получают уникальный шанс забыть своих бывших в два раза быстрее. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA