adv-1.png
ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Овну гороскоп на июль 2017 года советует меньше тратить сил и энергии на малозначительные дела. Финансовые проблемы могут доставить столько хлопот и переживаний, что Овен попадет в лапы депрессии. Выход найдется всегда, поэтому думайте, анализируйте и обращайтесь за помощью к друзьям. Для укрепления здоровья в июле полезны ягоды, овощи и фрукты. Семейный Овен получит дорогой подарок от супруга.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Тельцу в июле 2017 года нужно собирать новую информацию и стремиться к карьерному росту. Иначе вы так и будете топтаться на одном месте — без денег и без достойной работы. С родственниками у Тельца может случиться скандал, поэтому нужно следить за словами и поступками. Чтобы со здоровьем проблем в июле не возникло, вам следует чаще отдыхать на природе, плавать и загорать. Для встречи со второй половинкой — удачный месяц, поэтому будьте внимательны к своему окружению.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Гороскоп на июль 2017 года советует Близнецам окружить себя позитивными и надежными людьми. Тогда успех в делах придет так стремительно, что вы сами ахнете от удивления. Для того, чтобы не попасть в неприятную ситуацию с деньгами, Близнецам необходимо исключить авантюры и махинации. Благоприятный месяц для изучения иностранного языка и саморазвития. В июле возможна встреча с любимым человеком, поэтому не просмотрите этот счастливый шанс в своей жизни.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Раку в июле 2017 года предстоит больше заботиться о семье и детях, чем заниматься проблемами других людей. Конечно же, с деньгами могут возникнуть трудности, но их будет достаточно для самого необходимого. В работе Рак проявит себя мастером высшего класса, поэтому к нему в июле будут прислушиваться не только коллеги, но и руководство. Для того, чтобы укрепить иммунитет, вам нужно больше плавать, загорать и заниматьяс активными видами спорта.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Гороскоп на июль 2017 года рекомендует Льву принимать решения в жизни без совета посторонних людей. Вы сами в силах сделать все, чтобы достичь карьерного роста и улучшить материальное положение. Главное — действовать планомерно, без паники и лишних амбиций. Для того, чтобы заняться спортом, Льву нужно сначала проконсультироваться с врачом-кардиологом. Если бросите курить и начнете питаться по режиму, то никакие болезни вам в июле не страшны.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Дева в июле 2017 года будет стремиться к тому, чтобы исполнить все свои желания разом. Увы, такого волшебства не произойдет. Для всего требуются усилия, трудолюбие и смекалка. Ожидается романтическое знакомство, у которого может быть продолжение в виде красивого романа. В июле нужно быть внимательнее на дороге и не переохлаждаться, иначе Дева сляжет с простудой и получит серьезные осложнения.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Весам гороскоп на июль 2017 года советует чаще прислушиваться к внутреннему голосу, а не к тому, что говорят коллеги и друзья. Так вы быстрее сможете прийти к желаемому результату как в работе, так и в любви. С деньгами ситуация наладится, если Весы не станут отказываться даже от мелких заданий и малозначительных проектов. В плане здоровья необходимо больше заботиться о психическом состоянии, а так же бегать по утрам и делать гимнастику для спины.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Скорпиону в июле 2017 года нужно быть ответственнее к работе, которую поручает начальство. Отличный месяц для того, чтобы приложить силы и энергию для карьерного роста. Но только в том случае, если это не вредит отношениям с любимым человеком. У семейного Скорпиона возможны раздоры с супругом, а так же сложные взаимоотношения с родственниками. Для укрепления здоровья в июле следует пойти в спортзал и чаще выезжать с друзьями на рыбалку.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
Стрельцу гороскоп на июль 2017 года указывает на необходимость оттачивать мастерство, чтобы ни коллеги, ни начальство к нему не придирались. Для того, чтобы нормализовать финансовое положение, гороскоп рекомендует трудиться в несколько раз больше. В семье Стрелец проявит себя как любящий и внимательный супруг и родитель. Не бойтесь в июле признаваться в чувствах тому, кто верен вам и полностью доверяет.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Козерогам в июле 2017 года предстоит больше переживать за денежную ситуацию, а не за личные отношения. В любви, наоборот, все обстоит лучшим образом. Одинокий Козерог может не только безоглядно влюбиться, но и стремительно жениться. Что касается крупных покупок, то их следует перенести на другой месяц. В июле Козерогу не желательно злоупотреблять алкоголем и пренебрегать мерами профилактики. На ночь лучше пить чай с мелиссой, чтобы успокоить нервную систему.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Гороскоп на июль 2017 года советует Водолею экономить и не вкладывать деньги в малознакомые проекты. Часть денег придется потратить на отдых, срочную поездку, лечение и нужды детей. Одинокий Водолей может встретить человека, с которым в дальнейшем свяжет судьбу. В семье все достаточно спокойно и гладко, но лишний раз не стоит «нападать» на супруга с претензиями и критикой.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Рыбам в июле 2017 года нужно творчески подходить к рабочим моментам, тогда результаты от этого будут выше во много раз. Отличный месяц для заключения выгодных сделок, подписания документов и переезда. Если в любви вам пока еще не улыбнулась удача, то не переживайте. У семейных Рыб возможны сложные отношения с супругом, ревность и возвращение к прошлому. В июле могут мучить головные боли, поэтому лучше обратиться к врачу, а не глотать без разбора таблетки.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA