adv-1.png

Гороскоп на сентябрь 2017

Весы (23 сентября ­– 23 октября)
Нельзя сказать, что этот месяц окажется для Весов благоприятным и удачным. Масса преград и трудностей поджидает вас как на работе, так и дома. Ссоры с коллегами, недопонимание со стороны начальства, недовольство любимого человека — все это может загнать Весы в состояние депрессии. Чтобы не зависнуть на стадии апатии, постарайтесь отрешиться от действительности и на время забыть про то, что вас гложет. Возможно, у вас получится найти какое-то приятное дело и окунуться в него с головой. Недопонимания в отношениях со второй половинкой могут добавить служебные романы, которые возникнут в рассматриваемом периоде. Оступившись, имейте мужество признать свои ошибки и принять наказание. 

Скорпион (24 октября ­– 22 ноября)
Скорпиону в сентябре 2017 года не стоит надеяться на то, что любовь сама придет 
к ним домой. Возьмите инициативу на себя, присматривайтесь к окружению и, возможно, встретите вторую половинку. Для финансовых вложений сентябрь мало подходит, а вот в командировку за границу Скорпиона могут отправить. Для укрепления здоровья используйте контрастный душ, физзарядку и витамины.

Стрелец (23 ноября ­– 21 декабря)
Гороскоп на сентябрь рекомендует Стрельцу найти новую работу и завершить прошлые дела. Успех обязательно придет к вам, но с неожиданной стороны, и, не моментально. В семье Стрельца поджидают всевозможные катаклизмы, споры и разногласия по финансовым вопросам. Если есть возможность, то в сентябре отправляйтесь в путешествие. Только не в одиночку, а с любимым человеком.

Козерог (22 декабря ­– 20 января)
Если Козерог в этом месяце будет работать без перерыва на обед и отдых, то точно получит проблемы со здоровьем. Это, кстати, могут быть не только физические, но 
и психические недомогания. 
В личной жизни Козерогу нужно стать, как минимум, отважным рыцарем, а не идти на поводу у своих комплексов. С финансами ситуация в сентябре нормализуется, если вам вернут долги или предложат выгодную сделку. 

Водолей (21 января ­– 19 февраля)
Водолею в этот период ни в коем случае нельзя стремиться к лидерству в личных отношениях. Лучше оставьте все, как есть, тогда не потеряете любимого человека. Гороскоп на сентябрь 2017 года советует обследоваться в клинике, чтобы во время начать лечить выявленные заболевания. В материальном плане Водолею повезет —
это может быть крупный выигрыш или выплата компенсации. 

Рыбы (20 февраля – 20 марта)
Рыбам в сентябре нужно экономить, а не тратить накопленные средства. Конечно же, если вопрос коснется здоровья, то тут цепляться за финансы не стоит. Для того, чтобы укрепить отношения в семье, Рыбам нужно чаще выезжать на природу и заниматься воспитанием детей. Меньше мечтайте, а больше думайте о настоящем. Тогда успех в работе и любви не заставит себя долго ждать! 

Овен (21 марта ­– 20 апреля)
С наступлением сентября у вас появится реальная возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону. Определите все, что вас давно тревожило и отсеивайте незначительные моменты, чтобы напоследок осталась действительно трудноразрешимая проблема. 
А уже после этого обращайтесь к своим родным — они помогут. Следите за своими деловыми отношениями, потому что в середине месяца возможен разлад на работе, в том числе и серьезная ссора с начальником. Уделите некоторое время для самосовершенствования — начните изучать новый язык или азы рукоделия. 

Телец (21 апреля ­– 21 мая)
Тельцу в сентябре 2017 года предстоит обдумывать многочисленные денежные проблемы, которые тяготят его еще с лета. Наследственный вопрос наконец-то благополучно решится в вашу пользу. Если Телец в сентябре заболеет, то не стоит заниматься самолечением. Во время обратитесь к врачу — значит, избежите серьезных осложнений. 

Близнецы (22 мая ­– 21 июня)
Месяц выдастся напряженным и неприятным. Отовсюду к Близнецам будут тянуться ниточки негатива, которые довольно-таки тяжело обрезать. Проявляйте уравновешенность и спокойствие, лишь только так вам удастся побороть нависшие неприятности. На личном фронте тоже будет не все сладко. Вашей второй половинке покажется, что вы к ней охладели, скандалы начнутся один за одним. Близнецы должны доказать, что подозрения необоснованны и их лучше отпустить. 

Рак (22 июня ­– 22 июля)
Проявляйте в профессиональных делах повышенную осторожность. Чтобы не натыкаться на неприятности и не растерять былую хватку, постарайтесь не лишиться энтузиазма и упорства, которым так славится ваша натура. 
В середине месяца будут созданы все условия для формирования новых деловых отношений, которые могут быть не только продолжительными, но и принести чудесные дивиденды. Раки, находящиеся в подчинении, должны проявлять максимальную заинтересованность в профессиональных делах и тогда такое рвение обязательно будет замечено начальством. 

Лев (23 июля ­– 23 августа)
В сентябре у Львов могут возникнуть проблемы со здоровьем. Чтобы не заболеть в самый неподходящий момент, будьте осторожнее и правильно питайтесь. В деловых делах Львам придется быть смиренными, и даже в некоторых моментах уступать. Не нужно идти напролом, потому что в противном случае, вы рискуете остаться не у дел. Некую отдушину от скопившихся неприятностей Львы найдут в семье. Здесь как раз будет править спокойствие и любовь. Вторая половинка обязательно поддержит и поможет. 

Дева (24 августа ­– 22 сентября) 
Несмотря на то, что сентябрь будет напряженным и сложным, Девы найдут в нем для себя моменты радости. Астрологи советуют делать небольшие «разгрузочные дни», ограждаться от проблем и проводить время с семьей или друзьями. В начале месяца Девы могут ощущать нехватку денежных средств, но уже через неделю ситуация может в корне измениться: премия или подарок на день рождения решит все финансовые трудности. 
К сожалению, приход сентября принесет для представителей этого знака размолвку со здоровьем. 




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA