adv-1.png

овен.jpgОвен

Октябрь 2014 года станет немного опасным месяцем для всех Овнов. Им необходимо быть как можно бдительнее в это время, обращать внимание на все свои страхи и опасения. Ведь эти внутренние страхи могут быть для вас предупреждением какой-то неприятной ситуации, которая вас подстерегает. Для того, чтобы эта ситуация не произошла, вы должны очень внимательно наблюдать за происходящим и стараться сделать свою жизнь безопасной. Держите врагов на расстоянии, не то рискуете оказаться втянутыми в их опасные сети.
Особенно важно для Овнов в октябре 2014 – не надейтесь на то, что вас пронесет в опасной ситуации. Совет всем Овнам – если вы уже попали в плохую ситуацию, ищите выход до последнего момента. И он обязательно отыщется. Причем будет он гораздо ближе, чем вы думали.

телец.jpgТелец

В этом месяце Тельцам снова придется взвалить ответственность на свои плечи, причем это будет касаться не только работы, но и личной жизни. Впрочем, вы к этому привыкли. Сейчас у Тельца будет довольно много работы, причем она будет мелкой и не слишком приятной, но выполнить ее окажется необходимо. В октябре представители этого знака могут окончательно решить вопрос с недвижимостью, например, приобрести давно запланированное помещение, что поможет придать бизнесу дополнительную устойчивость и смотреть вперед без опаски. Если не все будет получаться с первого раза, не огорчайтесь, все мелочи вы сумеете доработать впоследствии, самое главное, продолжать двигаться в нужном направлении.
Что касается личной сферы, то события, которые здесь будут происходить, можно назвать судьбоносными. Они изменят всю вашу жизнь и изменяют существенно. В октябре 2014-го Телец может сменить место жительства, переехать в другой город или в другую страну, приобрести новый дом. Октябрь окажется самым подходящим для этой цели периодом, адаптация на новом месте будет происходить легко и без проблем. 

близнец.jpgБлизнецы

Очень важным направлением работы в октябре для Близнецов окажется развитие международного сотрудничества или поддержка иногородних филиалов. Потребуются периодические командировки, а возможно представители этого знака и вовсе решат переехать либо же полностью переориентируют свое дело на что-то еще.
А может быть, в октябре 2014-го Близнецы примут предложение перейти на работу в иностранную компанию. Не исключено, что это вызовет определенные сложности и в личной жизни, которые потребуют своего разрешения. Этим и придется заниматься в октябре. Во второй половине месяца могут всплыть какие-то незавершенные вопросы, связанные с прежним местом работы, и часть из них перейдет на ноябрь.
Близнецам, находящимся в романтических отношениях, нужно будет определиться, действительно ли они хотят оставаться с этим партнером или же им пора расстаться.

рак.jpgРак

В этом месяце Ракам придется доделывать то, что они не успели в прошлом. Незавершенные дела нужно довести до ума, а потом с новыми силами двигаться вперед.
В профессиональной сфере у Рака сейчас наступает беспокойное время. Сейчас нужно проверить готовые проекты, исправить ошибки и закончить то, что было недоделано и что оставлялось до лучших времен. 
Что касается финансов, то пока представителям знака Рак тревожиться не о чем, доходы не только будут поступать регулярно, но даже несколько вырастут. Наиболее крупными они будут в начале октября. Кроме того, вы можете сейчас рассчитывать на чью-то поддержку или на получение выгодного кредита.
В этом месяце Раки будут довольно много времени уделять личной жизни, которая окажется такой же значимой, как и карьера. Романтические отношения могут неожиданно дать трещину, которая вначале будет малозаметной, однако если не предпринять никаких мер, дальше положение будет только усугубляться.

лев.jpgЛев

Светлая полоса у Льва будет продолжаться и в октябре. Вероятно, в этом месяце Львам будет нужно навести порядок в своих делах, закрыть те вопросы, решение которых они оставляли на будущее, еще раз проверить все документы. Особое значение в октябре 2014-го приобретают зарубежные или междугородние контракты, вероятно Льву придется отправиться в поездку, провести важные переговоры. И даже если они немного затянутся, результат все равно покажется положительным. Внимания потребуют и те люди, которые появятся в вашем ближайшем окружении именно в этом месяце.
В финансовой сфере никаких кардинальных изменений не предвидится, все будет идти строго согласно намеченному плану. В октябре 2014-го Лев наладит отношения с родственниками, и даже если у него возникнет необходимость что-то прояснить, в конце концов, это обернется на пользу.

дева.jpgДева

В октябре Деве нужно будет подумать не только о себе, но и вспомнить о тех, кто ее окружает. Возможно, представителям этого знака понадобиться что-то сделать и для других. В профессиональной сфере у Девы все будет складываться исключительно благополучно. И хотя на некоторые дела, например, на урегулирование финансовых вопросов придется потратить некоторое время, в конечном итоге Дева сможет прийти к намеченному результату. Речь может идти как о том, чтобы выплатить свои старые долги, так и о том, чтобы, наоборот, вернуть собственные деньги.
Поскольку основные заботы в этом месяце у Девы как раз и будут касаться именно финансов, то представители этого знака сумеют решить многие проблемные вопросы и даже хорошо заработать. Не исключен вариант и того, что вам поможет кто-то из близких.
Те изменения, которые начались у Девы в недавнем прошлом, будут продолжаться и в октябре. У влюбленных могут вновь всплыть какие-то не до конца разрешенные проблемы, хотя сейчас они стоят уже и не так остро.

весы.jpgВесы

Сейчас у Весов будет вполне достаточно шансов для того, чтобы они могли улучшить многое в своей жизни.
В этом месяце Весы будут стремиться к тому, чтобы окружающие оценили их заслуги по достоинству. А поэтому они постараются сделать все, что от них зависит, для того, чтобы сделать свое положение более прочным, независимо, идет ли речь о друзьях или же о высокопоставленных людях. Сейчас подходящее время для того, чтобы отправиться в поездку и восстановить прежние связи с теми партнерами, которые проживают за рубежом или в другом городе.
Материальное положение представителей этого знака может оказаться не особенно устойчивым.
Те, кто уже находится в романтических отношениях, вероятно, захотят посетить те места, где они провели замечательное время вместе.

скорп.jpgСкорпион

В октябре 2014-го года благодаря гармоничному влиянию Сатурна жизнь Скорпионов войдет в колею, а в делах наметится прогресс. Справедливо полагая, что без труда не выловишь и рыбку из пруда, Скорпионы почти целиком посвятят октябрь карьере, а также завоеванию и укреплению своих позиций на работе и в бизнесе. Трудясь в поте лица изо дня в день, Скорпионы могут сильно уставать, поэтому на личную жизнь и на общение с друзьями будет оставаться значительно меньше времени, чем хотелось бы. В октябре серьезное отношение Скорпионов к жизни распространится и на любовную сферу – благосклонность намного легче можно будет завоевать, продемонстрировав серьезность намерений, чем подарками и комплиментами.
В первой декаде октября 2014-го Скорпионы могут получить новости, которые произведут большое впечатление и под влиянием которых примут важное решение, касающееся личных отношений. Меркурий, проходя по знаку зодиака Скорпион, внесет в повседневное существование Скорпионов оживление и разнообразие, так что с уверенностью можно сказать, что скучно Скорпионам не будет.

стрел.jpgСтрелец

Более всего этот месяц подходит для того, чтобы возобновить старые связи и наладить прежние контакты. Возможно, что ваши деловые партнеры уже живут за рубежом или в других городах, и смогут оказать вам необходимую помощь, что и поможет вам добиться успеха. В октябре 2014-го Стрелец не должен начинать новых проектов, лучше пока оставить их на стадии обсуждения и заниматься доработкой старых, исправлением ошибок и завершением того, что было отложено на потом.
В этом месяце представителям знака Стрелец предстоит довольно много расходов, большая часть которых будет связана с личной жизнью. Так что постарайтесь подготовиться. В октябре вероятны неожиданные встречи с человеком из прошлого, связи с которым были потеряны.

козерог.jpgКозерог

В этом месяце для Козерога самым важным оказывается защитить свои нынешние позиции, поэтому о каких-то великих свершениях лучше на время забыть.
Этот период более всего подходит для того, чтобы еще раз пересмотреть свои старые проекты и попытаться найти в них ошибки, мешающие им заработать в полную силу. Козерогам нужно устранить те причины, которые привели их к неудачам.
Хотя материальное положение представителя знака Козерог останется в октябре довольно устойчивым, но этим все и ограничится, каких-то крупных доходов сейчас можно не ожидать.
Сейчас Козерог будет продолжать заниматься решением проблем своего жилища и, нужно сказать, в этом месяце ожидаются значительные подвижки.
В октябре 2014-го Козерог сумеет выявить те несущественные на первый взгляд мелочи, которые и явились причиной всевозможных задержек. Возможны и мелкие неурядицы между близкими или домашними, но они окажутся кратковременными и будут связаны исключительно с бытовыми проблемами.

водолей.jpgВодолей

Не всегда люди продолжают придерживаться одной и той же точки зрения, и в октябре Водолей сможет еще раз в этом убедиться. И это даже хорошо, поскольку позволит вам взглянуть на ситуацию совсем с другой стороны. В этом месяце представителям знака Водолей придется потратить много сил на новые проекты, точнее, на их обсуждение. Зарубежные связи или поддержка иногородних филиалов активизируются, в этом месяце Водолей может отправиться в деловую поездку. Вообще этот месяц отличается именно возвратом в некоторое прошлое, встречами с людьми, которые давно были для вас потеряны. Не исключена также и приятная неожиданность.
В материальной сфере у Водолеев будут царить тишина и спокойствие.
Одинокие представители этого знака могут завязать интересное знакомство.

рыбы.jpgРыбы

Этот месяц окажется для Рыб ничем особо не примечательным и будет полон обычной рутины. От представителей данного знака потребуется вся их самодисциплина и ответственность за те обязательства, которые они на себя приняли. И это будет очень нелегко. К сожалению, ни на чью помощь в этом месяце Рыбы рассчитывать не могут, им придется полагаться исключительно на свои силы.
Что касается финансов, то здесь никаких неожиданностей не будет, все достаточно стабильно. Самый большой доход ожидается в первые десять дней октября. Во второй половине месяца Рыбам предстоят большие расходы, которые могут быть связаны как с развитием бизнеса, так и с какими-то личными вопросами.
В семейной жизни представителей этого знака тоже будет происходить немало важных событий. В октябре 2014-го Рыбы могут почувствовать, что в их отношениях с партнером наступает некоторое охлаждение, встречи становятся все более и более редкими. Если сейчас сделать вид, что ничего не происходит, это может привести к окончательному разрыву. 





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA