adv-1.png

овен.jpgОвен

Овнов ждет сложный месяц. Ваши позиции, еще недавно казавшиеся такими прочными, под угрозой. Для того чтобы изменить ситуацию, нужны, в первую очередь, настойчивость и терпение. Еще один фактор, который будет действовать угнетающе, это постоянная борьба с конкурентами, в которой ваши противники предпочитают пользоваться исключительно нечестными методами.
В работе нужно быть внимательнее: ноябрь богат на ревизии и проверки. Даже в «творческие» периоды не забывайте о суровой прозе жизни – своевременно заполняйте документы, составляйте отчеты и т.д.
В течение месяца вы будете больше, чем обычно, тратить на личные нужды.
В личной сфере возможны перемены. Одинокие представители знака решаются на романтические приключения, о которых раньше и задумываться бы не стали.

телец.jpgТелец

В ноябре вам будет непросто защититься от нападок. Ваши профессиональные успехи действуют на недоброжелателей и конкурентов, как красная тряпка на быка. Приятно, что ваши успехи замечены и руководством. В ноябре вы вполне можете рассчитывать на разнообразные поощрения.
Конец месяца – прекрасный многообещающий период, который принесет вам массу интересных и легких в воплощении идей.
В сложных ситуациях акцент следует делать не на упорство, а на гибкость и дипломатичность; именно они оказываются наиболее эффективной тактикой.
Если говорить о личных отношениях, то месяц можно оценить как вполне позитивный. Трудности не исключены, но в преодолении их помогут ваш опыт и по-философски мудрое отношение к жизни.
Месяц богат светскими и культурными развлечениями, общественными мероприятиями, в которых вы захотите принять участие.

близнец.jpgБлизнецы

Ноябрь больше всего напоминает качели – благоприятные периоды сменяются сложными, успешные – неудачными. Поначалу это будет раздражать не на шутку, но вскоре природное чутье позволит Близнецам приспособиться к планетному ритму, и представители знака почувствуют себя вполне комфортно.
Естественно, в таких обстоятельствах прислушиваться надо, в первую очередь, к собственной интуиции.
Берегите сторонников и союзников, даже если они вас порой раздражают; мелкие конфликты, стычки, споры – это сугубо временные явления.
Говоря о тенденциях развития личных отношений, нельзя не отметить, что ноябрь наполнен скорее эмоциями, чем чувствами. Серьезные привязанности в этом месяце только-только зарождаются, а вот мимолетные увлечения цветут пышным цветом.

рак.jpgРак

Профессиональные дела потребуют повышенной осторожности. К сожалению, не исключены потери, причем весьма серьезные. Трудиться с удвоенным энтузиазмом следует Ракам, которые оказались вовлечены в острую конкурентную борьбу. Выражение «ни пяди врагу» перестает быть образным и как нельзя лучше описывает позицию, которую вы должны занять.
Середина месяца – наиболее благоприятное время для формирования новых деловых отношений. В это время вам будет нетрудно найти союзников, завоевать расположение влиятельных людей, найти спонсоров и инвесторов для своих проектов. 
Ваши достижения будут замечены руководством и влиятельными людьми, а в конце месяца – еще и достойно вознаграждены. Можно рассчитывать на увеличение доходов и поступление интересных коммерческих предложений.
Ноябрь связан с появлением новых интересов в личной сфере, хотя говорить о сколько-нибудь серьезных отношениях пока рановато.

лев.jpgЛев

В профессиональном отношении ноябрь будет нервным и беспокойным. Львам приходится делать то, чего делать очень не хочется, браться за неприятные дела, выполнять сложные поручения. Если в начале месяца работать не покладая рук, вы сможете укрепить  свои позиции.
Интерес к вашей работе высок, а внимание пристально; однако серьезных ошибок вы не совершите, а потому будете чаще слышать похвалу и слова одобрения, чем критику.
Середина и конец месяца благоприятны в финансовом отношении; эти периоды связаны с получением заслуженной награды.
С точки зрения личных отношений первая половина месяца будет спокойной и ровной, вторая же – насыщенной событиями. Возможно новое увлечение в конце месяца; роман будет головокружительным и страстным.

дева.jpgДева

Несмотря на отдельные периоды неприятностей и волнений, месяц складывается довольно ровно. Предусмотрительность Дев помогает им обходить подводные камни и острые углы, создавать атмосферу наибольшего благоприятствования для своих партнеров. В начале ноября придется проявлять решительность, защищая свое место под солнцем. Схватка с конкурентами будет короткой, а избранная вами тактика – победоносной.
Начало месяца связано с задержкой денежных поступлений; позже финансовая картина нормализуется.
С точки зрения личных отношений месяц скучным не будет наверняка, но значимые события распределены по нему с приятной равномерностью. Вы сильно переживаете из-за других и маловато внимания уделяете собственным чувствам. Между тем, если вы станете чуть более доверительно относиться к подсказкам собственной интуиции, то наверняка поймете, что следует предпринять, чтобы изменить ситуацию к лучшему.

весы.jpgВесы

Ноябрь не связан с какими-то серьезными профессиональными перспективами. Если говорить о деловой сфере, то месяц будет скорее спокойным, и только финансовая картина порой заставит вас тревожиться. Возможны разногласия с руководством; однако мудрость и жизненный опыт помогут любую ситуацию направить в конструктивное русло.
С точки зрения личных отношений вторая половина ноября будет гораздо интереснее и насыщеннее первой. Именно в последние недели месяца станут возможными перемены, о которых вы мечтаете. Правда, добиться их едва ли получится без проявления инициативы и настойчивости, так что стоит готовиться к решительным действиям.
Легко зарождаются симпатии; столь же легко вы кружите головы другим. Старайтесь поднимать себе настроение хоть по чуть-чуть, но ежедневно: вам это необходимо.

скорп.jpgСкорпион

С профессиональной точки зрения картину ноября можно охарактеризовать как крайне неоднозначную: месяц неровный, напряженный и сложный, но в то же время очень плодотворный. Скорпионам удается очень эффективно действовать в неблагоприятных обстоятельствах, в полной мере реализуя свой незаурядный деловой потенциал.
Состояние финансовых дел заставляет беспокоиться, хотя деньги в течение месяца поступят не раз. Дело в том, что планы, которые Скорпионы строят в ноябре, требуют больших средств, чем те, которыми располагают представители знака.
Если говорить о личных отношениях, то нельзя не отметить неопределенность, которая присутствует в данной сфере. Новые отношения начинаются приятно и легко, но нельзя сказать, что и дальнейшее их развитие будет таким же.
Ноябрь – месяц очень творческий, богатый на интересные идеи. Скорпионы вдохновляют окружающих на необычные поступки, ведут за собой даже тех, кто обычно отличается неумеренным консерватизмом.

стрел.jpgСтрелец

В ноябре от вас чаще, чем когда бы то ни было, требуются предусмотрительность, готовность взять на себя ответственность, лидерские качества. К сожалению, за любую ошибку придется дорого платить.
Ноябрь – благоприятное время для того, чтобы пересмотреть свои отношения с миром в целом и с близкими людьми в частности. Именно сейчас можно разорвать ненужные связи и обзавестись нужными, избавиться от всего, что делает вашу жизнь дискомфортной. Месяц подходит для хорошо обдуманных, рациональных решений, поступков, продиктованных логикой.
Представители знака принимают активное участие в светской и общественной жизни, обзаводясь новыми связями, приобретая покровителей и поклонников. Очень важно серьезно относиться к вопросам имиджа и внешнего вида – о вас судят по одежке.

козерог.jpgКозерог

Козерогам ноябрь принесет некоторые профессиональные разочарования. Все дело в том, что этот месяц не подходит для реализации планов, которые вы старательно и увлеченно составляли ранее. Приходится менять коней на переправе, пересматривать свои отношения с окружающими, искать общий язык с теми, кто раньше понимал вас с полуслова.
Вопрос финансов стоит остро, но дело вовсе не в том, что у вас мало денег – просто нужно значительно больше; пришло время инвестиций и крупных покупок, причем нужно принимать решения, которые вы долго откладывали. Теперь время не ждет; некоторым представителям знака придется обращаться в кредитные организации, чтобы не упустить достойную возможность.
Проблемы личного характера сводятся к недостатку поддержки со стороны близких. В течение всего ноября очень остро стоит вопрос поиска «родственной души» – человека, который поймет и объяснит, что же с вами происходит.
Нужно постараться настроиться на более позитивную волну, справиться с негативными эмоциями.

водолей.jpgВодолей

Правильная постановка цели – и залог успеха, и половина победы, и гарантия выбора верного пути. Главное, что требуется от Водолеев в ноябре, это умение вовремя принять нужное решение и последовательно воплощать его в жизнь, игнорируя уговоры доброжелателей.
Можно добиться значительного улучшения финансового положения, однако это будет связано с увеличением нагрузок.
В личной сфере становится наиболее актуальной тенденция ухода от давления со стороны близких. В наиболее острые моменты вы будете стремиться к полной свободе, даже понимая, что это чревато полным разрывом отношений.
Ноябрь богат на малозначительные, но требующие какой-то вашей реакции события. Именно поэтому у вас не будет времени на то, чтобы побыть наедине с собой.

рыбы.jpgРыбы

Ноябрь – время снижения деловой активности. Появляется стремление уйти в тень, спрятаться от проблем, недоброжелателей и конкурентов. Делать это можно лишь в том случае, если вас не пугают финансовые потери и упущенные возможности. Рыбы, вполне довольные занимаемым положением, могут позволить себе передохнуть. Но если вы не относитесь к столь счастливым представителям знака и жаждете большего – боритесь с ленью и действуйте.
Коммерческое чутье притупляется, поэтому с заключением сделок торопиться не стоит.
Проблемы личного характера связаны, в основном, с тем, что близкие не слишком вами довольны, а вы очень сильно переживаете по этому поводу.
Помните, что забота о здоровье в ноябре должна стать одним из ваших приоритетов. Навредить себе легко, достаточно потакать своим вредным привычкам и не проявлять разумной осторожности в поездках и в работе со сложными приборами. А вот вылечиться от начавшейся в ноябре болезни будет значительно труднее.





adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA