adv-1.png

овен.jpgОвен

О покое Овнам в феврале 2015 остается лишь мечтать. Главным возмутителем их душевного спокойствия станут окружающие, которые, как им покажется, будто бы между собой договорились действовать наперекор.

Большинство Овнов погрузятся в активную работу, и их близкие будут этим, мягко говоря, не очень довольны. Представители зодиакального знака то и дело будут слышать обвинения в безразличии, невнимательности. Если учесть, что с некоторыми конфликтами будет очень тяжело покончить, лучше в профилактических целях выкраивать время для общения хотя бы с самыми недовольными. У свободных Овнов обоих полов может закрутиться роман с человеком, с которым они были знакомы достаточно давно. Причем этот союз может оказаться на удивление прочным.

На работе Овнам зачастую придется отдуваться за себя и за того парня. Несмотря на объединение обязанностей, повышать зарплату никто и не подумает. Сгоряча некоторые Овны подумают даже о расставании с неблагодарным начальством. Но, возможно, в конце месяца их труды будут каким-то образом компенсированы, например, чередой отгулов или другими преференциями.

Гороскоп советует Овнам не связываться с долгами, банковскими кредитами: могут быть проблемы с их регулярной выплатой. Можно заявлять в этом месяце о своих претензиях по поводу зарплаты. Даже если не изменится ничего прямо сейчас, то в будущем притязания обязательно будут учтены.

Спасает Овна в этом месяце только его энергичность и бодрость. Правда, к концу февраля кто-то может сбавить темпы из-за простуды, проблем с горлом. Февраль – рискованный месяц с точки зрения авиаперелетов.


телец.jpgТелец

Февраль 2015 может принести Тельцам немало изменений – ровно столько, сколько они психологически готовы впустить в свою жизнь. Правда, гороскоп предупреждает, что путь к благополучию не всегда будет устлан розами - скорее, шипами.

Так, в любовных отношениях велика угроза серьезного конфликта. Не исключено, что партнеры по инициативе второй стороны даже решат пожить отдельно друг от друга. Этого не надо бояться, поскольку в итоге разлука поможет, абстрагировавшись, все проанализировать и осознать взаимность чувств. Свободным Тельцам уготована встреча, способная внести в их жизнь принципиальные перемены, но таковые могут быть как позитивными, так и вносящими в тельцовское существование сумятицу и передряги. В феврале можно встретиться с любовью в местах, каким-либо образом связанных с культурой, искусством, эстетикой.

Деловая деятельность может быть отмечена успехами, не единожды представятся шансы заключить выгодные соглашения. Гороскоп рекомендует Тельцам не отсиживаться, а брать на себя ответственность, блистать лучшими деловыми качествами, навыками. Тельцов, несомненно, порадует весомое пополнение их бюджета в первой части месяца. Это сделает еще их более усердными в работе. Но вторая половина обещает быть менее прибыльной, поэтому торопиться за крупными покупками не стоит.

Серьезных проблем с самочувствием, по-видимому, не будет, но все же забота об иммунитете не помешает. В это время хорошо начинать систематические занятия, например плавание. От этого выиграет и самочувствие, и внешность. Очень осторожными нужно быть на февральских заснеженных дорогах.


близнец.jpgБлизнецы

Февраль 2015-го - месяц, когда Близнецы могут существенно расширить свои жизненные перспективы. Это время контактов, воплощения на практике теоретических выкладок, но гороскоп на этот месяц хочет сразу расставить точки над i: как бы много ни хотелось сделать Близнецам, любая возможность отдохнуть должна быть использована ими на все сто процентов. Профессиональные и другие дела подождут.

Любимые люди Близнецов могут оказаться позабытыми-позаброшенными, а все из-за огромной занятости. Обида может копиться спокойно и незаметно, но впоследствии произойдет «взрыв». Чтобы его не допустить, лучше устроить приятный совместный отдых или вместе заняться каким-то делом. Близнецы, не имеющие пары, будут то и дело завязывать отношения - целый калейдоскоп с быстро меняющимися героями романа. Они станут успешно привлекать к себе внимание, но, по большому счету, ничего толкового из этого не выйдет, особенно если будут связываться с кем-то намного старше.

Это хорошее время для продвижения в рабочем коллективе своих нестандартных идей. В то же время не стоит форсировать их принятие, на кого-то давить. В конце месяца могут возникнуть проблемы с соблюдением сроков, и тогда важно не оттолкнуть от себя желающего помочь человека. В этом месяце 2015-го Близнецы могут найти работу, правда, заработок окажется ниже ожидаемого уровня. Но сейчас любые предложения с баснословной зарплатой будут оказываться мыльным пузырем. Финансовая обстановка обещает быть благополучной - как и ситуация с самочувствием. Но, если позволит время, хорошо все-таки выбраться на профилактический медосмотр.


рак.jpgРак

Если Рак в 2015 феврале поставит перед собой какую-то цель, то может сам удивиться легкости, с которой ее достигнет. Внезапно окажут поддержку люди, общение с которыми давалось с большим трудом. Кроме того, благосклонными могут оказаться облеченные властью персоны. В целом февраль не благоприятствует далеким поездкам, но для Раков гороскоп, похоже, делает исключение. В чьей-то компании им можно очень удачно съездить и попутно решить важные вопросы.

Самые большие сложности ожидают Раков в личной сфере. Чтобы не обижаться на отсутствие взаимного внимания и не провоцировать этим другие проблемы, нужно находить время для совместного досуга. Одиноким представителям знака февраль вряд ли подарит встречу всей их жизни, но удовольствий в ней точно станет больше благодаря тесному общению с кем-то из новых знакомых.

Что касается работы, то в первой части месяца ее должно быть поменьше, поскольку многие профессиональные надежды все равно не оправдаются. Зато со второй половины можно смело вовлекаться в активную деятельность. Но и это не означает, что усилий придется прилагать слишком много, хотя итоги будут такими, словно Рак трудился дни и ночи напролет. Люди, которые ищут работу, неожиданно могут найти ее в сфере, далекой от их профессии. Но время быстро покажет, что эта случайность оказалась счастливой. В феврале выпадет немало шансов хорошо заработать, найти дополнительный приработок или рассчитывать на увеличение зарплаты.

Сложности в личной жизни способны вызывать головную боль – в буквальном смысле, а спазмы сосудов - привести к потерям сознания. Так что нужно себя щадить.


лев.jpgЛев

Львам не придется расстаться с хорошим расположением духа, несмотря на то, что хлопот и забот в этом месяце 2015 года предстоит немало. Эти 28 дней жизни будут насыщенными, принесут знакомства, которые сыграют роль в карьере - правда, пока непонятно, со знаком плюс или минус.

Одиноких представителей знака ожидает перерастание дружеских отношений в любовные. Человек, которому ранее не уделялось много внимания, окажется весьма важным. Львы, состоящие в отношениях, подвергнут их испытанию в виде постоянных размолвок, отсутствия взаимопонимания. Эта ситуация «лечится» временем, проведенным тет-а-тет. Интимная обстановка поможет справиться с разницей во взглядах.

На работе Львы не слишком азартны. Картина, когда Лев в разгаре трудового дня явно витает в облаках, в феврале не будет редкостью. Тем не менее гороскоп на месяц оптимистичен, потому что февраль принесет дивиденды от трудов предыдущего периода, а некоторая рассеянность не помешает занять должность повыше. Львы-предприниматели могут вновь вернуться к делам с людьми, которые когда-то уже являлись их партнерами, подрядчиками и т.п. На этот раз взаимная выгода будет еще большей. Вторая половина месяца будет напряженной, в частности, из-за неспокойной рабочей обстановки. Многие разнервничавшиеся Львы захотят воспользоваться отгулами и устроить передышку. Денежные поступления ожидаются, главным образом, в первой части февраля.

В это время Львы находятся в блестящей физической форме, а вот середина месяца принесет им ухудшение самочувствия. Возможно, обострятся хронические болячки или они станут жертвами обычных сезонных вирусных болезней.


дева.jpgДева

Этот зимний месяц пролетит для многих Дев в мгновение ока. Они заранее распланируют февральские дни и будут следовать своим замыслам. Первое место в них будет отведено работе, и лишь остаток времени окажется посвященным личной жизни и друзьям. Между тем, гороскоп утверждает, что сейчас можно рассчитывать на серьезную поддержку окружающих. Не стоит никого отталкивать от себя, если кто-то обратится с просьбой о помощи к самим Девам. Конец месяца может быть ознаменован приятной новостью, например, о рождении малыша или предстоящем бракосочетании.

Нежелание Девы посвящать личным отношениям много времени обернется конфликтными ситуациями, возможны даже временные разлуки. Игнорирование личной жизни может дорого обойтись и Девам мамам и папам. Их чада способны совершенно отбиться от рук, и повернуть эту негативную тенденцию вспять можно только с помощью совместно проведенного времени. Не очень удачным обещает получиться февраль для одиноких Дев: подходящий кандидат на роль спутника всей жизни не встретится на их пути.

Зато на работе Девы блещут всеми гранями своего интеллекта. Если они не побоятся озвучивать свои идеи, выступать с рацпредложениями, то вполне могут рассчитывать на карьерные подвижки. А вот тем, кто ищет лучшую работу, повезет гораздо меньше. Это время лучше тратить не на безрезультатные поиски, а на самообразование. Начало февраля принесет серьезные доходы, а в остальное время поступлений не предвидится - впрочем, как и крупных расходов.

Февраль может пройти для Дев под знаком перманентных простуд, проблем с верхними дыхательными путями. В этом месяце можно попасть в серьезную аварию, поэтому им следует по возможности избегать роли водителя.


весы.jpgВесы

Весы в феврале 2015 будут на удивление целеустремленными - настолько, что кто-то проникнется к ним серьезной антипатией. Впрочем, в этом будут виноваты сами Весы, активно расталкивающие локтями стоящих на их пути. Во всем, что не касается «генеральной» цели, они будут менять точку зрения, желание что-то поменять станет преследовать их постоянно. Чтобы это не испортило их достижений на профессиональном или личном поприще, гороскоп советует не стремиться к новизне из-за простой прихоти.

Весы, не нашедшие пару, должны как можно чаще куда-нибудь выбираться - только так и они могут рассчитывать на увлекательное знакомство. Семейным Весам будет не до поддержания гармонии в супружеском союзе, и этот холодок, постоянные взаимные обвинения сильно накалят атмосферу. В случае с Весами лучшим рецептом станет короткая разлука. Освободившееся время можно посвятить общению с родней, друзьями, тем более что, контактируя с ними, люди этого знака будут чувствовать себя замечательно.

Весам наемным работникам в феврале предстоит выполнять большое количество поручений, и они будут очень сильно уставать. И лишь к концу месяца ситуация выровняется, и можно будет немного перевести дух. В это же время они могут попасться на глаза тому, кто принимает важные решения. Не исключено, что Весам увеличат зарплату. В целом февраль принесет неплохие доходы, особенно во второй части месяца. Но, как предупреждает гороскоп, это не повод истратить все и сразу.

На смену усталости и опустошению первой части февраля придет полнота сил и динамичность во второй его части. Это небезопасный месяц с точки зрения ДТП, несчастных случаев.


скорп.jpgСкорпион

В феврале 2015 жизненная обстановка Скорпионов будет спокойной и даже умиротворенной. Это время, когда собственными силами можно сделать немало. Многих представителей знака будет очень интересовать завоевание симпатии каких-то людей. Знакомств тоже обещает быть достаточно.

Одиноких Скорпионов может настичь внезапное сильное чувство, которому они отдадутся полностью. Состоящие в отношениях проявят обычно не свойственную им открытость и доверчивость. Это сделает совместную жизнь удивительно спокойной и ничем не омраченной. Результатом этого периода может стать желание связать жизнь официально. Семейные Скорпионы захотят посвятить свободное время домочадцам, и оно станет источником огромного позитива. Черпать положительные эмоции можно в феврале из встреч с друзьями. В кругу общения может появиться человек, узы с которым сохранятся на протяжении едва ли не всей жизни.

Гороскоп деловой жизни на февраль 2015-го предвещает небольшую смену обстановки, возможна рокировка вышестоящих лиц. Однако никаких коммуникативных сложностей с «новой метлой» у Скорпионов не предвидится. Если кто-то из родившихся в это время ищет работу, то ему придется запастись терпением - только позже можно найти место своей мечты.

Первая часть месяца принесет более высокую, чем обычно, зарплату, например, за счет каких-либо вознаграждений. Но эти деньги желательно отложить в «НЗ».

Благостную атмосферу февраля Скорпионам способна подпортить жестокая простуда. Ее можно избежать, если отнестись к здоровью с вниманием, выходить на улицу в «правильных» вещах. Не слишком удачен месяц для далеких авиапутешествий и поездок в качестве водителя.


стрел.jpgСтрелец

Самым важным ресурсом большинства Стрельцов в феврале 2015 станет время. Его будет постоянно не хватать, а обязанностей, дел окажется слишком много. Напряженные ритмы месяца заставят этих людей испытывать хронический стресс, негативно повлияют на самочувствие. Вне зависимости от того, как давно был отпуск, гороскоп рекомендует организовать себе хотя бы несколько дней отдыха. Стрельцы в этом месяце могут пострадать из-за того, что их кто-то грамотно подставит – тот, кому приглянулось их место или имущество.

Родившиеся в этот период люди, не имеющие пары, в конце месяца могут стать героем чьего-то страстного романа. Февраль благоприятствует любви, отношениям с домочадцами. Время может со всей очевидностью продемонстрировать Стрельцу, как он нуждается в любимом человеке, укрепят желание быть его спутником всю жизнь.

Семья станет единственной отдушиной Стрельцов, ведь на работе их ожидает настоящий наплыв дел. Неспособность справиться с потоком поручений может привести к незначительным промахам, которые, впрочем, не ускользнут от бдительного ока начальства. Этот месяц чреват и крупными промахами в важных делах, из-за чего может зайти речь даже о поисках нового места. Стрельцам, которые ищут работу, рекомендуется сосредоточиться на областях, смежных с их специальностью. С точки зрения денег месяц нейтральный и не принесет неожиданностей.

Если бы не напряженная работа, самочувствие Стрельцов было бы отличным, разве что примерно в середине месяца возможно некоторое ослабление жизненного потенциала. Очень хорошо в феврале посвящать какое-то время физическим нагрузкам, особенно в компании - позитив обеспечен.


козерог.jpgКозерог

Прогноз для Козерогов на февраль 2015-го окрашен в яркие краски. Довольно консервативные люди этого знака решатся на что-то новое - и только выиграют от этого. Сейчас не стоит жалеть средств на самообразование: в будущем они обязательно окупятся. Возможны перемены в имидже вплоть до кардинальных, например, пластической операции. Гороскоп уверяет, что метаморфозы сделают Козерогов более популярными в своем кругу.

Одинокие люди должны подождать, если хотят найти себе стабильную пару. Февраль для этого мало подходит, но возможны связи, которые все-таки надолго оставят воспоминания о себе. Семейные Козероги переживают период если не идиллии, то очень спокойный и позитивный. Конечно, не обойдется без размолвок, но мир будет восстанавливаться практически сразу. Относительно Козерогов в феврале 2015 могут быть приняты очень серьезные решения, например, о браке. Стимулом для перехода на новый этап могут стать перемены в жизни людей этого знака.

Февраль вряд ли принесет повышение по службе, но где-то в кулуарах этот вопрос уже будет затронут. А вот на небольшую прибавку к жалованию вполне можно рассчитывать. Козероги, которые ищут новое место работы, могут его найти и быть очень довольными. Правда, интерес к этой работе надолго не сохранится.

Если Козероги не станут транжирить бюджет на предметы, которые им не очень-то и нужны, с финансами в феврале 2015-го все будет в порядке.

В этом зимнем месяце очень важно правильно чередовать отдых и работу. Козероги, занятые физическим трудом, могут страдать от болей в ногах. Кроме того, месяц несет в себе большую опасность травм; осмотрительнее нужно быть и за «баранкой».


водолей.jpgВодолей

Февраль 2015 может стать месяцем, когда Водолеи пострадают из-за своей открытости и чрезмерной доверчивости. Этот период хорош для «вычисления» случайных людей в окружении. Многие друзья могут не пройти испытание на лояльность в какой-то сложной ситуации. Кроме того, планы Водолея могут быть рассказаны «по секрету всему свету» теми, кому он доверял.

Водолеи, не состоящих в отношениях, будут все время менять партнеров, не находя среди них достойных. Это может внести в их жизнь еще больше хаоса. В жизни семейных Водолеев вторая половина февраля может оказаться на редкость нервозной. Дело испортит излишняя подозрительность, склонность ссориться на пустом месте. Чтобы не создавать себе проблем в личной жизни, необходимо демонстрировать своим спутникам уважение и доверие. В особой поддержке нуждаются дети Водолеев. Обсуждение проблем младшего поколения поможет в дальнейшем чувствовать себя самыми близкими людьми.

Что касается гороскопа профессиональной жизни, то Водолеи-бизнесмены на коне. Много денег и других ресурсов потребуется для продвижения бизнеса, но игра стоит свеч. А вот наемным работникам придется разгребать завалы посыпавшихся на них поручений. Возможно, это будет связано с необходимостью заниматься делами коллег, но не останется неоцененным. Это хорошее время для продвижения глобальных идей. Повезет Водолеям, которых отправят в служебную командировку: помимо передышки от основной работы это шанс познакомиться с интересными людьми.

На протяжении февраля Водолеи могут испытывать определенные денежные затруднения; свет в конце тоннеля ожидается лишь в конце месяца. Зато на самочувствие никаких нареканий быть не должно.


рыбы.jpgРыбы

Астрологический фон этого месяца вполне благоприятен для того, чтобы Рыбы воплощали в жизнь свои задумки. Планы по привлечению сторонней поддержки будут реализованы удачно. Февральские пожелания Рыб могут быть связаны с какой-то крупной покупкой. Цель накопить на нее денег станет для них путеводной звездой и скажется на трудовом энтузиазме. Поэтому вполне реально накопить за этот месяц определенный капитал.

Друзья могут помочь в этом месяце Рыбам не только советами, финансами, но и знакомством с интересным человеком. Пусть он не произведет особого впечатления, но заслуживает самого пристального внимания. Гороскоп семейной жизни Рыб не предвещает никаких серьезных катаклизмов. Все будет зависеть от того, какие отношения связывают партнеров на протяжении долгого времени.

В феврале 2015-го Рыбам необходимо следить за своими высказываниями о руководстве, особенно если таковые несут в себе негатив. Доброжелатели быстренько все донесут, и дело может обернуться крупными неприятностями. Если Рыбы находятся в поисках работы, то сейчас благоприятное время для освоения новой специальности, и есть смысл этот шанс использовать. В совершенно другой сфере можно найти интересную работу, правда, это будет уже позже.

Не ожидается потрясений и в финансовой сфере. Более того - ситуация обещает быть весьма привлекательной, если Рыбы воспользуются отличными возможностями для дополнительного заработка. Это месяц, когда можно откладывать деньги на крупные покупки.

Трудовой энтузиазм Рыб будет поддерживаться их прекрасным самочувствием. Единственное, что требует повышенного внимания, - это поведение на дороге в качестве и водителя, и пассажира.






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA