adv-1.png

Гороскоп на июль-август 2015

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Июль 2015 года станет богатым на сюрпризы, но далеко не во всех случаях они будут приятного характера. Однако главными мотивами этого жаркого месяца будут любовь и дети, развлечения и отдых. Для Вас хватит семейных перипетий, могут обостриться семейные стычки, и это иногда может дойти до расставания. Наступает период, когда Вам стоит простить близким многие обиды, стоит мириться и сосредоточить свое внимание на главном.

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
В июле в жизни представителей знака зодиака Овен все будет довольно благополучно. Середина лета Вам прекрасно подходит для отдыха, дальних поездок и новых впечатлений. В этом месяце Вы можете смело полагаться как на своих партнеров по бизнесу, так и на своих близких людей. Ваших сил сейчас и Вашей творческой энергии хватит на все.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
В июле представителям знака зодиака Телец покоя ожидать не стоит, у Вас будет предостаточно служебных задач и семейных забот. В этом месяце Вы можете задуматься не только о чужих желаниях, но и о собственных интересах. Здравый эгоистичный взгляд на жизнь в этот период Вам точно не помешает.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Звезды не предвещают представителям знака зодиака Близнецы в июле никаких особо значимых событий. Жизнь будет продолжать идти своим чередом. Этот месяц — прекрасное время для того, чтобы взять отпуск. Если же у Вас не получится сейчас вырваться в отпуск, то продолжайте заниматься уже начатыми делами, а браться за новые проекты пока не стоит.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Июль окажется для представителей знака зодиака Рак весьма напряженным периодом. В этом месяце Вам будет тяжело отстаивать свои интересы как на своем рабочем месте, так и в своей личной жизни. Вам придется сейчас хорошенько побороться, чтобы завоевать себе место под солнцем.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Для представителей знака зодиака Лев июль будет наполнен самыми разными событиями. В это время Вам придется довольствоваться тем, что Вам предлагают обстоятельства. Не стоит сейчас начинать что-то новое, гораздо полезнее навести порядок в старых делах и планах, чтобы таким образом  освободить пространство для будущих побед и завоеваний.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Начало июля для представителей знака зодиака Дева будет наполнено ожиданиями перемен. Гороскоп рекомендует Вам в этот период заняться составлением планов на будущее. У Вас в этом месяце будет достаточно энергии и сил для того, чтобы действовать активно и воплощать в жизни все свои замыслы.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
В июле 2015 года представители знака зодиака Весы будут находиться под постоянным напряжением. Гороскоп Вам советует в этот период исключить из своей жизни лишнюю суету. В профессиональной сфере деятельности в середине этого месяца вполне возможно придется делать какой-то серьезный выбор.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
С самого начала июля представителям знака зодиака Скорпион следует направить свою энергию на получение чужого опыта, так как он понадобится Вам в самое ближайшее время. Звезды Вам советуют учитывать все мелочи и грамотно оценивать возможные последствия своих поступков.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
В июле у представителей знака зодиака Стрелец появится возможность немного расслабиться и найти наконец время для таких приятных вещей как отдых, творчество, любовь. Возможно, что в этот период Вы отправитесь в дальнюю деловую поездку или просто в путешествие. 

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января

В июле у представителей знака зодиака Козерог часто будет возникать желание решить одновременно несколько дел. Новые встречи и знакомства будут постоянно чередоваться с массой старых, напоминающих о себе проблем. Скорее всего, Вам также напомнят о невыполненных обещаниях. В этот период Вы будете ставить общественные интересы выше личных.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Представителям знака зодиака Водолей в июле не стоит ожидать легких дней. Вам скорее всего придется столкнуться с авралом в делах и с проблемами на работе.  Если Вы запланировали на этот месяц взять отпуск для того, чтобы хорошенько отдохнуть, то вполне вероятно, что Вам придется отказаться от таких планов.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта

Для представителей знака зодиака Рыбы июль 2015 года может стать судьбоносным временем, ведь именно сейчас должны произойти события, которые способны кардинально изменить Вашу жизнь. Конечно, для Вас это все будет весьма непросто, поэтому следует заранее готовиться к испытаниям. Скорее всего, основные перемены коснутся в первую очередь Вашей личной жизни.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA