adv-1.png

Гороскоп на сентябрь 2015

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
В сентябре 2015 года будет везти честолюбивым и оптимистично настроенным людям. Марс, который в течение всего сентября будет находиться в знаке зодиака Лев, предвещает карьерный взлет и продвижение по социальной лестнице тем, кто уверен в себе, не боится риска и обладает выраженными организаторскими способностями. События, которые произойдут в этом месяце, окажутся
яркими и запоминающимися.


ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
В сентябре 2015 года Марс усилит в Овнах такие качества как честолюбие, тщеславие и гордость. Желание выделиться на фоне окружающих разожжет ваш энтузиазм и подстегнет к активным и решительным действиям. Учтите, что работы в этом месяце вам предстоит много, и не ленитесь. 

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
В сентябре 2015 года Тельцов ожидает много хорошего. Венера, которая на протяжении всего сентября будет находиться в знаке зодиака Лев, принесет романтику, успех в любви и возможность хорошо заработать. Пришла пора попутешествовать и набраться новых впечатлений. Сейчас вам просто необходимо сменить обстановку и окружить себя интересными людьми!

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Близнецов будут переполнять энергия и энтузиазм. Вы будете с готовностью браться за любое новое дело, если оно покажется вам полезным и перспективным, и обязательно доведете начатое до конца. Главное, на что нужно сделать ставку в этом месяце, так это сообразительность, благодаря которой вы сумеете сориентироваться в быстро меняющейся ситуации намного быстрее остальных.

РАК 22 июня ­– 22 июля
В сентябре в жизни Раков медленно, но верно начнут происходить положительные изменения. Прежде всего, изменения эти коснутся социальных контактов и вашего финансового положения. Сентябрь — подходящий месяц для того, чтобы завести выгодные знакомства и заручиться поддержкой влиятельных людей, которые смогут продвинуть вас по карьере.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
В сентябре Львы станут еще более гордыми и воинственными, еще более честолюбивыми и решительными. Сентябрь для вас – месяц больших свершений и смелых начинаний. В этом месяце ваши замыслы будут грандиозными, а их направление будет зависеть от того, какую сферу в своей жизни вы считаете самой главной.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
В сентябре в жизни Дев наступит период относительного благополучия. Буквально с первых же чисел сентября Девы интуитивно почувствуют, что нужно делать и как себя вести, чтобы успешно воплотить в жизнь задуманные планы. В сентябре деловое чутье не подведет вас, поэтому можете не сомневаться в успехе своих деловых начинаний.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
В сентябре в жизни Весов наступит пора больших перемен. Главное, чтобы вы не попытались бежать от этих перемен, так как они обязательно поспособствуют вашему жизненному благополучию. Если вы хотите в будущем чувствовать себя уверенно и независимо, то в сентябре вам как раз представится возможность что-то конкретное для этого сделать.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Сентябрь для Скорпионов — пора глобальных перемен. В этом месяце вы будете настроены разрушать старое и на свой страх и риск создавать новое. Но при этом вы должны не забывать, что разрушить всегда легче, чем построить, и что далеко не все, что на данный момент существует в вашей жизни, следует менять!

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
В сентябре Стрельцы станут более рассудительными и рациональными. Ваша умственная активность в сентябре будет высокой, благодаря чему вы будете быстро и успешно решать текущие жизненные задачи и воплощать в жизнь задуманные планы.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января

В сентябре Козероги будут полны энергии, но не будут знать, куда ее направить. Одним словом, сил у вас в сентябре будет много, а целеустремленности и целенаправленности мало. Определите для себя цели и пути, и месяц окажется очень успешным.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
В сентябре Водолеи станут более импульсивными, нервными и впечатлительными, чем обычно. Если вы хотите, чтобы сентябрь начался и закончился для вас благополучно, не поддавайтесь отрицательным эмоциям и ни в коем случае не выплескивайте их на друзей, на родных и на деловых партнеров!

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта

В сентябре Рыбы могут потратить слишком много времени и средств на развлечения и удовольствия. Правда, когда вам надоест развлекаться, вы вспомните и о делах, но рискуете обнаружить, что в ваших делах воцарился хаос. Но если вы проявите оперативность, то быстро наведете порядок в своих делах и даже добьетесь больших успехов.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA