adv-1.png

Гороскоп на октябрь 2015

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
В октябре 2015 года транзитный Марс будет идти по знаку зодиака Дева, потому этот месяц пройдет относительно спокойно и не ознаменуется никакими неожиданностями. Большинство событий, которые произойдут с нами в этом месяце, окажутся закономерным следствием ранее совершенных нами поступков. Если вы хотите, чтобы звезды в октябре поспособствовали вашим успехам, проявите
последовательность и целеустремленность.


ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Гороскоп на октябрь 2015-го советует Овнам развивать в себе дипломатические способности, учиться сохранять самообладание, проявлять внимание к другим людям. Безусловно, это не является вашей сильной стороной, однако эти навыки понадобятся представителям вашего знака зодиака в этом месяце.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Согласно гороскопу на октябрь, Тельцы в этом месяце будут действовать весьма эффективно. Благодаря постоянному и упорному труду им удастся справиться с любыми проблемами.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Октябрь готовит Близнецам много неожиданностей, к счастью, в большинстве своем они будут приятными. Звезды рекомендуют вам относиться проще ко всему, что произойдет с вами в этом месяце. Старайтесь больше времени уделять себе и удовлетворению личных потребностей. Не стоит полностью посвящать свое время работе и службе другим людям.

РАК 22 июня ­– 22 июля
В октябре Ракам лучше отдалиться от суеты и неблагонадежных людей, чтобы почувствовать твердую почву под ногами. Постарайтесь взглянуть на свою жизнь под иным углом, пересмотрите свою точку зрения на семью и работу — возможно, в результате такого детального анализа вам удастся определить для себя новые жизненные ценности.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
В личной жизни Львов в этот период времени произойдут благоприятные перемены. Станут теплее, приятнее и отношения с родными. Те представители знака, кто поссорился со своими близкими, могут начать в октябре мирные переговоры, которые, скорее всего, закончатся положительно. Многим Львам в октябре придется отправиться в поездку, которая пройдет весьма успешно.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Так как жизнь Дев в октябре будет полна работы, времени на романтические отношения у обладателей этого зодиакального знака совсем не останется. При этом, если верить гороскопу на октябрь 2015-го, у Дев сохранятся проблемы, которые беспокоили их в прошлые месяцы. К примеру, в плане отношений с родственниками конец октября может стать очень пикантным для Дев.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
В этом месяце Весы продолжат решение проблем, связанных с благоустройством быта. У одних представителей данного знака зодиака это будет связано с проведением капитального ремонта, у других — с предстоящим переездом, а кому-то придется разбираться с жилищными обстоятельствами близких родственников. Именно с этим в конце октября будут связаны внушительные затраты из семейного бюджета.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Октябрь станет для Скорпионов довольно спокойным периодом. Представителей этого знака зодиака будет тянуть к домашнему уюту и комфорту. Звезды советуют вам сделать небольшую паузу и взглянуть на свою жизнь со стороны, тогда вы наверняка заметите, что дела обстоят не так плохо, как вам порой кажется.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
В целом, октябрь будет довольно благополучным месяцем для Стрельцов. Этот период прекрасно подходит для новых знакомств и творческих побед. В октябре энергия Стрельцов будет бить ключом, вы сумеете найти время и силы не только на важные встречи, но и на романтические свидания.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января

Октябрь является прекрасной порой для Козерогов. Он позволит вам громко заявить о своих правах и, что очень важно, быть услышанным. Что касается сферы любви и семьи, то здесь все будет не очень спокойно. Согласно гороскопу, именно в этот период времени Венера и Марс будут «выяснять отношения», поэтому жизнь Козерогов в этот период также будет полна ссор, конфликтов и других неприятных событий.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Октябрь 2015-го сулит стать для Водолеев одним из лучших месяцев в этом году. Жизненная энергия у представителей этого знака зодиака в этот период будет находиться на высочайшем уровне, поэтому именно сейчас вы можете реализовать свои самые грандиозные планы.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта

В этом месяце гороскоп советует Рыбам разделять обязанности и ответственность. Представителям этого знака зодиака не следует полагаться исключительно на собственные силы, иногда можно позволить себе опереться и на плечо других.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA