adv-1.png
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
В ноябре 2015 года под влиянием Юпитера, находящегося в Деве, нам придется снять розовые очки и спуститься с небес на землю. Если вы хотите, чтобы в ноябре вам везло, то прежде чем покорять новые жизненные вершины, откажитесь от иллюзий и начните смотреть на жизнь более реалистично. Если же вы — стопроцентный реалист, готовьтесь к тому, что в этом месяце счастливых шансов у вас будет более чем достаточно.

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Овны будут вовлечены в круговорот дел, событий и множественных перемен. Но у них будет достаточно энергии, чтобы преодолеть преграды. В любви гороскоп рекомендует Овнам уделить внимание интимным отношениям с избранником. Они укрепят связь и сделают ее гармоничной.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Тельцов ожидают препятствия во многих сферах жизни. Любые мелочи на работе и в личной жизни будут выводить их из равновесия. Тельцам стоит наладить прочные отношения с родственниками. Иначе ссоры могут затянуться на долгое время.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Близнецам нужно активно взяться за работу. Тогда они добьются положительных результатов и улучшат свое финансовое положение. Риск и азартные увлечения могут в этом месяце все испортить. Следить за состоянием здоровья.

РАК 22 июня ­– 22 июля
У Раков в ноябре 2015 года ожидается напряженный во многих областях период. Реализация выгодных проектов будет тормозиться. Гороскоп советует перейти на новую работу, если появится такой шанс. В этом месяце Раки должны быть чутче по отношению к любимым людям. Многие конфликты уладятся благодаря хорошему чувству юмора. В конце ноября 2015 года порадует финансовая ситуация, если Раки расплатятся с долгами.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
В ноябре у Львов намечается масса бытовых проблем. Главное  —подойти к решению вопросов творчески, чтобы порадовать себя отменным результатом. Стоит заняться самообразованием, что благоприятно отразится на финансовой сфере. В этом месяце не следует быть строгими с детьми.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
В ноябре Девы погрузятся в решение важных дел и семейных вопросов. Судьба им подарит в этом месяце встречи с новыми и замечательными людьми. Девам стоит повышать квалификацию, чтобы продвинуться по службе. В отношениях с коллегами могут быть проволочки. Девам в ноябре нужно внимательнее присматриваться к людям, чтобы не навредить себе. В конце месяца ожидается большая прибыль.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Весы в ноябре посмотрят на себя со стороны. Они будут стремиться изменить взгляды на жизнь и привычный образ. Настроение в этом месяце может испортить финансовое положение. Гороскоп рекомендует Весам не ввязываться в рискованные мероприятия. Главное, не отчаиваться, а уверенно двигаться вперед.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Скорпионов ожидает успешный и прибыльный период. Они смогут наконец-то выполнить данные обещания, реализовать мечты и поехать отдыхать. Гороскоп прогнозирует яркие перемены
в личной жизни Скорпионов. Многие вступят в брак, обзаведутся потомством и переедут в новую квартиру.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
У Стрельцов будет масса интересных событий и неповторимых впечатлений. Одинокие Стрельцы познакомятся с человеком, который вызовет у них страстные чувства. Гороскоп прогнозирует в этом месяце депрессивные состояния. Стрельцы смогут избавиться от них благодаря общению с друзьями. Желательно начать борьбу с вредными привычками.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января

Козероги будут полны сил, энергии и позитива. В финансовых вопросах будет стабильность, что придаст уверенности в этом месяце. Гороскоп советует чаще встречаться с друзьями, которые поддержат советом. В этом месяце Козерогам следует записать детей в кружки и спортивные секции. Рекомендуется запланировать дела на будущее.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Водолеи активно займутся бытовыми вопросами. Домашние хлопоты и общение с родными людьми принесет им массу приятных минут. Не следует подписывать важные бумаги и осуществлять денежные вложения.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта

Ноябрь станет для Рыб месяцем насыщенным и знаменательным. Творческие натуры раскроют в себе массу новых талантов. Гороскоп советует Рыбам без сомнений перейти на новую работу, если представится такой чудесный шанс. В этом месяце появятся конфликты с любимым человеком. Уладить их можно легко и быстро, если разобраться в скрытых причинах.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA