adv-1.png

овен.jpgОвен

Сентябрь позволит Овнам кардинально изменить свою жизнь, вый­дя на ее новый этап. Может, изменения будут совсем незаметными, но вы сразу их ощутите. Главное в это время – идти только вперед, не оглядываясь. Иначе вы рискуете попасть в некий замкнутый круг, каждый раз возвращаясь в начало. Звезды не советуют обращать внимание на то, что думают про вас окружающие и как вы выглядите в их глазах. Просто идите все время вперед, и месяц наградит вас успехом.

В сентябре дела, связанные с всевозможными рисками, будут оправданны. Только рискуя, вы выйдете на новый жизненный этап и начнете что-то новое. Но не нужно при этом проявлять свою напористость, резкость и упрямство, потому что это будет уже лишним. Вы прекрасно справитесь и без этих неотъемлемых качеств вашего характера.

телец.jpgТелец

Тельцы в сентябре должны проявить свою смелость и предприимчивость. До этого представители данного знака осторожничали, но с началом осени настала пора, чтобы поменять тактику.

В сентябре 2014 года будут актуальны советы, Телец не должен их пропускать мимо ушей. Причем не лишним будет припомнить, какие дельные советы были даны когда-то в прошлом. Обстоятельства сложатся так, что эти советы вновь станут актуальными.

Тельцы станут выяснять подробности дел, о которых знать не хотели. Можно заняться собой, понять, в какой сфере жизни еще не было попытки раскрыть свой потенциал. Сентябрь 2014 года – самое время для Тельцов, чтобы замахнуться на что-то большее, чем какое-то время назад предполагалось. Пусть реальность и окружающие говорят, что новый план – это сумасшедшая задумка. В сентябре Тельцы наверняка смогут осуществить желаемое.

близнец.jpgБлизнецы

В сентябре 2014 года Близнецам рекомендовано следование традициям и отказ от всякого новаторства. Поможет старая мудрость, которая гласит, что все новое – это хорошо забытое старое. Это относится и к методике решения проблем, и к поведению в отношениях. Если предстоит какой-то переломный момент – отдаление или сближение, то сентябрь не является лучшим месяцем для этого. Лучше отложить эти события. Кстати, вполне возможно, что навсегда.

В сентябре 2014 года в профессиональной сфере у Близнецов будет значительное оживление. На горизонте маячит скучный проект, но в итоге он обязательно окажется интересным. Близнецам подскажут, как раскрутить этот проект в нужном русле и извлечь из него максимум прибыли. 
Близнецы в сентябре не должны отказываться от того, что им принадлежит. Пусть польза чего-то откроется не сразу, но она обязательно есть.

рак.jpgРак

Даже если в начале месяца у Раков все будет складываться достаточно сложно, астрологи в сентябре 2014 года гарантируют удачу и везение. Ситуация обязательно выровняется и принесет долгожданные плоды. Какая-то, на первый взгляд, проблемная ситуация, может повернуться совсем неожиданным образом и показать свои положительные стороны.
Сентябрь станет для Раков прекрасным месяцем для подведения итогов, для заимствования чужого опыта. Если случится критическая ситуация, то Раки обязательно найдут, где укрыться и искать защиты.

Спорных ситуаций надо избегать, конфликтов не обострять. Если у друзей и родственников возникнут проблемы, то в интересах Раков решить эти проблемы и повернуть течение в правильное русло. Вмешиваться в такие дела в сентябре 2014 года надо обязательно, даже если родственники совсем не просят об этом.

лев.jpgЛев

Гороскоп на сентябрь 2014 года предупреждает, что сейчас самое время действовать самостоятельно. Конечно, родные и близкие будут рядом. Но нужно все сделать самому. На этом сложном пути Львы могут оступиться, и только тогда нужно будет обращаться к помощи друзей. В сентябре Львам покажется, что им предоставили новые возможности, хотя эти предложения поступали к ним раньше, но они почему-то все отвергались. Звезды отмечают, что в сентябре 2014 года у Львов будет предостаточно времени заниматься всеми нужными делами.

В сентябре 2014 года у многих Львов изменятся предпочтения. На все они будут смотреть под другим углом зрения. Теперь Львов привлекает все новое. Это приведет к тому, что представители этого знака согласятся на многие ситуации, к которым они раньше относились скептично.

дева.jpgДева

В сентябре 2014 года Девы еще раз убедятся в том, что новое не всегда считается лучшим. Сначала освобождение от чего-то принесет облегчение. Но этот эффект продержится непродолжительное время. Окажется, что то, от чего вы получили освобождение, на самом деле сохраняло ваши дела в устойчивом равновесии. То же самое можно сказать и об обязательствах в сентябре года, которые вы решили не выполнять.

Конечно, это позволит расслабиться, но в итоге не сыграет на руку. Например, начальник куда-то уедет, и вы решите прийти на работу позже. Но тот сотрудник, который придет в этот день раньше, перехватит очень выгодного клиента. Или, например, раньше по определенным датам вся семья собиралась вместе. Но эта традиция постепенно отпала и вы, поначалу, были такой ситуации рады. Зато в будущем вы поймете, что очень отдалились от семьи. Все это позволит задуматься о тех вещах, о которых раньше и не приходилось думать.

весы.jpgВесы

В сентябре 2014 года Весы станут мечтательнее и романтичнее. Они будут думать только об идеальной жизни, хотя все вокруг свидетельствует о не очень благополучном стечении обстоятельств. В этот период Весы руководствуются только надеждами.

А столкнувшись с проблемами, они убедят себя, что это только временное ухудшение. Обстоятельства вокруг будут способствовать пребыванию Весов в мире фантазий и грез вместо того, чтобы возвращать к реальности.

И окружающие, в первую очередь друзья, не только не помогут выйти из этой ситуации, но и позволят еще больше впутаться в заблуждения. А тот, кто скажет правду, будет обвинен в предательстве и лжи. Погружаясь в мир фантазии и грез, Весы с большим трудом смогут привыкнуть к реальности. В какой-то степени возврат к настоящей жизни для них будет болезненным.

скорп.jpgСкорпион

В сентябре 2014 года Скорпионы будут действовать по новому плану. Старые схемы, способствующие хорошему результату, вряд ли в этом месяце позволят добиться чего-то. Скорпионам надоест все то, что они делали раньше. Им захочется свежести и чего-то нового. Прежняя деятельность им покажется нудной и однообразной. Этот период также очень благополучен для карьерного роста Скорпионов.

Сентябрь – это период отвыкания от прежних привычек. Скорпионы поймут, что все старое уже не для них. Им нужны преобразования в жизни. Это обусловлено тем, что в сентябре 2014 года Скорпионы захотят новых нестандартных ситуаций в своей жизни. Представители этого знака в течение всего месяца будут готовы к необычайным поворотам в судьбе. Фантазия и воображение также сыграют большую роль в формировании новой жизни Скорпионов. Да и звезды подмечают, что в этот период мечтать совсем не вредно, наоборот, очень даже полезно.

стрел.jpgСтрелец

В сентябре 2014 года у Стрельцов будет много ситуаций, во время которых придется делать вид, что все в порядке. Во многих ситуациях внешне лучше скрывать свое внутреннее состояние, переживания.

Нужно вести себя так, чтобы окружающие поверили, что все идет хорошо, что все сделано как надо. Для этого можно почитать специальную литературу или несколько минут в день тренироваться у зеркала. Наиболее эффектное воздействие окажут мимические особенности, то есть чуть поднимайте вверх брови, научитесь улыбаться глазами. Не скрещивайте руки и ноги.

В сентябре 2014 года помощниками Стрельцов будут друзья, которые подскажут, как справиться с проблемами. Они смогут познакомить вас с тем, с кем нужно, и при этом они могут не разделять вашу точку зрения.

козерог.jpgКозерог

Гороскоп на сентябрь 2014 года отмечает, что Козероги добьются многого, если не усомнятся в своих силах. Только колебания в выборе могут навредить развитию как бизнеса, так и личной жизни. Так, например, если кто-то что-то предложит Козерогам, то они сразу же начнут рассматривать его минусы вместо того, чтобы выявить для себя преимущества. Именно поэтому они могут отказаться от очень выгодного предложения или упустить свой шанс на него из-за нерешительности.

Если вы хотите чего-то добиться в сентябре, то обязательно боритесь за это. Причем лучше преодолеть не только свое внутреннее противоречие, но и недоброжелательность окружающих. Лучше всего в этот период проявить свою волю, настойчивость и решительность, чтобы добиться успеха. Не стоит откладывать все и ждать благоприятного момента. Если оставить нерешенные проблемы позади, то впоследствии будет очень трудно возвращаться к ним.

водолей.jpgВодолей

Водолеям удастся взять реванш в сентябре за все проигрыши в прошлом. Причем следует отметить, что  вам даже удастся выиграть в долголетнем противостоянии. Водолеи покажут свое превосходство перед другими. Наконец-то они смогут избавиться от уколов со стороны.

В сентябре Водолеи могут столкнуться с повторением какой-то нелицеприятной ситуации. Если в прошлый раз вы не смогли постоять за себя, то в этом году все изменится. Теперь Водолеи готовы ко всяким испытаниям и никогда не растеряются. Представители этого знака благодаря своей силе воли оставят право на последнее слово за собой.

Водолеи смогут добиться желаемого. Только нужно проявить инициативность и уверенность в своих действиях. Конечно, есть нормы, которые нельзя переступить. Но все же вам это не помешает в осуществлении своих планов.

рыбы.jpgРыбы

Рыбам в сентябре удастся взглянуть на себя глазами других людей и понять свои ошибки. Возможно, что многое в этом месяце не понравится Рыбам. Звезды предупреждают, что не всегда приятно стоять перед зеркалом, отражающим все недостатки. Если и в сентябре Рыбы не увидят свои ошибки, то значит, они еще под впечатлением прошлого. Рыбы в самом деле не живут настоящим.

В сентябре 2014 года Рыбы будут склонны накапливать опыт, денежные средства и эмоции, как положительные, так и отрицательные. Представители этого знака предпочтут все анализировать, обдумывать до тех пор, как им не прикажут перейти к реальным действиям.

Гороскоп на сентябрь 2014 года рекомендует в этом месяце пойти по новым правилам жизни, учитывать свои недостатки и пытаться их изменить. Но не всегда постепенный процесс изменений может привести к результатам. Звезды говорят, что Рыбы в обязательном порядке должны под корень ломать то, что мешает им жить. Сентябрь – отличный период для этого.






adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA