adv-1.png

Гороскоп на декабрь 2015

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
В декабре 2015 года благодаря влиянию Марса, проходящего по знаку зодиака Весы, все дела в этом месяце будут решаться по принципу «тише едешь — дальше будешь». Чтобы достигнуть успехов в любых начинаниях, действуйте не торопясь, медленно и планомерно. Проявляйте гибкость и учитесь приспосабливаться к тому, чего нельзя изменить — так вам будет легче контролировать ситуацию и управлять ею. 

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Овны в декабре будут часто общаться с коллегами, родственниками и приятелями. Гороскоп советует им не игнорировать те мелкие радости, которые подкидывает им жизнь. В этом месяце Овны будут по-настоящему увлечены не только основной работой, но и любимым хобби. В личной жизни в декабре ожидается гармония. Экономия в деньгах ничуть не помешает.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Чтобы Тельцы в декабре достигли успехов, им нужно научиться рисковать. Важно с этим не переборщить, чтобы не навредить себе. Гороскоп советует Тельцам в этом месяце заняться душевным преобразованием. Можно отправиться в кино с любимым человеком.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Близнецы превзойдут себя! Они будут настолько общительны и доброжелательны, что моментально притянут к себе удачу, финансовый успех и любимого человека. Гороскоп не рекомендует Близнецам изменять своим устоявшимся принципам. Но в декабре стоит соблюдать меру в своих сумасбродных желаниях.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Раки будут часто хандрить и смотреть на мир грустными глазами. Все это потому, что у них накопилась усталость от прошлых дел и нерешенных проблем. Следует активно заняться работой, чтобы избавиться от депрессии. Увы, с финансами у Раков все будет обстоять не так благополучно.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Льву лучше довести до ума все свои дела и не оставлять проблемы на следующий год. В этот период будут поступать предложения туристического характера. Хотя перед праздникам активность может понизиться, но именно декабрь может принести пользу в плане повышения в должности или заработка, поэтому активность будет кстати в этот период.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Девы начнут активно заниматься решением бытовых и семейных проблем. Многие затеют ремонт, а кто-то запланирует переезд на другую квартиру. Гороскоп советует Девам в этом месяце заранее составлять план предстоящих дел. В декабре 2015 года не стоит изолировать себе от общества. Наоборот, если Девы будут чаще встречаться с друзьями, то улучшат свое настроение.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
У Весов в декабре ожидается череда перемен на работе и в личной жизни. Они должны чаще бывать в обществе и посещать мероприятия, чтобы раскрасить свою жизнь в радужные тона. Гороскоп советует Весам меньше сориться с любимым человеком, чтобы не навлечь серьезный конфликт. Ожидается крупная финансовая прибыль.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Скорпионы должны быть максимально энергичны и решительны в своих действиях. Только тогда им гарантирован успех во многих вопросах. Гороскоп прогнозирует на этот месяц интересные знакомства, встречи со старыми друзьями и романтические свидания.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
У Стрельцов ожидается насыщенный и плодотворный декабрь. Они будут самостоятельно выбирать для себя мероприятия и общество людей, с которыми не скучно и интересно. Не стоит  скрывать свои творческие способности от окружающих. Если в декабре Стрельцы будут больше уделять внимания семье, то это укрепит и разнообразит отношения с супругом и детьми.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
В декабре Козероги почувствуют некоторую усталость, поэтому насколько это возможно или ограничьте намеченные дела или поручите большую часть приготовлений к Новому году кому-нибудь другому. Это время ожидания для Козерогов. Не стоит с напором продвигаться к желаемому. Проявите терпение, и оно само к вам придет.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Водолеи будут принимать активное участие в самых разных культурных мероприятиях. В жизни многих ожидается переезд в новый дом, переход на новую работу и заключение брака. Декабрь запомнится яркими впечатлениями.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Рыбы займутся выполнением тех обещаний, которые когда-то прозвучали из их уст в адрес близких людей. Постарайтесь стать пунктуальнее и ответственнее по отношению к работе. Рыбам предстоит в этом месяце решить немало сложных проблем. Но они справятся с этим блестяще! Чтобы не поссориться с избранником, следует контролировать свои эмоции и поступки.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA