adv-1.png
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Гороскоп на март 2016 года предвещает активную деятельность со стороны внешних структур. Авторитетные и законодательные органы возьмут контроль в свои руки.  Большинство проектов будут реализовываться благодаря сильной базовой основе. В личной жизни у многих произойдут яркие перемены к лучшему. Главное, жить реальностью, а не иллюзиями. Следует снизить темп как в работе, так и в частных отношениях. 

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Овнам в этом месяце предстоит заняться текущими делами, а не новыми проектами. С деньгами будьте особенно экономными, чтобы на праздничные дни не подсчитывать копейки. Гороскоп на март 2016 года предсказывает Овнам удачу в амурных делах. Вы закружитесь в водовороте свиданий и флирта. Если Овны недовольны своей фигурой, то стоит немедленно сесть на диету.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Чтобы добиться желаемой цели, Тельцам нужно быть увереннее в себе. Тогда вы получите не только прибыль, но и создадите фундамент для бизнеса. Любовный гороскоп на март 2016 года не советует Тельцам скучать в одиночестве. Семейным Тельцам стоит прислушаться к советам старших родственников.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Близнецам вряд ли удастся пополнить бюджет в марте. Даже если вы будете без устали работать. Старайтесь не тратить финансы на мелочи. В любви Близнецам гороскоп предсказывает полный штиль. Те, кто уже состоит в браке, не должны ревновать супруга по пустякам.

РАК 22 июня ­– 22 июля
На работе у Раков все спокойно, а вот материальная сторона жизни заставит подсуетиться. Возможно, получение внезапной прибыли. Вы можете немного рискнуть, чтобы улучшить финансовое положение. Семейные Раки должны чаще устраивать супругу сюрпризы и дарить подарки. Если вы исключите из рациона соленое и жирное, то ваш желудок будет в порядке.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Если Львы давно намеривались уйти с работы, то март для этого идеально подходит. Вы быстро найдете то, что искали. Львам, которые работают в сфере обслуживания, нужно быть внимательными с деньгами. На личном фронте ожидаются грандиозные перемены. Гороскоп обещает Львам судьбоносную встречу.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Девам в этом месяце следует быть сдержанными и культурными, общаясь с шефом. Иначе новой и высокооплачиваемой должности вам не видать. У тех, кто состоит в браке, ожидаются частые ссоры в семье. Больше уделяйте внимания супругу, иначе взаимопонимание будет потеряно. Для укрепления иммунитета Девам полезны народные средства.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Гороскоп на март 2016 года предсказывает Весам радикальные перемены на работе. Но, чтобы добиться успеха, занять высокую должность и получить прибыль, вам нужно быть настойчивее. В личной жизни у Весов будут постоянные бури и шквалистые ветры. Старайтесь сами идти на уступки любимому человеку.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
У Скорпионов в рабочей сфере перемен не предвидится. Что касается финансов, то тут вам нужно быть экономнее. Гороскоп обещает Скорпионам встречу с человеком, которого они назовут любимым. Посетите вместе выставки, музей или сходите в цирк. Скорпионам нужно обратить внимание на свое психическое состояние. Возможны, нервные срывы и апатия.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
Гороскоп на март 2016 года не рекомендует Стрельцам вкладывать деньги без предварительного обдумывания. Избегайте всяческих спекуляций, иначе появятся проблемы с органами правопорядка. Стрельцам не следует идти на поводу у эмоций и заводить сомнительные знакомства. Будет сложно избежать стрессового состояния, если не научитесь полноценно отдыхать и расслабляться.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Козероги найдут себе еще одну работу, чтобы улучшить материальное положение. Если вам понадобится большая сумма, то лучше возьмите кредит в банке. Ваши отношения к избраннику будут окрашены в романтические тона. Если Козероги почувствуют недомогание, то следует срочно обратиться к врачу.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
В этом месяце Водолеи будут всерьез озабочены своим материальным положением. Многие отправятся в столицу на заработки. Гороскоп обещает Водолеям случайные любовные связи. Увы, ни к чему хорошему они не приведут.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Конфликтные ситуации в коллективе вынудят Рыб уволиться с работы. Не делайте опрометчивых шагов! С деньгами будут сложности, но не все в жизни измеряется финансами. Главное, чтобы Рыбы верили в свои силы и не паниковали. Гороскоп предсказывает вам роман с человеком, которого вы когда-то любили. Подумайте, а стоит ли вам возобновлять отношения?


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA