adv-1.png
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Гороскоп на апрель 2016 года советует быстро реагировать на любые жизненные ситуации. Новые идеи нужно стремительно реализовывать, чтобы не упустить шанс. Возможностей для работы будет много, стоит лишь их разглядеть. Апрель 2016 года будет успешным для тех, чьи желания солидарны с общественным мнением. Гороскоп на апрель 2016 года обещает отличное время для роста личных отношений и налаживания связей. 

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Если Овны проявят творческие таланты, то смогут неплохо заработать на новых проектах. В работе перемен не предвидится, но если вы внесете оригинальные идеи в процесс, то добьетесь побед. Гороскоп на апрель 2016 года предсказывает Овнам множество легкомысленных связей, которые не приведут к серьезному и глубокому чувству.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Чтобы добиться успеха в работе, Тельцам нужно рассчитывать только на свои силы. Не занимайтесь денежными махинациями. Любовный гороскоп на апрель 2016 года не советует Тельцам увлекаться романами на стороне. Иначе сами запутаетесь, где чувства, а где ложь.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Близнецам стоит оформить предпринимательство. Личный бизнес будет процветать, а вы – обогащаться. Многие смогут найти работу с хорошим окладом и высокой должностью. Близнецы в этом месяце встретят спутника жизни. Если будет желание обвенчаться, то апрель для этого подходит.

РАК 22 июня ­– 22 июля
В апреле Раки будут полны интересных идей и планов на будущее. Не стоит конфликтовать с коллегами, чтобы не подорвать авторитет. С финансами дело обстоит хорошо, но не тратьте их на бесполезные мелочи. Ожидается немало романтических знакомств, которые Ракам по-настоящему вскружат голову. Гороскоп советует больше двигаться, а не сидеть за компьютером.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Львам необходимо оттачивать мастерство, чтобы получить высокую должность. Вопрос денег не будет стоять так остро, как раньше. Изучайте иностранный язык, в работе он станет подспорьем. Гороскоп советует Львам сделать предложение руки и сердца избраннику. Этот месяц подходит для венчания.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Если Дев устраивает старое место работы, то зачем искать новое? В этом месяце вас ожидает внушительный денежный выигрыш. Возможно, что вы получите премию за сделанную работу. Любовный гороскоп на апрель 2016 года предсказывает Девам встречу с избранником, который станет другом и любовником. Устройте ему приятный сюрприз или ужин при свечах.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Наконец-то, Весы получат желаемую должность, высокую зарплату и расположение со стороны шефа. Главное, не расслабляйтесь, а упорно трудитесь на благо себе. Гороскоп советует Весам меньше сориться с любимым человеком. Будьте мягче и лояльнее к тому, кто вам дорог. Весы, состоящие в браке, изменят супругу.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Даже к серьезной работе Скорпионам стоит относиться с долей юмора. Так будет легче наладить отношения с коллегами. В денежном плане будут проблемы, если не включите режим экономия. Семейным Скорпионам нужно меньше говорить, а больше делать. Гороскоп на апрель 2016 года советует плохое настроение оставлять за дверью дома.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
Стрельцы решат более креативно подойти к рабочему процессу. Даже если с финансами будут трудности, то вы все равно решите отправиться в путешествие. Стрельцы могут встретить вторую половинку, если сами будут к этому стремиться. Постарайтесь наладить отношения со старшими родственниками. Гороскоп рекомендует четко распланировать время для отдыха. Иначе в погоне за прибылью вы подорвете здоровье.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Если Козероги постоянно будут думать о финансовой стороне жизни, то потеряют шанс подняться вверх по службе. Подумайте, что для вас важнее? Любовный гороскоп на апрель 2016 года предсказывает Козерогам любовные романы, флирт и яркие признания.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
В этом месяце Водолеям следует заняться укреплением авторитета в кругу коллег. Упор на финансовый вопрос лучше сделать в начале апреля. Водолеям не следует переходить на другую работу.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Многие планы на будущее у Рыб уже начнут реализовываться. Хорошая материальная ситуация позволит вам сделать полезные и желанные покупки. Гороскоп предсказывает Рыбам море воздыхателей, которые станут осыпать их комплиментами и признаниями в любви. Семейные Рыбы помирятся с пожилыми родственниками, а в свою жизнь внесут яркие изменения. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA