adv-1.png
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
В мае 2016 года астрологи рекомендуют быть практичнее и проницательнее. Важные вопросы можно быстро решить, если сконцентрировать на них внимание. Реализация запланированных проектов пройдет успешно, материальный достаток обеспечен. Следует быть настойчивее при защите своих интересов. Возможны долгие любовные отношения, зачатком которых станут, казалось бы, ничего не значащие встречи.

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
В мае этого года Овну следует сконцентрироваться на реализации заветных дел. Направьте на достижение цели всю силу воли, и тогда успех будет на вашей стороне. Однако не нужно становиться меркантильным, забывая о духовной стороне жизни.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
В мае 2016-го Тельцу придется пережить всего понемногу — разочарования, яркие встречи, провалы в профессиональной деятельности. Любые неприятности можно пережить с помощью улыбки, которая не должна сползать с вашего лица. Не показывайте отчаяния, чтобы неприятели оставались в недоумении.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Оптимизм поможет все преодолеть и достичь успеха. Если вы плодотворно потрудитесь в этом месяце, можете рассчитывать на повышение в должности. Не бойтесь предлагать свои идеи, они будут оценены по достоинству.

РАК 22 июня ­– 22 июля
В мае 2016-го Раку не стоит даже пытаться уладить проблемы самостоятельно. Многие ситуации будут возникать не по вашей вине. Придется плыть по течению. Май — это время неожиданных решений и довольно крупных перемен. Будьте настойчивее и проявите трудолюбие, чтобы получить желаемое. Прийти к победе можно тщательно обдумывая свои слова и действия, не всегда нужно быть активным.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
В профессиональной сфере нужно больше взаимодействовать, а Львы слишком много времени уделяют работе, поэтому май станет временем для отдыха, развлечений и ярких впечатлений. Хотя трудиться по-прежнему придется. Однако в мае следует вести размеренный образ жизни, чтобы не навредить нервной системе. Почаще выбирайтесь на природу вместе с семьей. Так вы сможете зарядиться положительной энергией и укрепить здоровье.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Гороскоп на май рекомендует объективно смотреть на все ситуации, с которыми придется столкнуться. Возможно, малоинтересные люди станут в будущем отличными друзьями. Нужно заняться налаживанием отношений с начальством. Проявите уважение к руководителю, и это сыграет в вашу пользу.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Для Весов май 2016 года будет довольно продуктивным и увлекательным периодом. Вас порадует успех и на работе, и в личной жизни. На здоровье серчать тоже не придется. Настроение всегда будет отличным, если вы забудете, как переживать из-за разных мелочей.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
В мае текущего года Скорпион будет необыкновенно привлекателен. В вас будет столько энергии, что ее хватит на достижении успеха во всех сферах жизни. Вы справитесь с проблемами, которые преследовали вас в последнее время. Окажется, что они были не такими уж серьезными.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
В мае Стрельцу будет хронически не хватать конкретности в действиях. Вам придется балансировать между успехом и неудачами, любовью и разногласиями, прибылью и финансовыми трудностями. Стрельцу необходимо разработать четкую стратегию, следуя которой можно наладить шаткую обстановку. Гороскоп советует много работать и повышать свой профессиональный уровень. Можно заняться освоением и новой специальности. Если вам удастся перебороть собственную лень, то многого добьетесь.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Козерога ждет спокойный май. Стабильность будет наблюдаться как, на работе, так и дома. В личной жизни также не предвидится каких-либо переворотов. Берегите отношения со своим избранником, и все будет хорошо.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Водолей почувствует невероятный прилив энергии. Вы оставите все плохое и мрачное в прошлом и посмотрите на жизнь оптимистичным взглядом. Усилия Водолея не останутся незамеченными, нужно только подождать. Принимайте решения хорошо все обдумав, чтобы не угодить в неприятности.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
В мае 2016 года Рыбы смогут почувствовать себя хозяином положения. Это касается и работы, и личных отношений. Вы будете полны вдохновения, благодаря которому сможете создать отличную атмосферу. Она, в свою очередь, поспособствует успеху.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA