adv-1.png
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Расположение звезд в июне 2016 года будет не самым благоприятным для всех знаков зодиака. Поэтому возможны проблемы в профессиональной сфере, обучении и юридических делах. Гороскоп советует Вам не планировать на этот период важные деловые поездки, а также сделки с недвижимостью. Неприятные тенденции начнут спадать после 10 июня 2016 года. В целом месяц будет богат на события и в личной жизни.

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Июнь 2016 года для представителей знака Овен будет замечательным периодом в плане Вашего духовного роста. Вы увидите перед собой новые завораживающие перспективы. Звезды говорят о том, что в это время Вы можете заняться новым интересным делом, о котором ранее были совершенно другого мнения.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Настало то время, когда начатые Вами проекты начнут приносить свои первые плоды. Поэтому Вы сможете рассчитаться с долгами, которые у Вас накопились. Гороскоп говорит о том, что сейчас Вы можете начать работу над проектами, которые ранее вынуждены были откладывать из-за возможных рисков.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Июнь 2016 года принесет представителям знака Близнецы новые интересные возможности, но одновременно принесет с собой испытания, которые придутся на все сферы Вашей жизни. Но все же гороскоп говорит о том, что этот месяц станет для Вас исключительно благоприятным периодом.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Хотя гороскоп на июнь 2016 года для представителей знака Рак представляется весьма оптимистичным, Вы все же будете находиться в смятении и неопределенном состоянии. Непонятно откуда появятся тревога и туманные опасения. Ваша подозрительность часто бывает оправданной. В этом месяце Вы привлечете к себе внимание завистников и недоброжелателей.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Июнь 2016 года для представителей знака Лев обещает быть размеренным и спокойным месяцем. Однако для этого Вам необходимо будет сдержанное поведение и умение в любых обстоятельствах объективно оценивать окружающую остановку. Звезды предвещают семейным Львам тихий домашний уют и комфорт.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Гороскоп для представителей знака Дева обещает, что в начале 2016 года начнет повышаться Ваша отдача и продуктивность. А в июне 2016 года Ваша успешность достигнет своего пика. Вам будет совершенно легко достигать намеченных целей, Вас даже не смогут остановить любые преграды на пути. Однако Вам все же следует проявить осторожность, потому что такая легкость и полная свобода выбора не всегда может быть полезной.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
В июне 2016 года Вам нужно будет укреплять свой профессиональный статус и решать юридические вопросы. Вполне возможно, что придется срочно заниматься юридическим оформлением документов. Это может быть что угодно, например — оформление наследства, продажа автомобиля или сделки по недвижимости.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Июнь для представителей знака Скорпион станет периодом, когда Вы сможете получить передышку и использовать это время для того, чтобы разобраться в себе и своих стремлениях. Гороскоп говорит о том, что сейчас Вам будет полезно остановиться, посмотреть на сложившуюся ситуацию и понять, той ли дорогой Вы следуете?

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
У представителей знака Стрелец может возникнуть двоякое чувство. С одной стороны Вам следует проявить активность в профессиональной сфере для того, чтобы продвигать свою карьеру. Но с другой стороны, этот месяц станет неблагоприятным периодом для тех, кто стремится к лидерству во всем.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Представители знака Козерог обычно отличаются способностью не тратить лишние силы на мелочи для того, чтобы успешно продвигаться вперед. Поэтому июнь 2016 года станет для Вас временем предельной концентрации. Вы должны правильно расставить свои жизненные приоритеты, чтобы сосредоточить все свои усилия на жизненно важных целях.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Июнь 2016 года должен пройти для представителей знака Водолей при невероятном везении и счастье. Этот месяц окажется весьма благополучным для Вас. Гороскоп говорит, что перед Вами неожиданно откроются новые интересные возможности, о которых Вы даже не решались подумать. Поэтому звезды советуют Вам схватить за хвост синюю птицу счастья и никакие обстоятельства уже не должны Вас убедить отпустить ее.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
В мае 2016 года Рыбы смогут почувствовать себя хозяином положения. Это касается и работы, и личных отношений. Вы будете полны вдохновения, благодаря которому сможете создать отличную атмосферу. Она, в свою очередь, поспособствует успеху.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA