adv-1.png
ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Гороскоп на июль 2016 года советует быть осторожным в разных сферах жизни. Посвящайте время семье, детям и создавайте комфортную атмосферу в доме. Это позволит уравновесить внутреннее состояние и добиться успеха в личной жизни. Ожидаются размолвки и непонимание в коллективе. Июль 2016 года подходит для того, чтобы разобраться  в себе и отношениях с близкими людьми. 

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Овны, которые заняты тяжелым трудом и творчеством, в этом месяце добьются успеха, признания и материальной прибыли. Остерегайтесь конкурентов, которые будут готовы на все, чтобы испортить вам репутацию и навредить бизнесу.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Тельцам следует научиться отказывать в услуге и помощи тем компаньонам, которые у них не вызывают доверия. В таком случае вы сможете сами добиться успеха в профессиональных делах. С финансами дело будет обстоять хорошо, но вкладывать деньги в проекты не стоит.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Если Близнецы давно мечтали получить высокую должность с хорошим окладом, то в этом месяце их желания сбудутся. Можете без сомнений приступать к новым делам и проектам. Гороскоп на июль 2016 года не советует Близнецам увлекаться кратковременными романами. Больше уделяйте времени работе, а не делам амурным.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Раки будут больше заняты личной жизнью, чем работой. Такая позиция, конечно же, скажется на карьере и финансах. Не увлекайтесь крупными покупками, иначе останетесь «на мели». Гороскоп на июль 2016 года предсказывает Ракам бурный роман с бывшим возлюбленным. Не отказывайте старшим родственникам в моральной поддержке.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
В этом месяце Львам следует доделать то, что не успели в прошлом. Уверенно идите на контакты с новыми партнерами. Львы будут настолько трудолюбивы, что смогут добиться немыслимых результатов в работе. Любовный гороскоп на июль 2016 года предсказывает Львам сложности в общении с избранником.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Девам следует задуматься о перспективах на будущее. Финансы позволят вам съездить в отпуск за границу. Набирайтесь сил и энергии для новых грандиозных дел. Гороскоп на июль 2016 года советует Девам искать себе такого спутника жизни, который станет для них верным другом. Кстати, у вас ожидается романтическая встреча в середине месяца. Закаливайте организм летом, чтобы зимой меньше болеть простудными заболеваниями.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
В этом месяце Весам придется совершить крупную покупку. Это могут быть, машина или квартира. Новых дел начинать не следует, а лучше проанализируйте свою работу за минувшие полгода. Романтика и личная жизнь отойдут на второй план, а вот бытовые мелочи и приобретение недвижимости будут занимать все мысли Весов.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Скорпионы будут подписывать важные договора, которые в скором времени принесут прибыль. Имеющиеся сбережения не жалейте, а щедро тратьте на близких людей. Гороскоп на июль 2016 года обещает Скорпионам романтическое время, когда захочется петь серенады под окном любимой и признаваться в любви.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
Деловая командировка станет для Стрельцов стартом в успешное будущее. Не делайте вложений в совместный бизнес. Лучше всего Стрельцам самим добиваться целей и материального благополучия. В любви вам точно улыбнется Удача. Стрельцы познакомятся с человеком, о котором мечтали.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Если Козероги в июле подпишут выгодный контракт, то зарекомендуют себя как успешного работника. Это оценят коллеги и руководство. Финансовое положение будет устойчивым, поэтому можете некоторую сумму потратить на покупки. Любовный гороскоп на 2016 год предсказывает Козерогам яркий, но короткий роман.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Работы у Водолеев будет много, но лучше задуматься о личном бизнесе. Сколько можно трудиться на начальство, если у вас богатый потенциал и масса возможностей? Водолеи в этом месяце будут «утопать» в любви и страсти.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
В финансовом плане этот месяц для Рыб станет более чем удачным. Вы даже можете слегка рискнуть, что повлечет за собой крупный выигрыш. Гороскоп советует Рыбам не размениваться по мелочам, когда дело касается любви. Скоро ваша личная жизнь изменится к лучшему, и вы вступите в законный брак с избранником. Желательно всей семьей поехать к морю, чтобы зарядиться энергией и укрепить иммунитет на весь год.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA