adv-1.png

Гороскоп на сентябрь 2016

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Гороскоп на сентябрь 2016 года предсказывает спад в реализации новых проектов. Придется делать акцент на ошибках, которые идут из прошлого. Желательно повышать мастерство, налаживать деловые контакты и заниматься исследованием научных аспектов. Сентябрь 2016 года подойдет тем, кто не ищет легких путей для достижения высоких целей. Сконцентрируйтесь на важном деле, а мелкие вопросы подождут. 

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
Овнам в этом месяце придется много работать. Поручения начальства вам лучше не игнорировать, а исправно выполнять. Запланированный отпуск гороскоп на сентябрь 2016 года советует Овну отменить. Если вы одиноки, то стоит присматриваться к тем особам, которые вас интересуют.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Особенно повезет тем Тельцам, которые занимаются предпринимательством. Опасайтесь конкурентов и завистников. Денежная ситуация хорошая, но рациональность в покупках не помешает.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Гороскоп на сентябрь 2016 года предсказывает Близнецам новое место работы. Финансовая сторона жизни улучшится, благодаря внезапному выигрышу или наследству. Влюбленные Близнецы решат узаконить отношения с избранником. Вместе вы поедите в дальнюю и увлекательную поездку. Пообщайтесь с детьми по поводу их учебы, питания и дружбы со сверстниками.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Если Раки будут сомневаться по поводу профессиональной деятельности, то следует обратиться за советом к родственникам. Возможны проблемы с правоохранительными органами, проверки и штрафы. У Раков может быть бурный роман с заграничным партнером. Смело решайтесь на дальнюю поездку — она будет удачной.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Удача улыбнется Львам, занимающимся творческой деятельностью. Вы повысите авторитет в глазах руководства и коллег. Кто-то из знакомых решит обманным путем выудить у Львов деньги. Гороскоп обещает хороший период в личной жизни. Но Львам нужно действовать самим, а не сидеть дома. Тогда появится шанс встретить вторую половинку.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Девы уже освоились на новой должности и успешно выполняют работу. Начальство вас хвалит, а коллеги гордятся заслугами Дев. Деньги могут поступить неожиданно и кстати. Это может быть наследство от человека , которого вы даже не знаете. Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года предсказывает Девам проблемы и непонимание со стороны избранника. Такая ситуация толкнет вас на измену, что негативно скажется на отношениях.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
С работой у Весов будет все в полном порядке. Отношения с начальством и коллегами гармоничные, а финансовое положение наладится к концу месяца. Можете смело планировать покупки. У Весов возможны бурные выяснения отношений с избранником. Многие ссоры приведут к официальному разводу. Налаживайте отношения с детьми и родственниками.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Внимательно присматривайтесь к окружению на работе. Вас могут предать люди, которые еще недавно улыбались в лицо.
В этом месяце лучше никому не давайте деньги в долг. Одинокие Скорпионы могут познакомиться с человеком, который станет для них своеобразной отдушиной.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
Многие выгодные переговоры будут сорваны по независящим от Стрельцов причинам. Старайтесь ответственнее подходить к работе. Крупные приобретения Стрельцам лучше отложить на будущее. Гороскоп советует вам быть ближе к любимому человеку. Налаживайте родственные связи и опекайте детей.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
В профессиональной сфере у Козерогов намечаются продвижения. Вашим успехам обрадуются сослуживцы и начальство. Ожидаются денежные поощрения, которые улучшат материальное положение Козерогов. Любовный гороскоп на сентябрь 2016 года советует не на словах, а поступками доказать избраннику свою искреннюю любовь.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
Водолей захочет активно работать, а не заниматься рутиной. Вам неожиданно вернут долг, что, безусловно, порадует. Переходить на другую работу в этот период не рекомендуется. Это неблагоприятное время для завязывания серьезных отношений.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Рыбам в сентябре стоит ограничить свою активную деятельность. Будьте менее инициативны, а больше плывите по течению. Романтические знакомства не ожидаются, но, если у Рыб уже есть избранник, то с ним необходимо сохранить гармоничные и прочные отношения. Возможны проблемы психического характера. Если вы не научитесь контролировать эмоции, то точно угодите в больницу.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA