adv-1.png

Гороскоп на октябрь 2016

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
Гороскоп на октябрь 2016 года советует не только визуально общаться с новыми людьми, но и налаживать связи через социальную сеть. Успешными будут деловые переговоры, исследовательская работа и обмен мастерством. Октябрь 2016 года – замечательное время для взаимовыгодного партнерства. Нужно стремиться к гармонии в коллективе и личной жизни. В октябре 2016 года нужно уравновесить свое душевное состояние и навести порядок в окружении.  

ОВЕН 21 марта ­– 20 апреля
На работе Овнов ожидают неприятные моменты. Одни коллеги вас поддерживают, а другие вам завидуют. Гороскоп на октябрь 2016 года советует Овнам спокойно смотреть на ситуацию и выполнять свое задание. Вы будете постоянно ревновать избранника, что плохо отразится на ваших отношениях. Старайтесь искоренить в себе подозрительность, тем более, что причины для ревности нет. Возможно приобретение квартиры или машины.

ТЕЛЕЦ 21 апреля ­– 21 мая
Если Тельцы давно планировали поход в кабинет начальства, то это время наступило. Можете смело просить повышение зарплаты и продвижение по службе. Ваша активность обязательно увенчается успехом.  Здоровье будет крепким, а вот простуда может испортить Тельцам все планы.

БЛИЗНЕЦЫ 22 мая ­– 21 июня
Гороскоп на октябрь 2016 года предсказывает Близнецам другую сферу деятельности. Вы, кстати, будете довольны коллективом и условиями труда. В этом месяце Близнецы встретят свою юношескую любовь. Будьте благоразумны и не натворите глупых поступков. Семейным Близнецам предстоит заниматься хозяйственными делами.

РАК 22 июня ­– 22 июля
Финансовая сторона жизни очень порадует Раков. Возможно, что вы найдете кошелек с огромной суммой. Главное, не тратьте все деньги сразу и на бессмысленные покупки. Любовный гороскоп на октябрь 2016 года не советует Ракам заводить сомнительные романтические знакомства.

ЛЕВ 23 июля ­– 23 августа
Лев может вкладывать деньги в выгодные и долгосрочные проекты. Но для начала тщательно проверьте все документы, чтобы не остаться в минусе. Окружите себя достойными и честными компаньонами, тогда успех и прибыль гарантированы. Лучше Львам быть покорнее, общаясь с любимым человеком.

ДЕВА 24 августа ­– 22 сентября
Девы в этом месяце выступят в роли профессионального наставника. Вы будете делиться опытом с молодым поколением. Денежная ситуация будет стабильной, если вы не станете тратить финансы на мелкие покупки. Девам лучше больше внимания уделять любимому человеку.

ВЕСЫ 23 сентября ­– 23 октября
Весам не следует вести себя в коллективе, как командир полка. Иначе сослуживцы от вас отвернутся, а основную работу переложат на вас. В любви ожидается хороший период, когда Весам предстоит познакомиться с возлюбленным у прилавка магазина или на автобусной остановке. Могут обостриться хронические заболевания.

СКОРПИОН 24 октября ­– 22 ноября
Если Скорпионы будут к деловым вопросам подходить разумно, а не спонтанно, то быстро добьются успеха. Можете вложить деньги в крупное предприятие. В будущем это принесет Скорпионам большие дивиденды. Любовный гороскоп на октябрь 2016 года предсказывает напряженный период в личной жизни.

СТРЕЛЕЦ 23 ноября ­– 21 декабря
Тем Стрельцам, у которых есть частный бизнес, будет сопутствовать успех. Появятся новые компаньоны и покупатели вашей продукции. Стрельцам необходимо работать больше и упорнее, тогда вы улучшите материальное положение. Если появится апатия или грусть, то чаще выезжайте на природу.

КОЗЕРОГ 22 декабря ­– 20 января
Рекомендуется Козерогам вложить финансы в выгодный проект. Будьте внимательным к партнерам, с которыми недавно сотрудничаете. Если вы одиноки, то необходимо самому и уверенно пойти навстречу своей Судьбе. Может быть, избранник ждет Козерога у подъезда? Уделите внимание детям, особенно, если они растут в семье без отца или матери. Задумайтесь о полноценном отдыхе, иначе организм даст сбой.

ВОДОЛЕЙ 21 января ­– 19 февраля
На работе у Водолеев возникнут конфликтные ситуации с сослуживцами. Если финансовая ситуация плачевная, то не стремитесь заработать деньги любыми, тем более, противозаконными, путями.

РЫБЫ 20 февраля – 20 марта
Не пытайтесь что-то резко изменить в своей профессиональной сфере. Рыбам следует смириться с ситуацией и спокойно раскачиваться на волнах жизни. Гороскоп предсказывает вам денежную премию и крупные приобретения. Возможны бытовые травмы и порезы. Рыбам следует быть осторожными, обращаясь с острыми предметами.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA