adv-1.png
Овен
(21 марта — 20 апреля)
Согласно гороскопу, если в июле Овен мечтает об отпуске, то лучшего времени не найти. Так что побалуйте своим вниманием близких и родных, а работа подождет.
Много внимания Овен станет уделять семье и домашнему хозяйству. На родине, в кругу семьи, вы будете чувствовать себя лучше всего. Звезды не рекомендуют отправляться в отпуск за границу или в дальние путешествия, особенно связанные с экстремальными развлечениями или посещением потенциально опасных мест. 

Телец
(21 апреля — 21 мая)
«Не дай бог жить во время перемен», – говорят мудрейшие китайцы. Но ничего не поделаешь – как утверждает гороскоп, Телец будет жить как раз в это время.
В первую неделю месяца Тельца ожидают сложности в пути. Братья, сестры, соседи, друзья в июле 2018 будут играть важную роль в вашей жизни.
Вы будете чувствовать сильную эмоциональную связь с близкими людьми и сможете перенять от них самые лучшие черты, что непременно положительно скажется на вашем характере.

Близнецы
(22 мая — 21 июня)
Согласно гороскопу июль 2018 для Близнецов — месяц «в полосочку», причем на этот раз она окажется на удивление контрастной. Что-то будет получаться отлично, а что-то нереально тормозить, так что будьте начеку и берегите свои тылы.
В начале июля 2018 года — закулисная возня, вокруг перемены. Но после первых дней напряжение, преследовавшее вас последнее время, станет спадать. Вы почувствуете облегчение и в личных делах, и в работе.

Рак
(22 июня — 22 июля)
В полной боевой готовности вы встретите свой родной месяц – июль. Ситуация в ваших руках, согласно гороскопу Рак в июле имеет полную свободу действий и такую же свободу выбора.
Вы в центре внимания. После первых дней месяца друзья и знакомые помогут воплотить деловые и личные планы. О вас говорят, пишут, делают интересные предложения.
Откроются новые возможности, основанные на ваших талантах, умениях, знаниях. У вас появятся мощные покровители.

Лев
(23 июля — 23 августа)
Как бы вы ни хотели скрыться ото всех в этот период, окружающие не смогут не обратить на вас внимания, настолько вы будете выделяться из толпы приятными манерами и благородным внешним видом. Где бы вы ни находились, присущий вам природный артистизм не оставит вас.
Вас будет интересно слушать, и на вас будет приятно смотреть, что, несомненно, увеличит ряды поклонников и почитателей вашего таланта. Ваше сердце в это время будет принадлежать семье.

Дева
(24 августа — 22 сентября) 
Согласно гороскопу на фоне значительных профессиональных успехов в июле Деву могут одолевать сомнения: те ли цели вы перед собой поставили и тем ли путем стремитесь их достичь? А возможно, те же самые вопросы поставят перед вами и другие люди.
Задумываясь о будущем, вы будете довольно проницательны. Интуитивно чувствуя будущие события, вы сможете вовремя предупредить близких людей, а заодно и себе подстелить соломку.

Весы
(23 сентября — 23 октября)
Согласно гороскопу июль для Весов очень успешный месяц. А вот для кого-то из вашего окружения все совсем наоборот, и вам придется отвечать и за себя, и «за того парня».
Вы будете стремиться к развлечениям и этот месяц проведете довольно активно. Возможно участие в корпоративных мероприятиях и дружеских вечеринках.

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
В июле 2018 Скорпиона будет сложно застать дома. Скорее всего, вы не только уедете куда-нибудь, но и во всех делах будете бежать впереди паровоза. В добрый час!
Сейчас благоприятное время для развития талантов и самосовершенствования в целом. Если у вас есть желание получить новые знания, начните соответствующий поиск.
Надежды, мечты, планы будут иметь гораздо больше шансов на успех и воплощение в реальность, если вы не будете замыкаться в себе.

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Согласно гороскопу в июле 2018 Стрельца ждет достаточно напряженный месяц. Придется завершать старые дела, да еще и воспитывать все свое окружение.
Возможны зарубежные командировки с целью заключения договоров, поиска новых деловых партнеров или участия в выставках, конференциях, концертах.

Козерог
(22 декабря — 20 января)
Согласно гороскопу дипломатические способности и умение находить компромисс привлекут к Козерогу в июле новых сторонников и союзников. А они вам непременно пригодятся!
Июль — противоречивый для вас месяц. В это время не сбрасывайте со счетов интересы окружающих людей, так как именно это может стать решающим фактором.
Стоит отметить, что именно середина лета для вас — время надежд и перемен в отношениях, а также время и для конкретных, реальных действий. Положение планет таково, что при желании вы сумеете исправить допущенную в прошлом ошибку. 

Водолей
(21 января — 19 февраля)
Марс в вашем знаке, а это значит, что энергии вам не занимать. Вы будете активны, готовы вступить в борьбу, напористы и временами агрессивны.
Согласно гороскопу Водолею в июле звезды настоятельно советуют использовать эту энергию в мирных целях, иначе вы рискуете слишком уж истощить свои силы. На данный момент ваш девиз: «Тише едешь – дальше будешь».
В это время вас будет легко вывести из себя, что может не только привести к проблемам в отношениях, но и увеличит вероятность несчастных случаев.

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
По гороскопу на июль Рыбы попытаются избавиться от условностей, от давления окружающих и жить так, как вам на самом деле хочется. И кое-что в этом направлении у вас получится!
Результативность труда и состояние здоровья во многом будут зависеть от вашего настроения и эмоционального состояния. Тонкая наблюдательность позволит интуитивно правильно принимать решения. На окружающих вы по-прежнему будете производить впечатление человека загадочного, таинственного, живущего в мире своих чувств и фантазий.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA