adv-1.png
Овен
(21 марта — 20 апреля)
Если Овен в апреле  будет мечтательно раскачиваться в кресле, то денег не увидит и карьеры не сделает. Последнее время вы постоянно ленитесь, предаетесь иллюзиям и жалуетесь на судьбу. Гороскоп на апрель Овну не обещает благополучия и счастья, если он так и останется в состоянии бренной сонности. 
Овну необходимо уверенно посмотреть в будущее, все тщательно обдумать и трудиться день и ночь. Вот тогда можно будет добиться всего, чего вы желаете. 

Телец
(21 апреля — 21 мая)
Телец в апреле будет настроен по-боевому, поэтому решительно кинется навстречу переменам и успеху. Вам надоела скука и рутина, значит, нужно активно и стремительно действовать. Гороскоп на апрель Тельцу не рекомендует оглядываться на прошлые ошибки и проблемы. Это касается как рабочих моментов, так дружеской и любовной сферы. 
Тельцу будет хронически не хватать времени, чтобы осуществить все задуманное. Но вы полны сил и уверенности в себе, что уже благоприятно скажется на начинаниях в профессиональной области. Вам предстоит в режиме аврала выполнять не только старую, но и новую работу. 

 Близнецы
(22 мая — 21 июня)
Близнецам захочется просто наслаждаться жизнью и спокойно отдыхать. Никакая работа и, тем более, проблемы их не тревожат. Но если так дальше пойдет, то вы точно останетесь без любимого дела, друзей и денег. Гороскоп на апрель советует быть сдержанными. 
В апреле Близнецам нужно срочно заняться совершенствованием своего внутреннего мира. Вы часто раздражаетесь, выплескиваете эмоции и спорите с окружающими. Если у Близнецов есть друг, которому он может полностью довериться, то можно обратиться за поддержкой именно к нему. 

 Рак
(22 июня — 22 июля)
Весна в самом разгаре, а Рак наполнен надеждами и новыми идеями. Вы гордитесь тем, что не растеряли оптимизма зимой, значит, в апреле сможете добиться желаемых целей. Хотя иногда вам захочется убежать и спрятаться от всех. Гороскоп на апрель советует чаще бывать в обществе, проявлять инициативу и спокойно воспринимать все, что творится вокруг. 
Чем меньше беспокойства и выше самооценка, тем лучше Рак проведет апрель. Не стоит переживать по поводу мелких неудач, ведь они делают вас сильнее духом. В любовной сфере Раку нужно быть решительнее, а не сомневаться в тех, кто к нему расположен всем сердцем. Если знаете, что многое зависит от вас, то укрепляйте отношения с избранником. 

 Лев
(23 июля — 23 августа)
Гороскоп предсказывает нелегкий период, когда нужно будет не только разобраться с прошлыми делами, но и доказать всем свои гениальные таланты. Но, благодаря решительности и упорству, Лев  сможет достичь успеха как в личной, так профессиональной сфере.
Любовная стезя будет ровной и гладкой, если Лев слегка усмирит свой врожденный темперамент. Перед вашим натиском не устоит никто, поэтому можно не сомневаться в признаниях. Конечно же, повышенная импульсивность может навредить Льву. Старайтесь держать эмоции в узде, а не высказывать направо и налево свое мнение. В любви вам нужно сначала выстроить тактический план, а потом действовать — уверенно и быстро. 

 Дева
(24 августа — 22 сентября) 
Гороскоп на апрель рекомендует отбросить все сомнения и стать увереннее в себе. Тогда успех в делах и любви не заставит вас долго ждать. Пусть завистники и конкуренты злословят и устраивают козни, ведь Дева в апреле легко справится со всеми проблемами и нейтрализует конфликтные ситуации. 
Для карьерного роста вам понадобятся не только знания и опыт, но и мудрые советы деловых партнеров. Главное, чтобы у Девы в апреле был мотив для новых свершений и оптимистический настрой. Вы смело ринетесь в бой, лишь бы достигнуть желаемых целей. 

 Весы
(23 сентября — 23 октября)
Весы иногда прячутся в кустах, лишь бы ничего не предпринимать. Но таким образом ваши проблемы в апреле не решатся. Вам нужно стать смелее и увереннее в себе, чтобы достичь желаемого результата как в работе, так и финансовой сфере. Гороскоп на апрель не обещает «легких» путей, но во всех начинаниях обязательно поможет. 
В личной жизни Весам тоже необходимо проснуться и стать инициативнее. Иначе мимо вас проскачет не только принц на белом коне, но и кавалькада поклонников. Кстати, достойных и верных. Весам нужно сделать все возможное, чтобы любимый человек появился на горизонте их судьбы. 

 Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
Скорпион по натуре не слишком экономен и практичен, но в апреле всерьез задумается о своем финансовом положении. Вы начнете складывать рубль к рублю, поэтому уже к концу весны накопите приличную сумму. Гороскоп на апрель не советует ко всему относиться слишком предвзято и придирчиво. Откажитесь от своего врожденного максимализма, чтобы наслаждаться не только ясной, но и дождливой погодой за окошком. 
В апреле Скорпиону нужно стать более гибким и лояльным. Вот тогда и отношения с коллегами наладятся, да и начальник заметит ваши продвижения.

 Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Гороскоп на апрель Стрельцу рекомендует первоначально разобраться со своей личной жизнью. Если отношения с избранником ничего кроме горечи и скандалов не приносят, то вам лучше расстаться. Учтите, что ваша решительность и напор могут лишь усугубить все то, что сейчас «висит на волоске». В апреле Стрельцу нужно расставить все точки над «i», чтобы уверенно двигаться вперед.
Почет, признание и прибыль — вот что обещает гороскоп на апрель. Материальная ситуация относительно стабильная, поэтому от покупок и развлечений отказываться не стоит. 

 Козерог
(22 декабря — 20 января)
Козерог в апреле будет находиться во власти всеобщего внимания, почета и обожания. Но ведь главное — это нравственность и духовное развитие, о котором вы незаслуженно забыли в середине весны. Гороскоп на апрель советует не только уверенно двигаться к цели, но и сделать акцент на своем внутреннем облике. 
Козерог любит даже неприкрытую лесть. Вас постоянно хвалят, спрашивают совета и даже умудряются вознести до самых вершин. В любовной области у Козерога все стремительно наладится, если он пересмотрит свои взгляды на прочные отношения. 

 Водолей
(21 января — 19 февраля)
Гороскоп на апрель советует быть осмотрительным и терпеливым. Вокруг будут бушевать такие страсти и сплетни, что вы не сможете контролировать свое эмоциональное состояние. Главное — не поддаваться панике и быть уверенным в себе. Ну, а свою бурную реакцию на все происходящее лучше спрятать подальше, чтобы не дать повода для еще больших слухов. 
Водолею в апреле нужно стать рассудительнее и сдержаннее как в рабочей атмосфере, так и на любовном фронте. Вы не первый раз сталкиваетесь с трудностями, поэтому вспомните тактические ходы и опирайтесь на прошлый опыт. В любви Водолею повезет только в том случае, если он прекратит наступать на «грабли». Судьба уже преподносила вам урок, поэтому извлекайте из него все, что вам может пригодиться.

 Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
В апреле Рыбы вступят в абсолютно новый этап своей жизни, если не испугаются резких перемен. Это особенно касается личной сферы, в которой нужно откорректировать отношения с избранником и стать самодостаточнее. Гороскоп рекомендует больше ценить себя и беречь нервную систему, а не идти на поводу у любимого человека. 
Даже если Рыбам кажется, что судьба щедро их вознаградила за прошлое одиночество, все равно в любви не следует потакать капризам избранника. Обратите внимание на рабочий процесс и больше общайтесь с друзьями, тогда жизнь станет ярче и насыщеннее.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA