adv-1.png
Гороскоп на декабрь 2018 года советует крепко уцепиться за те шансы, которые подбрасывает судьба. Вы можете занять высокую должность, получить прибыль и получить предложение руки и сердца от избранника. Ну, а если решите открыть свой бизнес, то добьетесь успеха на этом поприще. 

Овен
(21 марта — 20 апреля)
Овен уже в начале декабря начнет готовиться к праздникам. Сначала нужно разобраться со всеми делами, уладить финансовое положение, а потом думать о торжестве. Астрологический прогноз на декабрь  Овну припас немало суровых испытаний в жизни, которые нужно пройти с гордо поднятой головой. 
Овну нужно стороной обходить рискованные предприятия и авантюры. Если, конечно же, хочется найти приключений, то пожалуйста. Но лучше все-таки спокойно раскачиваться на волнах жизни. 

Телец
(21 апреля — 21 мая)
Гороскоп на декабрь Тельцу предсказывает небывалый ранее успех. Вы будете так счастливы и довольны происходящим, что даже завистники не страшны. Правда, слегка измениться не мешает. 
Гороскоп обещает Тельцу финансовое благополучие, если он научится доводить работу до победного конца. 
Гороскоп на декабрь Тельцу рекомендует адекватно смотреть на вещи, а не воспринимать все происходящее с долей агрессии. В начале месяца постарайтесь раздать долги и не брать кредиты.

Близнецы
(22 мая — 21 июня)
Близнецам в декабре нужно набраться терпения и воли, чтобы преодолеть все то, что на них навалится. Проблемы ожидаются во всех направлениях — личном, финансовом и трудовом. Но, если посмотреть на них философски, то все решается. 
Гороскоп на декабрь 2018 года Близнецам одиноким предсказывает неожиданную и яркую встречу. В течение месяца придется решать не только личные, но и производственные задачи. Если предложат сделку, то смело соглашайтесь.   

Рак
(22 июня — 22 июля)
Астрологический прогноз на декабрь Раку не советует быть только в роли наблюдателя, ведь вы способны на активные действия и героические поступки. Даже если вам претят кардинальные перемены, все равно слегка разнообразить жизнь не помешает. Вы грезите не просто настоящей, а почти сказочной любовью. Если перестанете искать идеал, то личная жизнь устроится в одно мгновенье. 

Лев
(23 июля — 23 августа)
Лев в декабре будет гоняться за любыми возможностями. Ваша энергия легко распространится на остальных, поэтому ждите достойных компаньонов. Гороскоп на декабрь 2018 года Льву рекомендует все-таки периодически останавливаться, чтобы не надорваться. Иначе заветная и долгожданная любовь пройдет стороной.  
Что касается работы, то Лев здесь проявит чудеса трудоголизма и ответственности. Нагрузки будут такие масштабные, что даже матерые сотрудники не справляются.  

Дева
(24 августа — 22 сентября) 
Гороскоп на декабрь Деве предсказывает гонку по вертикали. Вы начнете карабкаться наверх, но прошлые проблемы и ошибки не дают подняться. Решать чужие проблемы — не ваш удел, но вы почему-то примете это как благородную миссию. 
Гороскоп предсказывает хорошие и чуткие отношения с избранником. Только не посвящайте себя работе 24 часа в сутки, иначе ссоры неминуемы. Ведь жизнь состоит не только из погони за финансами и карьерой.

Весы
(23 сентября — 23 октября)
В декабре Весов потянет в такие дальние дали, что остановить его не смогут даже самые близкие люди. Хотя, что здесь плохого, если хочется изменить себя и мир вокруг?
Успех и процветание ожидает Весов в декабре. Но только в том случае, если вы прекратите лениться и хандрить без особого повода. Взгляните на жизнь позитивнее, судьба подарит вам и финансовое благополучие, и взаимную любовь. Гороскоп на декабрь 2018 года Весам советует быть активнее и усерднее в работе.

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
Астрологический прогноз на декабрь 2018 года Скорпиону рекомендует не только собрать, но и вернуть долги, если таковые имеются. Кстати, если вы брали в банке кредит, то с ним тоже лучше разделаться в преддверии Нового года. Финансовая ситуация сразу же станет яснее и стабильнее, тем более, что шанс на приумножение капитала у Скорпиона высокий.
Скорпиону следует проанализировать минувшие 12 месяцев, чтобы с кем-то помириться, а кому-то вернуть деньги. Гороскоп на декабрь 2018 года Скорпиону обещает насыщенный и суматошный месяц, поэтому набирайтесь терпения и сил.

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Стрелец в декабре будет изнывать от тоски по любимому человеку, вам захочется нежности, заботы и слов признания. Хотя, не факт, что ваша любовь будет вечной. Ведь Стрелец редко отказывает себе в удовольствии флиртовать и заводить новые романы. Гороскоп на декабрь Стрельцу рекомендует всерьез подумать о работе и финансах, а не разводить сантименты в преддверии новогодних праздников.
Вам многое под силу, если захотите. Перемены будут к лучшему, а вот бездействие может привести к финансовому краху и даже лишению места работы. 

Козерог
(22 декабря — 20 января)
Гороскоп на декабрь Козерогу обещает многочисленные победы на пути к достижению целей. Вы трудитесь так усердно, что комар носа не подточит. Что ж, вам известен секрет успеха — это усердие и трудолюбие. Для Козерога не существует непреодолимых задач, что уже позволяет добиться финансового и личного благополучия. 
Для карьерного роста лучше выбрать другое время. Козерогу нужно больше думать о себе, о душевном комфорте, а не гнаться за высокими идеалами. Все принимая всерьез, вы окажетесь в плену собственного трудоголизма. 

Водолей
(21 января — 19 февраля)
Даже критически острые замечания окружающих об эгоизме не станут для вас преградой на пути к полному удовлетворению собственных амбиций. Вас мало будет беспокоить мнение посторонних людей, поскольку сосредоточены будете исключительно на своем благополучии. Представители знака Зодиака Водолей вполне заслужили такое поощрение и отдых, поскольку в предыдущих периодах потрудились на славу. Да и баловать себя вы будете на свои честно заработанные средства, а не за чужой счет, поэтому критика и замечания со стороны будут крайне несправедливыми. Жить нужно ради удовольствия и только так, как вы сами считаете нужным. 

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
Рыбам придется пережить один из самых сложных месяцев года. Но у вас достаточно мудрости и выдержки, чтобы все преодолеть и остаться в бодром расположении духа. Возможны не только финансовые потери, конфликты на работе, но и развод с любимым человеком. Гороскоп на декабрь Рыбам рекомендует перевоплотиться в «железного человека», чтобы достойно выйти из трудных ситуаций. 
Вас не только понимают, но и ценят за качественное выполнение проектов. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA