adv-1.png

Гороскоп на февраль 2019

Овен
(21 марта — 20 апреля)
Первая половина февраля готовит Овнам всевозможные радостные моменты и сюрпризы — вы сможете позволить себе покупки, о которых давно мечтали, ведь у вас появится дополнительный доход.
Семейные проблемы и неполадки в отношениях с избранником Овнам рекомендуется устранять путем примирения и уступок. Будьте в феврале более снисходительны и постарайтесь простить близким людям их слабости.
В конце этого месяца звезды настоятельно рекомендуют Овнам усмирить свою активность. 

Телец
(21 апреля — 21 мая)
Все будет прекрасно у зодиакальных представителей Тельца в этом месяце, даже ваши недоброжелатели позавидуют. Вы будете излучать обаяние в феврале.
Осторожность потребуется на работе, не забывайте, что вы ответственный человек и от вас многое зависит. Следите за своими шутками — невпопад брошенная фраза может обидеть человека, настроить против вас, а ведь он может быть полезен вам.
В жизни тех Тельцов, которые находятся в браке или состоят в отношениях, могут наблюдаться частые ссоры и выяснение отношений.

Близнецы
(22 мая — 21 июня)
В начале февраля настроение будет не самым лучшим, если не хуже — все вам не так, окружающие раздражают своими глупыми шутками, мешают осуществлению планов и прочее, в общем, все не так, как хотелось бы. 
Если не наломаете дров до конца февраля, то к концу месяца все проблемы разрешатся  сами собой, а на горизонте замаячат выгодные перспективы, может быть, и повышение по службе. Держите себя в руках — ждите момента.    

Рак
(22 июня — 22 июля)
Представителей Рака в феврале может подвести здоровье, им бы нужно заранее побеспокоиться о нем, может быть, стоит посетить врача, особенно если есть хронические заболевания, какая-то паталогия. Но не отчаивайтесь, конец месяца скоро уже, именно тогда и наступит ваше время, все наладится. На работе все пойдет как по маслу, даже отметит руководство. В семье порядок, отношения выровнялись и обиды забыты. Именно в морозном феврале в сердцах многих Раков поселится жаркая любовь, которая так необходима для полного счастья. 

Лев
(23 июля — 23 августа)
Обилие впечатлений и ярких эмоций обеспечено зодиакальным представителям Льва в феврале, именно этот месяц застигнет их в состоянии влюбленности. Не исключены и разного рода неприятности, в виде конфликтов на работе, а у семейных — сцен ревности.
В личном плане одинокие могут столкнуться с непростой ситуацией в феврале, а именно с тем, что доведется соперничать с другим человеком за сердце того, кто симпатичен вам.
Те же из вас, кто находится в отношениях, могут столкнуться с размолвкой с любимым человеком, и наверняка на материальной почве. Улаживать эту ссору скорее всего придется вам самим.  

Дева
(24 августа — 22 сентября) 
Суета поглотит Деву целиком, все ее мысли будут сконцентрированы на том, как бы удержаться на работе, но зря вы нервничаете из-за этих пустяков, все будет хорошо.
Посвятите февраль переустройству себя самого и своих взглядов. Именно в этот период вы поймете, где ошибались и как исправить ситуацию.
Этот период в личной жизни людей, рожденных под знаком Девы, будет очень благоприятным. Особенно положительными будут те отношения, которые только зарождаются. Никакие подводные камни не помешают Вам добиться желаемого в любви.

Весы
(23 сентября — 23 октября)
В целом февраль пройдет спокойно для представителей Весов. Начало месяца должно принести много разных впечатлений, вас развлечет легкий флирт, посетите вы и веселую вечеринку.
Но не стоит слишком расслабляться — в конце месяца на работе начнут сгущаться тучи, поэтому не запускайте свои дела, приведите их заранее в порядок. 
Семейные Весы будут озабоченны проблемами своих детей. Здоровье не должно подвести, кушайте больше фруктов, после продолжительной зимы организм ослаб и требует поддержки.
Любовная сфера будет в это время полна массы интересных и просто-таки мистических совпадений.

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
Активный месяц для людей, родившихся под знаком Скорпиона, они будут объяты в феврале азартом бизнес-деятельности, но вот результаты будут сомнительны. 
Если Скорпион проживает вместе с избранником, гороскоп на февраль рекомендует посвятить немалую часть февраля тому, чтобы благоустроить или как-то обновить жилище. Это поможет почувствовать уют и внесет еще большую теплоту в отношениях со второй половиной.
Тех же, кто до этого времени был одинок, может захватить пучина новых чувств. 

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Мелкие хлопоты и разнообразные несерьезные проблемы, с необходимостью их решения, заполнят все свободное время Стрельца.
Будьте осторожны в этом месяце — не встревайте в рисковые проекты, мошенники в этом месяце как никогда будут активны. Ваши дела  хоть и будут продвигаться неспешно, но лучше мелкими шажками вперед, чем стоять на месте.
Поднявшаяся самооценка пока одиноких в личной сфере заставит их пересмотреть и свое поведение по отношению к представителям противоположного пола. 

Козерог
(22 декабря — 20 января)
Для Козерогов наступает сложный период, и особенно в финансовом отношении, им придется тратить деньги в этом месяце направо и налево, а значит, отложенное на светлое будущее растворится как дым. Не стоит спешить с выводами в личной жизни — происходящие в этот период конфликты еще не повод для расторжения отношений. У тех Козерогов, которые находятся в отношениях, могут возникнуть некоторые проблемы с избранником. Скорее всего, они будут не так серьезны, как вы сами будете себе их «раздувать». 

Водолей
(21 января — 19 февраля)
Представители Водолея будут поглощены в этом месяце собой и только собой, для вас собственные проблемы на первом месте, вы будете активно обсуждать их с друзьями, становясь центром внимания.
С деньгами в феврале будьте осторожнее, не ввязывайтесь в рискованные проекты, не доверяйте малознакомым людям.
В жизни находящихся в отношениях Водолеев даже небольшое недопонимание может спровоцировать возникновение крупной ссоры и даже расставание. 

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
Февраль  для зодиакальных представителей Рыбы рискует начаться с конфликтов, причем возникать они будут везде, на работе и дома, с друзьями и родственниками, как говорится, на всех  фронтах. Может быть, стоит залечь на дно, притаившись, переждать сложный период.
Отложите в этом месяце и решение важных дел, они могут подождать, а вот собственное состояние уравновесьте. Здоровье после продолжительной зимы также даст о себе знать.


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA