adv-1.png
Овен
(21 марта — 20 апреля)
Семейный Овен в мае должен всерьез задуматься о расширении или покупки жилья. Если вы до сих пор проживаете с родителями или бабушками, то срочно съезжайте и организовывайте свой быт. В карьерных вопросах Овен настоящий дока, поэтому в мае 2018 года ему по поводу работы и финансов особенно переживать нечего. Даже конкуренты будут шокированы вашим напором и, в конце концов, предложат взаимовыгодное сотрудничество. В конце месяца вы получите именно то вознаграждение, на которое рассчитывали еще в начале карьерного пути. 
Гороскоп на май 2018 года Овну предсказывает натянутые отношения с коллегами.

Телец
(21 апреля — 21 мая)
Гороскоп на май 2018 года Тельцу советует сделать все возможное, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону. Слушайте музыку, смотрите любимые фильмы и прекратите купаться в иллюзиях. Тем более, что Телец — личность реалистичная и земная. Поэтому может достичь реализации самых сумасбродных идей. Не вздумайте вести себя агрессивно не только с близкими, но и малознакомыми людьми. Тельцу в мае 2018 года нужно сделать акцент на карьере и финансовом положении. Даже не сомневайтесь в том, что вы можете промахнуться или ошибиться. 

 Близнецы
(22 мая — 21 июня)
Инициатива, исходящая от вас, будет «заразительной», что позволит привлечь к себе достойных и симпатичных избранников. Близнецам нужно стать уступчивее, не ревновать избранника по пустякам, а также чаще организовывать праздники. Даже без особого повода — просто так и от души. Вы умеете держать эмоции под контролем, но в мае это удастся с трудом. Не вините во всем свою «вторую половинку», а постарайтесь измениться сами. 
Любовный гороскоп на май 2018 года Близнецам, у которых есть семья, обещает гармоничные и нежные отношения с супругом. 

Рак
(22 июня — 22 июля)
В мае 2018 года Рака ожидает предложение о новом месте работы. Вы будете так счастливы, что даже забудете про кризис в финансовой сфере. Но перед тем, как уволиться, вам нужно выполнить все назначения шефа. Вы, же не хотите испортить себе трудовую книжку? Яркие перспективы, достойный оклад и масса интересных идей — все это ожидает Рака в начале мая. Только не прячьтесь в свою «раковину» от мелких неприятностей, иначе пропустите судьбоносные события. 
В личной жизни в середине мая у одинокого Рака случится такая встреча, о которой он давно мечтал. Избранник окажется не только симпатичным и открытым человеком, но и надежным во всех отношениях.

Лев
(23 июля — 23 августа)
Работа спорится лишь у того, кто пунктуален, ответственен и упорен. Если начальник заметит во Льве эти качества, то обязательно наградит и премией, и высокой должностью. Гороскоп на май 2018 года Льву обещает массу перспективных предложений по работе. Перед тем, как сказать «да», внимательно рассмотрите все варианты. Чувствуете, что проект вас заинтересовал, значит, не отдавайте его другим коллегам. Лев в мае способен достичь невероятных высот в карьере, если будет максимально усидчивым и инициативным. Конечно же, трудиться предстоит за двоих. Но, если есть идеи, то найдутся и пути их реализации. Хороший месяц для того, кто решил открыть свой бизнес.

Дева
(24 августа — 22 сентября) 
Не держите таланты и грандиозные идеи в себе, ведь начальство ждет от вас конструктивных действий. Если проявите себя с творческой стороны, то в конце мая получите хорошую премию. Главное, чтобы Дева не вела тайную игру с коллегами и не встревала в авантюры. 
В мае 2018 года будьте максимально пунктуальны и ответственны, тогда вам ничто не угрожает. Ну, а если Дева решилась на устройство личной жизни, то не нужно засиживаться в офисе до ночи. Учтите, что избранник не будет терпеть вашу постоянную занятость, а мигом ретируется. Гороскоп на май 2018 года Деве предсказывает встречу с давним другом, с которым вы сможете открыть общее и прибыльное дело. 

Весы
(23 сентября — 23 октября)
В семье Весам нужно обязательно добиться того, к чему они давно стремятся. Только чаще советуйтесь с супругом по важным бытовым вопросам. Ну, и не придирайтесь к нему по пустякам, иначе ссоры плотно войдут в вашу семейную жизнь. В мае 2018 года Весам следует взвешивать каждое сказанное слово, иначе конфликт со «второй половинкой» превратится в цунами. Не обижайтесь тех, кто вам дорог, а также делайте все возможное для укрепления отношений. 
Настроение Весов в мае будет меняться слишком стремительно. Если не хотите угодить в печальный водоворот событий, то контролируйте эмоции. Гороскоп на май 2018 года Весам обещает новые встречи с людьми, которые помогут достичь высот в карьере.

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
В мае не забывайте навещать и созваниваться с родственниками. Особенно, если они сами просят вас о помощи и моральной поддержке. 
Гороскоп на май 2018 года для Скорпиона подготовил отдельную и приятную программу. Она включает в себя поездки на природу, на морское побережье и путешествия за границу. Многие даже встретят в этот период настоящую любовь и уже летом создадут семью. Главное, чтобы Скорпион  полностью доверял своему избраннику, как себе. 

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Не исключены знакомства, как романтического, так и делового плана. Если сами будут оптимистичны, то и других людей зарядите позитивом. Главное, чтобы вы не сворачивали с намеченного пути даже в том случае, если дело кажется бесперспективным. Гороскоп на май 2018 года Стрельцу приготовил массу приятных сюрпризом, а вот заметить их уже ваша задача. 
В рабочей сфере все обстоит замечательно, поэтому можно рассчитывать на достойную зарплату и новую должность. Шеф сам вызовет Стрельца «на ковер», но не из-за порицательных побуждений, а, наоборот, чтобы похвалить и поощрить.

Козерог
(22 декабря — 20 января)
Гороскоп на май 2018 года Козерогу обещает кардинальные перемены в личной жизни. Вам предстоит спрятать свое свободолюбие подальше. Если хочется создать крепкие отношения с избранником. В мае холостой Козерог заведет сразу столько романов, что придется расписать по полочкам свидания, признания и звонки. Хотя, возможно, что это от неуверенности Козерог ведет себя так легко и непринужденно. По крайней мере, на людях. Будьте осторожны — игра с любовью не проходит бесследно. 
Ну, а вообще май 2018 года для Козерога пройдет под «красным знаменем» — ударно и благополучно. Вам придется работать на износ, чтобы укрепить финансовую сторону и достичь высот в карьере. 

Водолей
(21 января — 19 февраля)
Трудиться вы любите, но только не ради обогащения чужого дяди, а для собственного удовольствия и финансового благополучия. Поэтому в мае Водолею придется лавировать между своим бизнесом и подработкой, к примеру, менеджером крупной фирмы. Главное, чтобы вы не строили иллюзии по поводу высокой должности. Вокруг не все такие добренькие и чуткие, как вы себе представляете. Поэтому в мае 2018 года Водолею предстоит жесткая борьба с конкурентами и завистниками. 
С деньгами нужно быть крайне осторожным, иначе их уведет из-под носа аферист или корыстная особа. 

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
Конечно же, любовь нельзя заманить или обмануть, но вот приблизить это чувство в свою жизнь в ваших силах. Да, и хватит уже испытывать терпение тех ухажеров, которые столпились у дверей и голосят под окошком. Не стоит капризничать и придираться, иначе так и одним можно остаться. Рыбам не мешает в мае вспомнить прошлые ошибки, чтобы не наступать на те же грабли. 
Гороскоп на май 2018 года Рыбам рекомендует навести порядок в профессиональных делах. Со старыми проектами заканчивайте, а потом приступайте к новым. С коллегами вам нужно вести себя сдержанно и корректно, иначе без конфликтов май не проживете.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA