adv-1.png
Гороскоп на ноябрь 2018 года советует подготовиться к переменам во всех сферах жизни. Желательно наполняться позитивными эмоциями, чтобы не приуныть в конце осени. Рекомендуется иногда плыть по течению, чтобы привлечь на свою сторону Удачу. Если в поле зрения появится надежный и интересный человек, то будьте смелее и проявите инициативу. Мечтать, конечно же, хорошо, но и реалистичный взгляд на вещи не будет лишним. В рабочей сфере ожидаются как резкие спады трудоспособности, так и творческие подъемы. 

Овен
(21 марта — 20 апреля)
Гороскоп на ноябрь 2018 года Овну предсказывает долгую дорогу к личному счастью. Вы так грустите о настоящей любви, что утратили в нее веру. Главное, не бегите за идеалом, которого в природе не существует. Если на примете есть симпатичный и достойный человек, то проявите к нему неподдельный интерес. Овну нужно снять «розовые очки», чтобы реалистичнее посмотреть на вещи. 

Телец
(21 апреля — 21 мая)
Тельцу предстоит разбираться с проблемами не только в личной сфере, но и в бытовой. Штормить будет сильно, но не опускайте руки! Ведь вы по натуре позитивная и грамотная личность. Гороскоп на ноябрь 2018 года Тельцу рекомендует набраться не только выдержки и самообладания, но и смелости. Тогда на горизонте не останется ни одной тучки.

Близнецы
(22 мая — 21 июня)
Астрологический прогноз на ноябрь 2018 года Близнецам советует быть реалистичнее, чтобы не мечтать о сказочной жизни. Для того, чтобы задуманное осуществилось, вам нужно для начала встать с любимого дивана. Начнете действовать — все получится отлично! Используйте все шансы и перспективы, которые подкидывает судьба, чтобы уже весной собрать богатый урожай.   
Рак
(22 июня — 22 июля)
У Рака в ноябре будет много всего — сюрпризов, встрясок и знакомств. Ваша нервная система на взводе, поэтому будьте сдержаннее, общаясь с новыми людьми. Если поставите перед собой реальную цель, то обязательно добьетесь успеха и прибыли. Гороскоп на ноябрь 2018 года для Рака приготовил немало выгодных предложений о сотрудничестве. Рассматривайте все более дотошно.

Лев
(23 июля — 23 августа)
Гороскоп на ноябрь 2018 года Льву не обещает легких путей и безоблачного счастья. Вам надоело заниматься рутиной? Значит, найдите в себе силы все изменить. В любви тоже захочется разнообразия и всплеска эмоций. В середине ноября Лев окунется в такие приключения, что сам поймет — судьба к нему благоволит. Что ж, умейте быть благодарными.  

Дева
(24 августа — 22 сентября) 
Дева будет такой чувствительной и ранимой, что любой ее сможет обидеть. Возможно, что вы сами позволяете собой пользоваться. Не пытайтесь искусственно изменить ситуацию вокруг себя, ведь требуется ваше усердие и мудрость. Гороскоп на ноябрь 2018 года Деве не советует со всеми подряд делиться секретами личной жизни. Вокруг немало завистников и соперников.

Весы
(23 сентября — 23 октября)
Гороскоп на ноябрь 2018 года Весам рекомендует обратить внимание на личную сферу. Нельзя же жить только работой и думать о финансах. Если измените тактику поведения и взгляды, то много добьетесь. Весам  не мешает стать увереннее в себе, чтобы завоевать расположение достойных людей. Одна ваша улыбка способна произвести фурор.

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
Скорпион будет так отчаянно стремиться к переменам, что забудет про саморазвитие. Чтобы мир вокруг изменился, нужно и самому стать духовно чище. Астрологический прогноз на ноябрь 2018 года Скорпиону предсказывает моральное давление со стороны родственников и друзей. Они так настойчиво доказывают свое мнение, что вы разозлитесь окончательно. Терпение и только терпение!

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Гороскоп на ноябрь 2018 года Стрельцу рекомендует больше заниматься своей внешностью, а не решать чужие проблемы. Вы так обаятельны и привлекательны, что от поклонников отбоя нет. Кстати, давно ли вы посещали салон красоты и делали массаж? Значит, найдите время для таких полезных процедур. Релаксация и йога помогут Стрельцу восстановить психическое равновесие. Не переживайте из-за пустяков, смотрите на мир оптимистичнее. 

Козерог
(22 декабря — 20 января)
Козерог будет так упорно трудиться, что вызовет уважение коллег и шефа. Вы сможете легко переключаться с личной жизни на профессиональную. Вот только про отдых не забывайте, чтобы не подорвать свое здоровье. В ноябре 2018 года Козерог может избежать простуды, если будут соблюдены меры профилактики. 

Водолей
(21 января — 19 февраля)
Гороскоп на ноябрь 2018 года Водолею обещает позитивный настрой даже в пасмурную погоду. Все вокруг удивляются, как вы сохраняете такое бодрое расположение духа. Ваша улыбка и жизнерадостность заряжает энергией окружающих людей. Среди холодов Водолей словно теплое и яркое солнышко. В рабочей сфере все удается, а с финансами и вовсе проблем нет. Смело покупайте все, что душа пожелает. 

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
Тонкая натура Рыб мешает быстро адаптироваться к перемене погоды. Настроение постоянно меняется, поэтому нужно контролировать эмоциональное состояние. Испытаний и передряг ожидается немало, как предсказывает астрологический прогноз на ноябрь 2018 года Рыбам. Но если вы достойно все пройдете, то жизнь покажется праздником даже в холодном ноябре. В личной сфере вы часто оглядываетесь в прошлое. Не грустите по ушедшей любви. 


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA