adv-1.png

Гороскоп на сентябрь 2019

Овен
(21 марта — 20 апреля)
В сентябре Овны будут устраивать свою личную жизнь. Вас ожидает много романтики, любви, приятных любовных переживаний. Одинокие Овны найдут свою вторую половинку. Семейные – будут утопать в любви к своему супругу. Сентябрь для Овнов выдастся благоприятным в сердечных делах. Положительные изменения ждут вас и на работе. Не пропустите момент ухватить удачу за хвост, и тогда она пробудет с вами как минимум до конца 2019 года.

Телец
(21 апреля — 21 мая)
Телец в сентябре будет идти напролом к своей цели и все-таки сумеет ее достигнуть. Реалист по натуре, Телец сможет объективно оценить сложившуюся ситуацию на работе и вовремя справиться со всеми возможными проблемами. Все поставленные перед вами задачи будут решаться легко и быстро даже без посторонней помощи. В начале осени вы решитесь на поездку к морю, что весьма кстати. Беззаботный отдых в кругу семьи укрепит ваш иммунитет и восстановит душевное равновесие.

Близнецы
(22 мая — 21 июня)
Ваши постоянные сомнения и тревога играют против вас. Вы не можете сосредоточиться на решении важных вопросов, а постоянно кого-то подводите. Звезды советуют в сентябре быть более организованным в планировании дел и не отвлекаться на пустяки. Только так вы сможете добиться успеха на работе. Для бизнесменов сентябрь обещает быть плодотворным. Вам легко удастся найти новых партнеров, возможно, вы решите расширить свой бизнес и, кстати, не прогадаете.

Рак
(22 июня — 22 июля)
Гороскоп на сентябрь 2019 года говорит, что Ракам будет все удаваться при условии, что вы станете более настойчивыми в отношениях с окружающими вас людьми. Напористость, уверенность в себе и амбициозность так понравятся начальству, что, скорее всего, приведет к повышению по должности. Рак все лето напряженно работал, а потому заслужил отпуск. Отправляйтесь в страну, где никогда не были. Для дальнейшей плодотворной работы вам нужны новые эмоции и впечатления.

Лев
(23 июля — 23 августа)
В сентябре Львов ждет вихрь событий, которые принесут много положительных эмоций. Весь месяц вы будете растворяться в любви: феромоны притянут большое количество поклонников, в числе которых вы найдете того, с кем решитесь на создание семьи. Семейные Львы весь месяц проведут в семейных хлопотах. Решение бытовых вопросов, ремонт, бесконечная беготня по магазинам, к вашему удивлению, укрепят ваши отношения с супругом. В конце месяца типичные Львы будут испытывать нервное напряжение. Снять стресс поможет поход в салон красоты и смена имиджа.

Дева
(24 августа — 22 сентября) 
Приход осени скажется на эмоциональном самочувствии Девы не лучшим образом. Нахлынет меланхолия, которая может поработить вас. Поэтому при первых признаках появления хандры придумывайте себе развлечение: устройте генеральную уборку дома, трудитесь в саду, затейте ремонт, нагрузите себя рабочими делами, работайте сверхурочно. Занятость мыслей и рук поможет вам пережить первый месяц осени в относительно хорошем расположении духа. Старайтесь улыбаться как можно чаще, и тогда звезды подарят вам судьбоносную встречу с вашей второй половинкой.

Весы
(23 сентября — 23 октября)
Звезды советуют Весам не отвлекаться на мелочи и заняться поистине важными делами. В организации своей жизни, реализовывая свои желания, не забывайте о любимом человеке и устраивайте все так, чтобы не ссориться с ним. Если будете слушать только свое «я», то быстро утратите доверие супруга, что приведет к крупному конфликту и, возможно, даже разрыву отношений. В сентябре Весам стоит проявить выдержку и терпение. 

Скорпион
(24 октября — 22 ноября)
В сентябре Скорпионов ждут домашние хлопоты. Придется выравнивать отношения между другими членами семьи, решать бытовые проблемы. Семейные неурядицы потребуют от вас много сил и терпения. Работа в сентябре потребует от вас проявления всех ваших лидерских качеств. Если сумеете организовать работу коллектива, то будете высоко оценены начальством. 

Стрелец
(23 ноября — 21 декабря)
Стрелец в сентябре познакомится с людьми, которые принесут пользу не только работе, но и семейной составляющей жизни Стрельца. Вообще гороскоп на сентябрь 2019 года сулит Стрельцу массу занимательных встреч и приятных событий, из которых Стрелец почерпнет много полезного. Романтически настроенные Стрельцы обязательно удивят свою вторую половинку необычным сюрпризом или неординарным подарком.

Козерог
(22 декабря — 20 января)
Сдержанный и по природе экономный Козерог в этом месяце будет отчаянно нуждаться в покупке дорогой, но, как ему кажется, необходимой вещи. Гороскоп все же рекомендует отказаться от соблазна покупки, так как в скором времени вам понадобится крупная сумма денег. Многие Козероги в поисках дополнительного дохода откроют свой бизнес. Типичных Козерогов ждет расширение жилплощади. Многие женщины Козероги узнают о своей беременности. В семье будет царить идиллия, а вот между вами и друзьями пробежит «черная кошка».

Водолей
(21 января — 19 февраля)
В рабочих вопросах проявляйте осторожность, особенно это касается работы с новыми непроверенными партнерами. В сентябре многим Водолеям придется пересмотреть свое поведение, которое не позволяет установить контакт с окружающими людьми. Семейные Водолеи проведут часть сентября на отдыхе. Звезды советуют проявить бережливость и не тратить семейный бюджет на пустяковые покупки.

Рыбы
(20 февраля — 20 марта)
Рыбы в сентябре будут все успевать: и активно отдыхать, и плодотворно работать. Продуктивный период, в котором вы сейчас находитесь, приведет к повышению по должности и получению прибыли. Многие представители знака решатся на расширение бизнеса и не прогадают. Звезды советуют одиноким Рыбам присмотреться к человеку, которому вы давно нравитесь. Возьмите ситуацию в свои руки и тогда обретете любовь, которую так долго ждали.



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA