adv-1.png

Профи Wellness Club Platinum Gym

Не так давно стали известны основные тренды, определяющие развитие фитнес–индустрии на ближайшие 12 месяцев. Wellness club Platinum Gym не останавливается на достигнутом и идет в ногу со временем!

Основным трендом, как и всегда, являются занятия с персональным тренером. Образованные и опытные фитнес–специалисты пользуются большим устойчивым спросом среди клиентов фитнес–клубов.
  И, специально для тех, кто ценит свое время и результат, Wellness club Platinum Gym предлагает новые виды клубного членства!
  Клубная карта «Профи» — это отличный вариант для тех, кому важен индивидуальный подход. Для тех, кто хочет добиться максимального прогресса. Для тех, кому не хватает дополнительной мотивации к занятиям или нет возможности самостоятельно погрузиться в непростой процесс!
  Вам проведут грамотную фитнес–консультацию, сформируют тренировочный процесс таким образом, чтобы Вы достигли поставленной фитнес–цели в кратчайший срок! Так что Вам не нужно самостоятельно изучать спортивную литературу или сайты, чтобы хоть как-то начать тренироваться — все это будет сделано для Вас! 
  Данный вид клубного членства делает акцент на индивидуальные занятия, в него уже включены услуги персонального тренера. Вероятнее всего, под присмотром нашего специалиста Вы добьетесь максимального прогресса. Чаще всего человек боится выйти из зоны комфорта, поэтому в зале многие недорабатывают без внешнего воздействия. А ведь именно при повышенной нагрузке и определенном стрессе идет рост результатов.
  Еще один тренд — тренировки в мини-группах. Данный вид занятий не лишает Вас должного внимания со стороны тренера, так как небольшое количество участников группы дает возможность ему контролировать технику каждого. Наиболее актуальные и эффективные направления представлены в Wellness club Platinum Gym в формате Platinum Classes — комплекс эффективных направлений, направленных на гармоническое физическое развитие. Вы сможете добиться результата — высокоинтенсивные интервальные тренировки, занятия с весом собственного тела, обучение плаванию, элементы легкоатлетического троеборья и многое другое! Большая, но не изнурительная нагрузка вместе с биологическим обоснованием дают потрясающий результат!


платинум_white.jpg

г.Белгород, ул.Волчанская, 292б,
тел. +7 (4722) 42-42-10,
www.platinumgym.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA