adv-1.png

Клубов много и все одинаковые?

В нашем городе очень модно быть спортивным. Мода на фитнес вошла плавно, в течение многих лет поход в тренажерный зал или на аэробику могли позволить себе немногие, по разным причинам.  Для кого-то была  высока стоимость абонемента, кому-то не подходило расположение клуба.

Сегодня мы постепенно понимаем, что фитнес-нагрузка — это здоровье, красота и уверенность в себе. Она дает нам дополнительные силы и энергию для того, чтобы противостоять трудностям  в наше кризисное время.

2016 год просто взорвался открытиями новых клубов разного формата и доступности. В каждом районе теперь расположено множество, а не один-два клуба, как раньше. Чем клубы отличаются друг от друга? Визуальным восприятием его интерьера,  обслуживанием  и набором дополнительных услуг. Главная задача же всех фитнес–клубов единая — нести в массы оздоровление и красоту тела.

«Спорт Класс» — клуб городского формата с основными услугами тренажерного зала и аэробных программ. Мы похожи на все остальные клубы. Но  есть  и отличия.

Первое. «Кардио» с порога. Мы находимся на 4-м этаже торгового центра «Волна», и, поднявшись к нам, вы уже размялись на ступеньках.

Второе. В каждой раздевалке есть сауна, и ее посещение входит в стоимость абонемента. В клубе эконом-класса вы не встретите такую услугу.

Третье. Оборудование расставлено рационально, и на площадях нет толкучки, всем удобно.

Четвертое. В нашем клубе есть все необходимое для строительства тела и подготовки к соревнованиям по бикини и бодибилдингу. Удобный мощный солярий поможет приобрести загар перед нанесением грима.

А тем, кто хочет научиться позировать на сцене, знать основные позы и правила соревнований — клуб запускает по субботам «Дефиле. Позирование», где подробно и в деталях спортсмены–практики будут делиться своим соревновательным опытом.

И, самое главное, вы научитесь не стесняться своего тела. Вас встретят как дома, Вам не будут навязываться, но всегда помогут и придут на помощь с консультацией тренеры клуба. В нашем клубе нет равнодушных. Мы хотим вам привить одну из лучших привычек жизни, — здоровое тело — это здоровый дух!

В «СпортКлассе» невысокая цена на Клубные карты. Так мы даем возможность потратить ваши сэкономленные деньги  на услуги персональной тренировки (будь то йога в гамаках или тренажерный зал), которая даст возможность новичку научиться слышать свое тело и выполнять правильную технику упражнений.

Юлия Бодрая,
фитнес-директор клуба «СпортКласс»


Избегайте травм! Моделируйте свое здоровое тело
вместе со  «СпортКласс»!



12.jpg
ул. Щорса, 8В,
+7 (920) 202 54 45




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA