adv-1.png

Современный романтизм

Романтический макияж часто ассоциируется с молодыми и влюбленными особами. Но как создать именно этот, такой притягательный, образ романтизма? Ведь макияж должен получится воздушным и интригующим, глаза должны быть выразительны, а губы — нежны. В этом вам помогут натуральные и теплые оттенки, как теней, так и румян. Мой совет: отказаться от четких линий и отдать предпочтение румянам.

Шаг 1 Для создания идеального и ровного тона лица используйте базу под макияж или любой увлажняющий крем.
Шаг 2 Замаскируйте несовершенства кожи корректором, отлично подойдет Conceal Porcelain TreStique.
Шаг 3 Создайте идеальный цвет лица при помощи тонального стика кремово-гелевой текстуры, как Blend Face Stick Tre Stique.
Шаг 4 Закрепите макияж легкой минеральной рассыпчатой пудрой.
Шаг 5 Акцентировать внимание на брови излишне, поэтому этот этап можно исключить. Достаточно подчеркнуть линию бровей карандашом и придать нужное направление волоскам гель-тушью.
Шаг 6 Глаза — главный акцент в этом образе. На все подвижное веко нанесите коричнево-золотистые тени, для более простого и легкого нанесения используйте стик-тени для глаз Color&Smudge Shadow Crayon Tre Stique. Слегка растушуйте в дымку границу нанесения по направлению к виску. Затем нанесите розовый оттенок теней из этой же серии на границу растушевки коричневых теней. Этот прием придаст более загадочный образ. Внешние уголки нижнего века слегка подчеркните коричневыми тенями. Возьмите самый светлый оттенок теней, в нашем случае это Tibetan Ivory и нанесите его на внутренние уголки глаз.
Шаг 7 Прокрасьте верхние и нижнее ресницы стойкой тушью коричневого цвета.
Шаг 8 В финале используйте крем-гелевые румяна нежного оттенка на скулы, к примеру Color & Contour Cheek Stic TreStique.

Мой совет: не мучайтесь с выбором помады, используйте эти же румяна, просто нанесите кремовую текстуру на центр губ и подушечками пальцев растушуйте по направлению к контуру. Такой прием сделает губы более объемными.

Кира Кальная,
визажист, бьюти-эксперт



Благодарим:

48_new.jpg
 




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA