adv-1.png

Тренды весны: топ-6 модных причесок и укладок

Именно эти укладки для длинных волос и волос средней длины будут на пике популярности в грядущем весенне–летнем сезоне–2017.

По традиции одежда — не единственное, что привлекает модников, поэтому не только стрижки, но и укладки, представленные на дефиле, заслуживают отдельного разговора. Модные тенденции не являются руководством к действию, это всего лишь вариант изменить себя этой весной.

Эффект мокрых волос

В абсолютном фаворе на весенне-летних модных показах стали «мокрые» укладки. Повторить их совсем несложно: на чуть подсушенные волосы следует нанести мусс для укладки и затем придать им желаемую форму — зачесывая волосы назад  или сминая пряди руками до полного высыхания средства и всей головы. По завершении укладку необходимо сбрызнуть лаком. Масло для волос придаст прядям недостающего блеска.

Вьющиеся волосы

В тренде как мелкие, так и более крупные локоны. Романтичный beauty–образ традиционно собирает вокруг себя решающее количество почитательниц. В противовес ультрагладкой укладке, в этом сезоне тренд на естественные кудри и не думает сдавать завоеванных позиций.
  Волосы, словно самостоятельно завитые из-за влажной теплой погоды и соленой морской воды. Такой эффект можно повторить с помощью текстурирующего спрея и плойки с минимальным диаметром.

Боковой пробор

Еще одним безоговорочным трендом стали прически с боковым пробором. Что неудивительно, ведь косой пробор способен освежить и преобразить весь образ в целом. Кроме того, пробор зрительно сделает мягче черты лица и предложит массу новых способов ежедневной укладки.

Прямой пробор

Абсолютная классика продолжает быть неотъемлемой частью fashion–олимпа, несмотря на бесчисленное множество новых интересных трендов.
  Тренд прямой пробор сегодня стилисты совмещают с укладкой с «мокрым» эффектом. Приглаженные волосы с ровным пробором, собранные в лаконичный низкий конский хвост, также актуальны.

Пучки и варианты плетения

Косы-бублики, пучки из маленьких, хаотично расположенных на голове косичек, нарочито небрежные французские косы, афро–косы, французские, голландские, «рыбьи хвосты», водопады, косы в стиле бохо.
  Неимоверно романтичный тренд на косы стал при этом одним из самых ожидаемых.

Ультрагладкие волосы

Для того чтобы сделать ультрагладкие волосы, необходимо заниматься созданием прически, когда волосы еще не высохли окончательно. Пенка или мусс станут прекрасными помощниками: нанесите средства на массажную расческу и пройдитесь ею по всем волосам. Укладку нельзя считать завершенной, пока волосы не будут окончательно высушены при помощи фена.

Марина Коваль,
арт-директор студии красоты
Beauty Star, стилист



Untitled-1.jpg
ул. 50-летия Белгородской области, 19
тел.: (4722) 32 34 81
www.salonkrasoty31.ru
vk.com/beautystar31
STUDIABEAUTYSTAR31




adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA