adv-1.png

Дермороллер в руках косметолога

Меня радует грамотность и осведомленность наших девушек и женщин в области косметологических услуг. Сейчас очень много различных аппаратов и коктейлей предлагается для использования в домашнем уходе. Но не всегда понятно, как этим пользоваться. Всвязи с неправильным использованием возникает разочарование: это не работает.

Расскажу об одном таком средстве

Дермороллер, он же мезороллер. Представляет из себя игольчатый валик. Изначально применялся в китайской традиционной терапии микроиглоукалывания — стимуляции активных точек и рефлексогенных зон. Сейчас он хорошо прижился в косметологии.

Немного о том, как это работает

Тончайшие иглы стимулируют защитные механизмы кожи. Кожа начинает активно обновляться. Активируется выработка нового «молодого» коллагена. Еще эту процедуру называют коллаген-индуцирующая терапия (КИТ). Очень простая с виду процедура дает потрясающие результаты.

Вот что происходит после курса таких процедур:

  • улучшается внешний вид кожи
  • уменьшается выраженность морщин
  • разглаживаются рубцы и шрамы
  • пигментные пятна уменьшаются или совсем исчезают
  • поры заметно сокращаются
  • стрии и растяжки менее выражены или совсем незаметны
  • сокращается выпадение волос

Это все относится к дермороллеру медицинского назначения.
  В домашний уход продаются дермороллеры с менее длинными иглами. От домашнего дермороллера не следует ожидать вышеописанных результатов. Но эффект от него тоже отличный: происходит более активная микроциркуляция крови в зоне проработки и выравнивается цвет лица, создается лифтинг и общее улучшение вида кожи. Такая процедура подходит для молодой кожи. С 35 лет все же стоит проходить курс медицинского дермороллера.
  В завершение хочу сказать, если Вы хотите получить отличный результат, то есть молодую и здоровую кожу без побочных эффектов, доверьте это рукам профессионала!


Ольга ЖИВОТНЕВА,
врач-косметолог, специалист по инъекционным методам  омоложения,
anti-age терапии и контурной пластике.
Запись на консультацию по телефону: 8 (962) 301 00 67



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA