adv-1.png
Сегодня салоны красоты предлагают огромный ассортимент различных продуктов, которые помогают восстановить волосы в непростой период межсезонья. Так какой же уход выбрать?

В первую очередь нужно разобраться в типе ваших волос, ведь самый эффективный уход — тот, который подбирается специально для вас.
  Если вы обладательница осветленных волос, то не по-наслышке знаете об их сухости и ломкости. 90% девушек сталкиваются с этими проблемами после осветления. Для вас идеально подойдет проверенная временем и довольными клиентами инновационная программа «Абсолютное Счастье» от Lebel, направленная на глубокое восстановление поврежденных волос на молекулярном уровне. Программа сочетает в себе комплексный уход за волосами и кожей головы, что в результате «оживляет» волосы практически любой степени повреждения. Она обладает эффектом детоксикации и мягким противовоспалительным действием на кожу головы, способствует росту здоровых волос.
  Салонные уходы линии Infinity Aurum Salon Care от Lebel — это сочетание новейших технологий и натуральных компонентов природного происхождения, а так же возможность поддерживать превоходное состояние волос до следующего визита в салон в домашних условиях. Наши специалисты с удовольствием подберут правильный домашний уход именно для ваших волос.
  Если у вас темные волосы, как правило, вы знаете, что такое вымывание цвета. Темные волосы нуждаются в бережном и регулярном подчеркивании оттенка, а так же в глобальном увлажнении.
  Для начала обратите внимание на шампунь. Он должен соответствовать типу и цвету волос. Специально для таких волос мы рекомендуем уходы от Morrocannoil. Увлажняющая серия создана специально для вас! Шампунь мягко очищает волосы, маска питает и увлажняет, заботясь при этом о вашем насыщенном  цвете. В результате — волосы блестящие, восстановленные, насыщены цветом. Также хороши шампуни, содержащие в себе тонирующие пигменты, созданные как раз для брюнеток — они помогут сохранить ваш цвет намного дольше.
  Если у вас пористые волосы и цвет вымывается активнее, не забывайте об использовании продуктов, специально созданных для окрашенных волос. Избегай-те чересчур питательных масок и бальзамов — они ухаживают за волосами, но дополнительно вымывают цвет. Идеальным вариантом для вас будет новая линейка масел Mythic Oil от L’Oréal Professionel. Масло прекрасно восстанавливает структуру, при этом сохраняет цвет ваших волос!
  Ухаживать за натураль-ными волосами не очень трудно, главное — уделять достаточное внимание пра-вильному очищению кожи головы и типу ваших нату-ральных волос.
  Если волосы тонкие или сухие, делайте акцент на питании, используйте про-дукты, содержащие масла и витамины. Не пренебрегайте использованием масок. Но и не делайте это очень часто.
  Обладательницам непо-слушных, вьющихся волос прекрасно подойдут раз-глаживающие уходы — они сделают шевелюру гладкой, блестящей и выровняют текстуру. TIGI S factor для блеска подойдет вам за-мечательно! Обязательно используйте термозащиту при выпрямлении, ведь об-ладательницы кудрей больше других любят использовать утюжок.
  Какими бы ни были ваши волосы, окрашенные или натуральные, не стоит забывать о том, что их состояние зависит не только от ухода, но и питания. Нехватка витаминов и минералов в организме отражаются на здоровье волос и кожи. Добавьте к домашнему уходу за волосами салонные процедуры, грамотно прини-майте витамины и станьте обладательницей здоровых, сильных и красивых волос.


журнал (2)_2.jpg


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA