adv-1.png

ВЕСЕННИЕ предложения «Тай СПА». Создать уникальную, нужную только вам и вашему телу программу

Апрель — по-настоящему, весенний месяц, время, когда мы все начинаем активно готовиться к лету! Совершенствуем как тело, так и свой внутренний мир. О том, как достичь гармонии в этих аспектах, знают наши специалисты из Таиланда. Профессиональные тайские мастера и настоящий тайский массаж ждут Вас в наших салонах. Тай СПА — уголок отдыха и блаженства в городах Белгород, Старый Оскол и Губкин.

ДУХОВНОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ ЕДИНЕНИЕ

Тайский массаж помогает достичь духовного и физического единения. В тайской культуре считается, что все болезни и неудачи происходят оттого, что человек не способен достичь духовного равновесия, необходимого для нормального функционирования организма. Терапист во время процедуры массажа открывает пациенту все чакры, которые так или иначе блокируют или нарушают непрерывный поток энергии в его теле.
  При регулярности процедур тайский массаж способен изменить образ жизни человека: его питание, отдых, отношение к самому себе и окружающим. Не говоря уже о самочувствии, которое отражает здоровое тело и ясный ум.

УНИКАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Наш внешний вид является полным отражением внутренней красоты, сути нашего эмоционального состояния.
  Удовольствие, получаемое нашим телом во время массажа также отражается и на душевном состоянии. Балуя себя волшебными спа-процедурами, Вы становитесь еще красивее, развиваете вашу уверенность в себе, харизму.
  Все ваши желание доступны! Отныне вы можете выбрать из всего перечня процедур свои и создать собственную, уникальную, нужную только вам и вашему телу программу. Удобство в том, что вы выбираете те процедуры, которые хотели бы совместить и получить именно те ощущения, которые ждете. А наш внимательный персонал поможет вам с выбором. И, конечно, сочетание специальных программ с посещением кедровых фитобочек, всегда положительно отразится на вашем результате.

МОЛОДОСТЬ ЛИЦА И ТЕЛА

В салонах Тай СПА — полное разнообразие программ по уходу за лицом и телом. Улучшить цвет лица, освежить кожу после холодного времени года, снять напряжение и убрать усталость — для этого идеально подойдет спа-уход за лицом: получасовой программы достаточно для быстрого восстановления, а часовая программа буквально творит чудеса с вашим лицом!
  Создание прекрасных линий вашей фигуры — не проблема для наших специалистов. Сделать кожу безупречно гладкой и подготовить к ровному загару — все это подвластно профессионалам в сфере спа.
  Тайский массаж стоп с каждым годом все больше набирает популярность, и это не случайно, foot-массаж воздействует на весь организм путем стимуляции рефлексогенных областей, размещенных на ногах. Правильное стимулирование этих зон помогает избавиться от депрессий, увеличивает продолжительность жизни и обновляет организм. Для данного вида массажа применяются палочки из тикового дерева, которыми отлично прорабатываются все активные точки на стопах.

МАКСИМАЛЬНОЕ РАССЛАБЛЕНИЕ

Если у вас накопилась усталость и тело просит отдыха, побалуйте себя тайским массажем и подарите его близким! В специальные программы «Тайский Спа» входит комплекс оздоровительных и расслабляющих процедур, состоящий из всех видов тайского массажа, ароматерапии, дыхательных упражнений, различных ванн с применением тропических трав, растений и стопроцентно натуральной тайской косметики!
  Потрясающие спа-процедуры с прикосновением магической силы. Нега для тела и души с тайским целительным наследием. Терапевтические массажи и природные травы и цветы используются для восстановления, питания и омоложения вашего тела и души. Ощутите преимущества целительной силы природы!
  Роскошный интерьер и приветливая атмосфера, загадочная,  расслабляющая музыка, восточное радушие подарят вам максимальное расслабление и снимут стресс!

Александра Бредихина,
директор по развитию «Тай СПА»


Лого_Тай_Спа.jpg

г. Белгород,
Свято-Троицкий бульвар, д. 15,
тел.: (4722) 33-65-69 
г. Старый Оскол,
мкр. Дубрава-3, д. 6,
тел.: (4725) 43-43-39
г. Губкин, ул. Мира, д. 2,
тел.: (47241) 2-16-10
www.tspa-belgorod.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA