adv-1.png

Красота и естественность

Ранее считалось, что старение — это процесс, который невозможно остановить. Соответственно, кожа лица в полной мере выдавала возраст человека. Современная косметология настолько развита, что внешнее старение можно не только замедлить, но и скрыть истинный возраст. 

Многие современные женщины не представляют своей жизни без такой процедуры, как омоложение лица. Кожа лица после достижения определенного возраста начинает стареть — она теряет влагу, тускнеет, и уменьшается подкожный жир. В результате образуются морщинки. Поэтому для каждой женщины так важно вовремя проводить омоложение кожи лица. Косметолог Ольга Сливко поговорила с нами о том, как оставаться красивыми и ухоженными, сохраняя при этом естественность.
  Когда женщина перешагивает рубеж «35+», вопросы, связанные с омолаживающими процедурами, становятся более чем актуальными. Можно ли отказаться от инъекционных методов, или это единственный путь замедлить процесс старения? Мне 43 года, я работаю косметологом и пока не нуждаюсь в инъекционных методах. Первая, и, пожалуй, одна из главных причин в том, что,  на мой взгляд, уход за собой должен приносить удовольствие. Или, по крайней мере, не доставлять существенный дискомфорт. И, конечно же, он должен быть системным.
  Я прекрасно знаю, что существует немало женщин, которые готовы пойти на различные жертвы ради шанса улучшить свою внешность. Но лично я не отношусь к их числу. Мой девиз — красота не требует жертв!
  У меня нет каких-то внутренних табу, типа «инъекции — это зло». Инъекционные методы давно и успешно применяются в медицине и дают замечательные результаты. Не исключено, что и я  буду к ним прибегать. Но здесь важно не забывать  одно золотое правило — во всем должно быть чувство меры. Я не боюсь стареть. Конечно, не в том смысле, что мне все равно.
  Я думаю, что стареть никому не хочется, любой человек хочет выглядеть молодо и привлекательно. Я имею в виду, что чем старше я становлюсь, тем спокойнее отношусь к каким-то изменениям внешности. И в целом, я всегда спокойно отношусь к тем изменениям, на которые я повлиять не в силах. Вы, наверное, могли заметить, что очень часто женщины с контурной пластикой выглядят одинаково. У них нарушается мимика, появляются отеки, и лица выглядят очень похоже. Возможно, это связано с тем, что не хватает квалифицированных специалистов. То есть специалисты делают все и всем одинаково, по одному шаблону, без индивидуального подхода, и поэтому в итоге мы видим одинаковые лица. Я сторонник аппаратной косметологии и скульптурного массажа лица.

На аппарате можно выполнять такие процедуры как:
  • Безинъекционная биоревитализация кожи путем механической микроактивации.
  • Полибразия кожи.
  • Сепарация глубоких морщин — безинъекционная коррекция мимических морщин.
  • Безинъекционное биоармирование нижней трети лица, подбородка, шеи и декольте путем механической микроактивации.
  • Безинъекционное биоармирование век (нижнего и верхнего) вплоть до ресничнего края — уникальная процедура, не имеющая аналогов на рынке косметолгии.
  • Безинъекционное биоармирование губ, подбородка, зоны кисетных морщин, складок «скорби».

Скульптурный массаж — это особая техника, названная также «безоперационным лифтингом». Такой массаж еще часто называют пластическим, так как во многом эффект его схож с результатом пластической подтяжки лица. Эта процедура позволяет подтянуть кожу, укрепить мышцы, разгладить морщины и складки на лице. Особенность скульптурного массажа заключается в том, что воздействие происходит не только на кожу, но и на  мышцы лица, приводя их в тонус и, следовательно, укрепляя. При этом результат скульптурного массажа превосходит все ожидания. Эта процедура дает потрясающий эффект.
  Наступила весна! И наша кожа очень нуждается в обновлении и особом деликатном уходе! Я хочу рассказать о том, что выбираю сама и рекомендую своим клиенткам!
  Безинъекционная мезотерапия — представляет собой нанесение витаминных «коктейлей» непосредственно на кожу лица в нужные зоны, и она впитывает все необходимые вещества под аппаратным воздействием. Безинъекционная мезотерапия обеспечивает заметную подтяжку и отличается выраженным антистрессовым, оздоравливающим воздействием. Кроме того, что кожа лица внешне омолаживается.    
  Пилинги. Их существует множество, но номер один в моем списке — пробиотический пилинг, который можно использовать в любое время года. Пробиотический пилинг обеспечивает устойчивый омолаживающий эффект, восстанавливает увядающую кожу, придает лицу здоровый цвет и сияющий вид, стимулирует восстановительные процессы. Ведет эффективную борьбу с пигментацией кожи, с темными кругами вокруг глаз,  борется и побеждает угревую сыпь, акне. А также, восстанавливает естественный цвет кожи, если она ухудшилась под воздействием солнца. Делая пробиотический пилинг, вы будете приятно удивленны, а иногда и поражены результатами. Великолепные результаты пилинга в со-четании с полибразией — кожа становится глянцевой.
  Безинъекционная биоревитализация методом POLY-FIBRO-SYNTHESIS проводится при помощи специального аппарата Dermia Solution. Не травмируя кожу, аппарат создает микроканалы на поверхности эпидермиса. Происходит микроактивация эпидермиса. Немедленная и интенсивная транспортировка активных ингредиентов до базального слоя кожи. Реактивация всех функций кожи, репарация клеток эпидермиса и дермы. Стимуляция собственных восстанавливающих систем кожи. Восстановление кожи путем ускоренного деления клеток. Стимуляция выработки коллагена и эластина в эпидермисе и дерме. Уменьшение мимических морщин. Коррекция овала лица.
  После такой безинъекционной процедуры полностью исключена возможность появления отеков и гематом.
  Новое поколение микродермобразии — полибразия (полировка кожи).
  Интенсивное удаление мертвых клеток кожи (4-5 слоев) с помощью абразивной насадки, изготовленной из медицинского полимера. Выравнивание микрорельефа кожи. Лечение атипичных рубцов, келоидных шрамов. Лечение сухой эпидермии и эпидермального фолликулита. Очищение пор и устранение открытых и закрытых камедонов. Улучшение проникновения в кожу полезных веществ. Повторюсь: данная процедура хорошо сочетается с пробиотический пилингом.
  Инновационная технология VIB Mask — вибрационная маска для мезотерапии кожи от Dermia Solution позволяет добиться впечатляющих косметологических эффектов, процедура приятна и безопасна для клиентов.

Ольга Сливко,
косметолог


Спектр услуг:

  • Все виды наращивания ресниц  
  • Ламинирование ресниц
  • Ботокс для ресниц
  • Оформление бровей
  • Окрашивание бровей
  • Шугаринг
  • Аппаратная косметология
  • Все виды макияжа
  • Парикмахерские услуги
  • Кератиновое выпрямление
  • и восстановление волос
  • Ногтевой сервис
  • Обучение
  • Продажа материалов/кушеток.

6^pimgpsh_fullsize_distr - копия (2).jpg

Мы ждем вас с 9:00 до 21:00
по адресу: г. Белгород, проспект Славы 67А 
WhatsApp, Viber, телефон
для записи: 8 (919) 437 37-75
vk.com/resnichki31


adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA