adv-1.png
Ощутить действие расслабляющих процедур, почувствовать, как отдыхает и напитывается жизненными силами организм — это ли не мечта?

Тераписты с острова таинственных культов, красочных церемоний и природного великолепия знают, как сделать каждый поход в spa-салон Bali-spa незабываемым. А его бессменный руководитель Анна Жерлицына со свойственными ей легкостью, доброй энергией и чувством прекрасного работает над тем, чтобы сделать это по-настоящему райское место еще совершеннее. Чем нас порадует нас Bali-spa этой весной? Об этом нам рассказала Анна в своем интервью.

— Анна, Вы недавно вернулись с острова Бали. Какова была цель Вашей последней поездки?
— Наверное, мне уже не надо иметь цель для того, чтобы отправиться на любимый остров. Он — как вторая родина для меня. Место моего вдохновения, наполнения, отдыха, и одновременно он связан с делом моей жизни сегодня.  Поэтому поездки на Бали многомерные. Они для души, для тела и для работы.

— Были ли приглашены в Ваш spa-салон новые тераписты? Чем они расположили? Расскажите о них.
— Да, новые тераписты будут. Расположили профессионализмом. Внутренним светом, обаянием и дружелюбием обладают практически все балийцы. Я очень ценю людей, которые выбрали работу с людьми на таком тонком уровне, как массаж. Это очень сильный выбор.

— По каким критериям Вы отбираете терапистов?
— Для меня, пожалуй, уже достаточно пяти минутной беседы, я практически смотря на руки, лицо и, задавая пару вопросов, могу определить, каким будет массаж.
   Знаете, как понять, что ваш мастер массажа профи и вы в надежных руках? В целом есть несколько признаков, которые отличают профессионала от, скажем так, середнячка. В начале массажа мастер делает несколько глубоких надавливаний на спину, разминая тело. Сила и плавность надавливания — первый признак мастера. А еще — ритмичность и легкость, смены движений и частей тела. Мастер делает все очень естественно, движения отлажены. Если время как будто пролетает — отлично, ваше тело довольно и дает соответствующие сигналы мозгу. Происходит легкая потеря в пространстве. Вы не совсем понимаете, где находится мастер и какой именно частью руки делается массаж, настолько все органично. Явное желание продлить время массажа в тот момент, когда мастер произносит приветливое «финиш».

— Этой весной в Bali spa представлена новая органическая косметика. Расскажите о ней, пожалуйста.
— Фабрика косметики находится на острове Бали. Косметика на 100 % состоит из натуральных, экологически чистых растительных ингредиентов самого высокого качества. Более ста наименований из сердца самой природы... Из состава продуктов исключены любые синтетические, вредные и даже нейтральные соединения. Все, что фабрика  использует в производстве, отражено на этикетках. Косметика не тестируется на животных, не используются продукты животного происхождения. Земля — наш общий дом, а в родном доме нет места насилию и жестокости в угоду индустрии красоты. Бренд  заботится и о здоровье нашей планеты: все отходы производства — это биоразлагаемая органика, а материал упаковки — косметический алюминий, полностью поддающийся утилизации.

— Побалуют ли тераписты салона своих гостей новыми процедурами?
— Да, мы добавили в меню авторскую программу для красоты лица «сила природы». «Эффект золушки» или «Мгновенное преображение» подарят живые продукты для лица. Вернут уставшей коже тонус и свежий вид, утолят жажду сухой и обезвоженной кожи, разгладят морщины и напомнят чувства былой молодости, когда «шелковая» и «упругая» были не просто словами, а сознательными ощущениями. И это не пустые обещания, а стопроцентный результат интенсивной работы глубоководных водорослей, свежего сока алоэ и натуральных эфирных и базовых масел. Наши продукты — это стопроцентно натуральные составы, способные реально и качественно изменить состояние  кожи.

— Программы «Анти эйдж» без вмешательств, в гармонии с природой, очень популярны сегодня. Включены ли они в «меню» Bali spa? Расскажите о них подробнее.
— После сорока лет наше лицо приобретает то выражение, которого мы заслуживаем. Под воздействием генетической наследственности мы приобретаем определенные черты, отражающие нашу суть, взгляды и чувства. Если человек по своей натуре серьезен, то по достижении зрелости морщины на его лице будут устремлены вниз, придавая ему несколько печальное выражение, их еще называют «складками скорби». Морщины являются следствием повторяющихся мышечных движений, именно поэтому столь верно выражение о том, что «лицо есть зеркало души».
  Наша программа включает в себя несколько этапов. Подготовка. Это скраб для лица, который создан на основе рисовой муки и белой вулканической глины, эффективно и бережно очищает кожу, деликатно сужает поры, избавляет от воспалений, отлично стимулирует кровообращение, дарит гладкость, выравнивает поверхность кожи и заметно улучшает цвет лица, наливая нежным акварельным румянцем.
  Авторский массаж лица кокосовым маслом придаст коже упругость, легкость. Бережное очищение кожи, одновременно защищает и тонизирует ее.
  В базу из чистого сока алоэ мы добавили масло жожоба, экстракт тамаринда и Готу Колы, чтобы сохранить оптимальный уровень увлажнения.
  И, наконец, целительная, оздоравливающая, восстанавливающая сила маски Beauty создается активными ингредиентами, входящими в ее состав. Живые водоросли и свежий сок алоэ отвечают за увлажнение и мгновенный лифтинг-эффект, так как содержат множество жизненно необходимых витаминов и минералов. Сыворотка с гиалуроновой кислотой и пептидами шелка нежным сливочно-цветочным ароматом создает на коже прекрасную увлажняющую пленку, которая поддерживает оптимальный водно-солевой баланс, великолепно освежает и выравнивает цвет лица. После применения кожа выглядит более мягкой, гладкой и нежной на протяжении долгого времени.

— Планируется ли открытие нового салона Bali spa?
— Да, мы работаем над новым проектом, он будет отличаться от существующего. Наш проект будет полностью органическим, а находиться новый салон будет в самом центре города. Место мы выбрали специально, чтобы люди, работающие здесь, могли чаще заботится о себе. Помнить о том, что мы живем на планете Земля.

Беседовала Ирина Мирошникова


baliSPA_viz_cr_black.jpg


ул. Благодатная, 28, 
телефоны:
+7 (920) 209-09-30,
+7 (4722) 37-28-98
www.balispa31.ru



adv-1.png
Заказать обратный звонок
Задать вопрос
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA